Название: FT: E.N.D. of the Tales;
Рейтинг: NC-18;
Организация игры: эпизоды;

Доброго времени суток, странник! Приветствуем тебя на нашем форуме. Присоединяйся к нашему скромному коллективу и вливайся в игру. Мы рады каждому


Fairy Tail: E.N.D. of Tales

Объявление

Объявления:

Здравствуй, народ! Мы сменили наконец-то наш дизайн и избавились от темных оттенков сиреневого и теперь мы желто-песочно-фиолетовые, но на этом не закончатся наши нововведения. Была изменена мат. часть форума, с изменениями в которой вы можете ознакомиться в разделе "информация". Помимо этого планируется ввести несколько глобальных квестов, в которых сможет принять участие каждый желающий. Как только это произойдет, мы дадим вам знать, а пока что пишите анкеты, задавайте интересующие вас вопросы и чувствуйте себя как дома.



Топы и каталоги:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Партнеры:
”Fate/Another
Администраторы
Rohan | Asura | Gray Fullbuster | Adine
Модераторы
Colt Vincent | Kaneki | Minerva | Lyon Vastia | Bacchus Groh | Rogue Cheney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Организационная часть » Вопросы/Предложения


Вопросы/Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 246

31

Hinata Toya
Скорее всего гильдию распустят) Вы можете оставаться своим персонажем, или же сменить его, как вам будет угодно)

0

32

Стесняюсь спросить, но не постигнет ли участь быть распущенными Святую Лилию?)

0

33

Rokudo написал(а):

Hinata Toya
Скорее всего гильдию распустят) Вы можете оставаться своим персонажем, или же сменить его, как вам будет угодно)

А можно потнтерисоваться из-за чего?

0

34

Ilmari Ruber
Ну потому что 3 человека не гильдия, а группа)
Korvin Shor
Посмотрим)

0

35

Rokudo написал(а):

Посмотрим)

Честно говоря не обнадеживает подобный ответ... надеюсь, это решится поскорее)

0

36

Ilmari Ruber написал(а):

А можно потнтерисоваться из-за чего?

В планах реорганизация сюжета, так что не переживайте раньше времени. Обещаем, все будет в лучшем виде :)

0

37

Korvin Shor написал(а):

Честно говоря не обнадеживает подобный ответ... надеюсь, это решится поскорее)

Принято решение не распускать)

0

38

Rokudo
Ясно. А как в игре это можно обеснить? Многие члены гильдии решили пойти своим путем? Или как?

0

39

Ilmari Ruber
Да, гильдия просто затаится, а её члены смогут свободно бродить по земле)

0

40

Rokudo
Затаится? Ее ж распустили. Я запуталась.

0

41

Ilmari Ruber
По сюжету гильдия заляжет на дно и прекратит деятельность. В реальности все её участники смогут продолжить играть магами-одиночками, вступить в др. гильдии или зарегистрировать нового персонажа)

0

42

Rokudo
Ясно. Спасибо за объснение.

0

43

Ilmari Ruber
Да не за что)

0

44

все же спрошу окончательно - игра от первого лица запрещена в любом случае, или этот вопрос может быть решен и изменен?

0

45

Rickard Blake написал(а):

все же спрошу окончательно - игра от первого лица запрещена в любом случае, или этот вопрос может быть решен и изменен?

Изменения правил на этот счет не предвидится, поэтому, ответ отрицательный. Пост все еще должен быть написан от третьего лица.

0

46

Можно ли сменить персонажу внешность? В эпизодах на нынешней внимание не акцентировалось и кроме "брюнета" ничего не упоминалось.

0

47

Korvin Shor
Можете, отправьте мне и Мире личное сообщение с новой внешностью.

0

48

Jellal Fernandes
Хорошо)

0

49

Jellal Fernandes написал(а):

мне

Jellal Fernandes написал(а):

и Мире

ЗАЧЕМ?!?!?!?!?!

0

50

Mirajane Strauss
Наверное, чтобы ты отметила ее как занятую))

0

51

Korvin Shor
он же админ, он имеет доступ ко всем разделам, к которым имею доступ я
тогда я просто не вижу смысла скидывать ему, потому что я могу отметить в карточке, анкете и списке внешностей

0

52

Mirajane Strauss
Ну, я не знаю, но тебе лс уже написал. Мне то все равно, могу хоть всем админам написать ))

0

53

Korvin Shor
!
ты шаблон не заполнил даже!

0

54

Mirajane Strauss
Какой именно шаблон?)

0

55

Korvin Shor
о господи -_-

0

56

Korvin Shor
Скиньте мне в ЛС вашу внешность, я внесу её в список :)

0

57

Jura Neekis написал(а):

Korvin Shor
Скиньте мне в ЛС вашу внешность, я внесу её в список

я уже внесла

0

58

Mirajane Strauss
Я забыл просто, что для занятой внешности шаблон есть, а не просто пишут имя и фэндом, которые я тебе в лс скинул, уж прости.
Jura Neekis
Ок. Даже шаблоном скину)

0

59

Хочу вот узнать - регестрироватся слеерами нелья- а можно ли ими становится в процессе? теми же драгонслеерами второго поколения, или годслеерами?

0

60

Emerald написал(а):

драгонслеерами второго поколения

насколько я знаю, это люди, вживившие в себя лакриму с драконьей силой. думаете, это настолько ходовой товар?

Emerald написал(а):

годслеерами

Although it is unknown how one actually learns God Slayer Magic, one such occasion allowed Chelia Blendy to learn it from a book.

"Неизвестно, как изучается магия богоубийц, но Шерия (пардон, может имя не так сказано) изучила ее из книги".
думаете, это настолько ходовой товар? [2]

0


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Организационная часть » Вопросы/Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно