Название: FT: E.N.D. of the Tales;
Рейтинг: NC-18;
Организация игры: эпизоды;

Доброго времени суток, странник! Приветствуем тебя на нашем форуме. Присоединяйся к нашему скромному коллективу и вливайся в игру. Мы рады каждому


Fairy Tail: E.N.D. of Tales

Объявление

Объявления:

Здравствуй, народ! Мы сменили наконец-то наш дизайн и избавились от темных оттенков сиреневого и теперь мы желто-песочно-фиолетовые, но на этом не закончатся наши нововведения. Была изменена мат. часть форума, с изменениями в которой вы можете ознакомиться в разделе "информация". Помимо этого планируется ввести несколько глобальных квестов, в которых сможет принять участие каждый желающий. Как только это произойдет, мы дадим вам знать, а пока что пишите анкеты, задавайте интересующие вас вопросы и чувствуйте себя как дома.



Топы и каталоги:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Партнеры:
”Fate/Another
Администраторы
Rohan | Asura | Gray Fullbuster | Adine
Модераторы
Colt Vincent | Kaneki | Minerva | Lyon Vastia | Bacchus Groh | Rogue Cheney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Организационная часть » Поиск партнера для совместного эпизода


Поиск партнера для совместного эпизода

Сообщений 1 страница 30 из 603

1

Ищем, находим, играем.

0

2

http://cs308417.vk.me/v308417622/3117/Vf-fbgvVxpw.jpg

0

3

обаятельная няшка с садистскими наклонностями ищет жертву для отыгрыша чего-либо.

0

4

Император Всея Синего ищет кого-нибудь, с кем можно будет восстановить потерянный скилл отыгрывания в постах.

+1

5

Бездомная монашка Мереди в активном поиске жертвы на ночь~

+1

6

Meredy
если администрация создаст небольшой эпизодик, то готова приютить на отыгрыш

0

7

Если кому-то интересно поиграть, можно что-то сообразить.

0

8

Urtear
да я же не против. Можно и Жоржетту запихнуть~

0

9

Meredy
Да)))

0

10

Готова к короткому эпизоду для разогрева :З Желательно без драки и т.п.

0

11

Ulrike Olofsson
Готов составить компанию, если мой скромный писательский навык, вас устроит.

0

12

Finn McCormack
мрр, с удовольствием поиграю с вами.
а писательский навык у нас у всех тут не высок, так что...)))

0

13

Ulrike Olofsson
Тогда дело за малым, создать эпизод.

0

14

Finn McCormack
а сюжет? предлагаю флешбек - либо знакомство, либо разговор на какую-нибудь важную для героев тему, возможно, философского характера или что-то подобное.

0

15

Ulrike Olofsson
Можно и знакомство. Ибо не знаю, что философского может нас подтолкнуть к долгой беседе, так как характеры персонажей схожи.

0

16

Finn McCormack
Ну, они оба, так сказать, на светлой стороне силы, но все же для Ульрике святые идеалы Финна бывают не то чтобы неясны, но не близки. Но да неважно.
Пусть будет знакомство. Вам как удобнее - пост первым писать или вторым?)

0

17

Ulrike Olofsson
Лучше вторым, легче ориентироваться в ситуации.

0

18

Finn McCormack
хорошо)

0

19

А ну, кто на новенького?! х)

0

20

Natsu Dragneel
могу устроить личный отыгрыш

0

21

Urtear
круть! х)

0

22

Natsu Dragneel
есть идеи?

0

23

Я бы тоже хотел поиграть  http://i44.tinypic.com/5f4woh.gif

0

24

Никто сыграть не желает?

0

25

Urtear
О, отлично! Акаме счастлива. Я тоже хочу отыграть что-то подобное.
Идеи есть?

0

26

Urtear написал(а):

Таки
мейби
постапокалипсис аля то, что показан в манге. драконы обаяшки налетели и порушили все, схрумкав часть населения.

В настоящем времени или в прошлом? Если время Ур, то к моменту второго вторжения драконов персонаж уже давно воспоминание, призрак, ибо жила Акаме 400 лет назад. Ур одна из выживших и всретилась с призраком давно минувших дней, после чего персонажи разговорились?
Или я чего-то не понимаю?

Urtear написал(а):

энавер
вижу, ваш персонаж из Маги, поэтому можно устроить кроссовер, т.е. Ур отправляется в ту вселенную после как бы смерти от магии.
таки так

Опаньки. А вот это таки прикольно. Ур попадает куда? Во дворец Алкоголика Короля Семи Морей и дальше помогает Яму обучать мелкого извращенца, шокируя легендарные волшебные умы того мира своей магией и сама шокируясь волшебной основой мира "Маги"? Или у вас другие планы?)

Вообще, мне нравится обе идеи, так что предоставлю выбор того, что будем отыгрывать, вам :з

0

27

Urtear написал(а):

Таки берем скорее всего вторую идею. Это же тот самый epicfail!!!!

Тогда предлагаю такой вариант:
В то утро/день/вечер Ямурайху неожиданно посетило странное ощущение, будто защищающие Синдрию от вторжения волшебные барьеры были пробиты. Однако, просканировав щиты очень внимательно, волшебница не нашла ни одной бреши, но все же это чувство исковерканного пространства покидать генерала не собиралось. Подумав,  что во всем виноваты усталость и нервы, голубоволосая решила прогуляться по саду и натыкается там на безсознательное тело в странной одежде...
И дальше уже пошли лузлы, стёб, где-то по желанию серьезность, обсуждение магии персонажей, возможно небольшой экшн-боевка и впадающий от зависти к Алладину, у которого теперь две сис... фигуристые наставницы, в порок Алибаба.

Отредактировано Akame Tenshi (2014-10-09 21:55:05)

0

28

Urtear написал(а):

вау!!! всеми четырьмя лапами за

Вот и отлично :з
Создадите тогда тему? А первый пост уже с меня.

0

29

Ищу.

0

30

Cobra
Миднайт на катает сегодня пост сказал.

0


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Организационная часть » Поиск партнера для совместного эпизода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно