Название: FT: E.N.D. of the Tales;
Рейтинг: NC-18;
Организация игры: эпизоды;

Доброго времени суток, странник! Приветствуем тебя на нашем форуме. Присоединяйся к нашему скромному коллективу и вливайся в игру. Мы рады каждому


Fairy Tail: E.N.D. of Tales

Объявление

Объявления:

Здравствуй, народ! Мы сменили наконец-то наш дизайн и избавились от темных оттенков сиреневого и теперь мы желто-песочно-фиолетовые, но на этом не закончатся наши нововведения. Была изменена мат. часть форума, с изменениями в которой вы можете ознакомиться в разделе "информация". Помимо этого планируется ввести несколько глобальных квестов, в которых сможет принять участие каждый желающий. Как только это произойдет, мы дадим вам знать, а пока что пишите анкеты, задавайте интересующие вас вопросы и чувствуйте себя как дома.



Топы и каталоги:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Партнеры:
”Fate/Another
Администраторы
Rohan | Asura | Gray Fullbuster | Adine
Модераторы
Colt Vincent | Kaneki | Minerva | Lyon Vastia | Bacchus Groh | Rogue Cheney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Гостевая » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 1 страница 30 из 557

1

Всё что вы бы хотели узнать, все вопросы к администрации можно задать здесь. Так же мы предлагаем услуги по забиванию роли и внешности (последнее исключительно для неканонов).

0

2

Простите, можно мне забить Ингилейва?
и можно ли ему подобрать свою внешность, если  да, то с каким АДМ это можно обсудить?

0

3

Бацька
Здравствуйте.
Собственно персонажа то мы можем придержать, а вот по поводу внешности вам лучше обратится непосредственно ко мне. Через форумную связь.

0

4

времени.
возник вопрос такой: насколько активно будет принимать участие в сюжете Зереф? и почему Роуг, вдруг стал Акнологией, учитывая что он наследник теневого дракона?

0

5

гвидон написал(а):

времени.
возник вопрос такой: насколько активно будет принимать участие в сюжете Зереф? и почему Роуг, вдруг стал Акнологией, учитывая что он наследник теневого дракона?

Доброго
Зереф будет одной из тех фигур, которые будут двигать сюжет, что в настоящем времени, что 400 лет назад.
Этот факт был объяснён в вот этой теме. Настоятельно советуем с ней ознакомиться.
Основа Мира

0

6

тогда...можете придержать мне Зерефа?

0

7

гвидон написал(а):

тогда...можете придержать мне Зерефа?

Роль ваша на 4 дня. Ждем.
И добро пожаловать.

0

8

Привет всем)
Знатно же тебя упороло Жор, но хоть оригинально)))

1. А в Грех Ведьмы неканоном можно?
2. Я так понял, что ги кузнецов из прошлого. Их творения могли дожить до нынешних времен в прекрасном состоянии?

0

9

(О_о)
Приветствую.
Таки не меня упороло, а многих людей упороло. Я лишь частичный инициатор.
1. Можно; однако вступление придётся отыграть отдельным эпизодом.
2. Да, чуть позднее будут введены ещё и наследники мастерства первых четырёх владык молота.

0

10

Отыграть-то я ЗА, даже идея есть.
А оружие попроще он не делали?
Просто хочу взять Ичиго с банкаем. Магию: Рыцарь.
особенностью орудия:
- Усиленные тьмой атаки (гетсюга),
- Неосознанное видоизменение - орудие "сканирует" навыки и габариты того, кто взял его в руки и принимает форму идеального оружия для него + оружие может незначительно видоизменяться из-за того, что сам хозяин меняется.
- Осознанное видоизменение:
   - Персонаж создает новые звенья цепочки, а затем отрывает ее от оголовья меча и использует, как кнут или еще как-то.
Все остальное будет использоваться на основе Осознанного видоизменения и Атаки тьмой, точнее на из комбинировании и проявлении смекалки. Основные я пропишу.

0

11

(О_о) написал(а):

Отыграть-то я ЗА, даже идея есть.
А оружие попроще он не делали?
Просто хочу взять Ичиго с банкаем. Магию: Рыцарь.
особенностью орудия:
- Усиленные тьмой атаки (гетсюга),
- Неосознанное видоизменение - орудие "сканирует" навыки и габариты того, кто взял его в руки и принимает форму идеального оружия для него + оружие может незначительно видоизменяться из-за того, что сам хозяин меняется.
- Осознанное видоизменение:
   - Персонаж создает новые звенья цепочки, а затем отрывает ее от оголовья меча и использует, как кнут или еще как-то.
Все остальное будет использоваться на основе Осознанного видоизменения и Атаки тьмой, точнее на из комбинировании и проявлении смекалки. Основные я пропишу.

Доброго,с вами Доротея.

1. Ранг героя?
2.  Название магии не соответствует её сути.
3. Ваше оружие магическое, так? А тьма - ваша собственная магия?

0

12

И вам вечера)
1. А хотелось бы
2. Ну, рыцарь же использует магическое орудие.
3. Да. Тьма тоже является особенностью именно оружия.

0

13

(О_о) написал(а):

И вам вечера)
1. А хотелось бы
2. Ну, рыцарь же использует магическое орудие.
3. Да. Тьма тоже является особенностью именно оружия.

1. Доступно.
2. Судя по заявке, Вы маг одного оружия, поэтому связываем название магии прямиком с оружием.
3.  При правильной балансировка способностей и четкой прописи, как Вы получили столь мощное оружие, может быть доступ.

В общем, ждём Вашу квенту, после чего будет легче судить.

0

14

Персонаж Икагура же использовал тоже использовала одно оружие, но она вроде как Рыцань?

0

15

(О_о)
Икаруга использовала стиль использования клинка - Mugetsu Ryuu. Карура Эн - всего-лишь способность внешняя, она могла использовать его и без меча.
Re-quip'ом она не владела.

0

16

Т.е. магия будет: Владение название меча?
А если в развитии я начну использовать два меча, то что тогда будет? вы меня немножко шокировали

0

17

(О_о) написал(а):

Т.е. магия будет: Владение название меча?
А если в развитии я начну использовать два меча, то что тогда будет? вы меня немножко шокировали

Нет, достаточно дать название общему типу магии.
Мол, меч чего-то там.
Это не ограничивает количество используемых мечей в дальнейшем.
Чуть-чуть выдумки и фантазии.

не вижу причин для шока

0

18

В списках ролей не нашла Флер. Что с ней?

0

19

Flare написал(а):

В списках ролей не нашла Флер. Что с ней?

Доброго времени,

Как Вы могли заметить в списке ролей нет многих гильдий и героев. Это вызвано тем, что в рамках сюжета и его развития эти роли не играют особо значения, администрация на данном витке сюжета не может дать этим игрокам сюжетных линий, где они так или иначе будут влиять на ситуацию в целом.

В общем, именно поэтому там пока нет Флёр.

0

20

То есть я не могу её взять?

0

21

Flare написал(а):

То есть я не могу её взять?

Можете, однако Вам придётся помочь администрации с реализацией персонажа именно в сюжетных отыгрышах.

0

22

Приветствие создателям х)
Начну немного издалека, то бишь с щенячьих восторгов: теория, на которой будет строиться сюжет, -  просто "вау". Может, местами и притянута за уши, но заставила заинтересоваться и даже загореться желанием во всем разобраться. Редко такое случается, спасибо вам :З
А что касается дела, то заинтересовали роли Кузнецов (Рунгерд чудесна) и планы на их потомков, так как настоящее время мне предпочтительнее. Правда, о последних еще нет информации, но, думаю, все это можно будет узнать из акции на них, поэтому спрошу только, когда примерно планируется её появление? Это чтобы мне не сидеть днями и не обновлять страничку 5 раз в минуту могу умею практикую т_т
Заранее большое спасибо за ответ)

0

23

Ulrike написал(а):

Приветствие создателям х)
Начну немного издалека, то бишь с щенячьих восторгов: теория, на которой будет строиться сюжет, -  просто "вау". Может, местами и притянута за уши, но заставила заинтересоваться и даже загореться желанием во всем разобраться. Редко такое случается, спасибо вам :З
А что касается дела, то заинтересовали роли Кузнецов (Рунгерд чудесна) и планы на их потомков, так как настоящее время мне предпочтительнее. Правда, о последних еще нет информации, но, думаю, все это можно будет узнать из акции на них, поэтому спрошу только, когда примерно планируется её появление? Это чтобы мне не сидеть днями и не обновлять страничку 5 раз в минуту могу умею практикую т_т
Заранее большое спасибо за ответ)

Доброго вечера, приятно слышать, что наши труды были оценены.

Акция требует небольшой доработки и появится  со дня на день, в пределах завтрашнего дня или в четверг. Если завтра, то после 23 по мск.

Если хотите, можете пока зарегестрироваться без ролевой  привязки.

С уважением, Доротея от лица администрации

0

24

Dorotheya Vigdiss, о, столь краткие сроки меня очень радуют. А пока, пожалуй, действительно зарегистрируюсь. Никогда не чувствовала себя уверенно в лице гостя -_-
спасибо вам х)

0

25

Ulrike написал(а):

Dorotheya Vigdiss, о, столь краткие сроки меня очень радуют. А пока, пожалуй, действительно зарегистрируюсь. Никогда не чувствовала себя уверенно в лице гостя -_-
спасибо вам х)

Ждём Вас и Добро Пожаловать

0

26

Ну как обычно тт
Приходить на почту яндекса? It's too easy
Смените, пожалуйста, твинку пароль на 11111

0

27

Ulrikke
Сменили. Сразу же после захода на учётную запись, смените пароль.

0

28

Jellal Fernandes
сделано)
благодарствую ^^

0

29

Снимаю шляпу перед создателями - нехилую мыслительную работу провели.
Роуг-Акнология в прошлом уже обратился в дракона? Или это случится в ходе игрового процесса?

0

30

Nue написал(а):

Снимаю шляпу перед создателями - нехилую мыслительную работу провели.
Роуг-Акнология в прошлом уже обратился в дракона? Или это случится в ходе игрового процесса?

Низкий поклон за добрый слова.

Да, но и возможность обращаться в человека тоже не утратил.
Хотя, рамки продуманной первой игровой арки не столь строги, по желанию игрока процесс превращения может ещё находиться в активном состоянии.

0


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Гостевая » Вопросы к Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно