Название: FT: E.N.D. of the Tales;
Рейтинг: NC-18;
Организация игры: эпизоды;

Доброго времени суток, странник! Приветствуем тебя на нашем форуме. Присоединяйся к нашему скромному коллективу и вливайся в игру. Мы рады каждому


Fairy Tail: E.N.D. of Tales

Объявление

Объявления:

Здравствуй, народ! Мы сменили наконец-то наш дизайн и избавились от темных оттенков сиреневого и теперь мы желто-песочно-фиолетовые, но на этом не закончатся наши нововведения. Была изменена мат. часть форума, с изменениями в которой вы можете ознакомиться в разделе "информация". Помимо этого планируется ввести несколько глобальных квестов, в которых сможет принять участие каждый желающий. Как только это произойдет, мы дадим вам знать, а пока что пишите анкеты, задавайте интересующие вас вопросы и чувствуйте себя как дома.



Топы и каталоги:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Партнеры:
”Fate/Another
Администраторы
Rohan | Asura | Gray Fullbuster | Adine
Модераторы
Colt Vincent | Kaneki | Minerva | Lyon Vastia | Bacchus Groh | Rogue Cheney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Организационная часть » Временное отсутствие и уход с ролевой


Временное отсутствие и уход с ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Чтобы избежать удаления с форума, просьба своевременно оповещать администрацию о своем отсутствии. Также, если вы собрались совсем уйти с проекта, черкните нам об этом пару слов, дабы ваша роль не числилась занятой и не вводила в заблуждение потенциальных игроков форума

Календарь отсутствий:
Ник игрока отсутствует до ДД.ММ

0

2

Ухожу с проекта.
Профиль можете удалять.

0

3

До пятницы в офф :С

Будем ждать. c:
Джерар~.

Отредактировано Jellal Fernandes (2014-10-01 10:28:02)

0

4

буду немного подтормаживать, особенно это касается написания постов, ибо  я прихожу уставшая после 4 пар и нет ни сил ни вдохновения. посты будут, но с затяжкой, гоменасай Уртир :с

0

5

Приходится уйти. Надеюсь, я еще смогу вернуться к вам~
Спасибо, ребят.

0

6

Будни загружены по полной программе, домой поздно прихожу, поэтому могу здесь бывать только на выходных(

0

7

буду отсутствовать еще два дня, и тут же вернусь)

0

8

Очень сильно простыла, писать посты и активничать временно не могу.

Выздоравливай, Алая. :3 Ждём.
Жерар.

Отредактировано Jellal Fernandes (2014-10-04 17:55:33)

0

9

Увы, вынуждена уйти с форума, ибо мне сбагрили одну важную роль на моем основной форуме, а на другом я получила модерку :С все вместе не успеваю, вон пропала насколько Т_Т
надеюсь, когда станет полегче, вернусь :З

0

10

Раз мой соигрок уходит, а иные эпизоды я начать так и не успел, тоже вынужден сообщить о своем уходе. Было приятно провести время и попытаться отыграть непривычную роль. Успехов ваших начинаниях и процветания форуму.

0

11

Вы уж извините, но на длительное время пропаду, ибо что-то поджало время, порой ни слова не выдавить на пост. Как минимум недели две, снимать или не снимать с роли - решать вам.

0

12

Urtear написал(а):

Прошу снять меня с роли. Увы, как таковой игры нет, роли меняются, а флуд меня не привлекает. Вы молодцы, но энд, на который я пришла уже не тот. Удачи и процветания.

Здравствуйте.
Да, конечно, мы понимаем Ваше решение. Мы стараемся вытянуть ролевую, как можем, естественно что пока процесс только начинается.
Игра идет, почему нет, разве что только Жеррар сменил роль. Я написал в сюжете арки, то есть на данный момент это и были квесты. Просто я не успеваю пока что за всем следить, Вы уж простите.
В любом случае, когда нибудь, ожидаем Вас обратно.

0

13

Ухожу на совсем, в общем. Можете ставить [x] возле имени. Добра и процветания вам <3

0

14

Lucy Heartfilia
Ну что ж, печально)
Но мы уважаем ваше решение) И так же всегда ждем вас обратно, если вновь захотите прийти в мир Фейри Тейл ЭНД)

0

15

теперь Я и Вейдер
официально, являемся последними из Могикан!
пока что

Отредактировано Ingileiv Hornstedt (2014-11-14 19:27:18)

0

16

Ingileiv Hornstedt
о.о?

0

17

Rokudo
Мы типа последние из старого состава :3

0

18

Angelica Weber
аа, ну и нарм

0

19

С вами.
Сессия чертова. Извиняюсь за отсутствие.
Если меня не будет несколько дней, то ушел в учебу. Максимум могу отсутствовать 2-3 дня.

0

20

Jackal
Возвращайтесь скорее. И удачи сдать Вам сессию. Мы верим в Ваши силы)

Отредактировано Erza Scarlet (2014-11-16 17:58:34)

0

21

И Мику не убирайте. Она тоже с нами.

0

22

Erza Scarlet
Благодарю.

0

23

Jackal
Хорошо. Приймем к сведению и про МИку.

0

24

Меледи на некоторое время пропадет из-за экзаменов. Просила передать, что-бы с роли не снимали. Она не пропадает.

0

25

Фрид в реале. Ждем его.

0

26

Анжелики не будет примерно неделю, так как она попала в больницу.

0

27

Решил покинуть ролевую, так как это уже не тот E.N.D., на который я пришел. Испорчен. Процветания тем хорошим людям, с которыми я тут познакомился. Вы клевые ребята, с которыми было весело проводить время. Желаю вам всего наилучшего, но ролевая... к сожалению, сгнила.

Отредактировано Laxus Dreyar (2014-11-17 17:46:19)

0

28

Laxus Dreyar[x]
И вам тоже успехов)

0

29

Буду отсутствовать до понедельника.

0

30

Hinata Toya
Ждем)

0


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Организационная часть » Временное отсутствие и уход с ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно