Название: FT: E.N.D. of the Tales;
Рейтинг: NC-18;
Организация игры: эпизоды;

Доброго времени суток, странник! Приветствуем тебя на нашем форуме. Присоединяйся к нашему скромному коллективу и вливайся в игру. Мы рады каждому


Fairy Tail: E.N.D. of Tales

Объявление

Объявления:

Здравствуй, народ! Мы сменили наконец-то наш дизайн и избавились от темных оттенков сиреневого и теперь мы желто-песочно-фиолетовые, но на этом не закончатся наши нововведения. Была изменена мат. часть форума, с изменениями в которой вы можете ознакомиться в разделе "информация". Помимо этого планируется ввести несколько глобальных квестов, в которых сможет принять участие каждый желающий. Как только это произойдет, мы дадим вам знать, а пока что пишите анкеты, задавайте интересующие вас вопросы и чувствуйте себя как дома.



Топы и каталоги:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Партнеры:
”Fate/Another
Администраторы
Rohan | Asura | Gray Fullbuster | Adine
Модераторы
Colt Vincent | Kaneki | Minerva | Lyon Vastia | Bacchus Groh | Rogue Cheney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Организационная часть » Вопросы/Предложения


Вопросы/Предложения

Сообщений 211 страница 240 из 246

211

Rohan
Реклама должна быть взаимной, если вы решите проверить, то часть рекламы будет без обратных ссылок, то есть это буду я, возникнет путаница и всё такое. А если я пиарю со своего профиля, то сразу понятно, что эта реклама взаимна))

0

212

Kamika
Хм, ну ладно

Пиарят все!!!

xDD

0

213

Rohan
я тут немного разошлась, написав слишком длинный пост, но не об этом речь. Могу ли я в ходе флешбека выучить/начать учить примерно вот такое заклинание:

Requip distortion - Минерва может переместиться в карманное измерение магов, которые используют Requip (Эрза, Биска и т.д.). Если перемещение происходит с согласия мага-владельца измерения, то Миледи оказывается там одна, если же перемещение происходит во время боя, то в измерении появляется и его владелец, продолжая драку там. И Минерва, и соперник вновь перемещаются в обычное измерение либо по желанию Орландо, либо после потери сознания одной из сторон драки. Примениться может лишь один раз за эпизод. Время нахождения в измерении ограничено (три поста).

Отредактировано Minerva (2015-01-27 04:32:17)

0

214

Minerva
Эм.. нет, не думаю. У вас же магия контролирует пространство, а не измерения. Вы можете создавать свои временные пространственные "карманы", но подстроится под измерение реквипа другого человека - это надо целый ритуал проводить, а в бою времени не особо на подобное действо есть.

0

215

Rohan
жаль, такое заклинание очень бы помогло)

0

216

Хотела уточнить давно назревший вопрос. Магия иллюзии создает бесплотный образ по велению мага, но заклинания должны воздействовать не только на зрительное восприятие. Если перед вами просто появится картинка громадного волка, вы врят ли в нее поверите. Но если эта картинка будет издавать угрожающие звуки, вы почувствуете вонь из пасти чудовища или тепло тела стоящей над вами громадной зверюги поверить будет проще, не так ли? По этому нужно определить на какие виды восприятия и до какой степени идет влияние.

И второе: могу ли я добавить несколько заклинаний из школы иллюзии? Потому что пока у меня в активе только 2. Гипотетически маг иллюзионист может создать что угодно по велению фантазии. Мне вот тут срочно приспичило клонировать Инглейва. Раз 20.

Отредактировано Mavis Vermillion (2015-01-27 11:53:29)

0

217

Здравствуйте.
Можно ли сделать тему, в которой можно искать игрока на роль персонажа?

0

218

итак, то есть сейчас я не могу сам создавать эпизоды, да? зачем писать год и месяц, путаница ж у игроков будет?

0

219

Mavis Vermillion написал(а):

Хотела уточнить давно назревший вопрос. Магия иллюзии создает бесплотный образ по велению мага, но заклинания должны воздействовать не только на зрительное восприятие. Если перед вами просто появится картинка громадного волка, вы врят ли в нее поверите. Но если эта картинка будет издавать угрожающие звуки, вы почувствуете вонь из пасти чудовища или тепло тела стоящей над вами громадной зверюги поверить будет проще, не так ли? По этому нужно определить на какие виды восприятия и до какой степени идет влияние.

Магия Иллюзий оказывает влияние на пять чувств восприятия человека)

Mavis Vermillion написал(а):

И второе: могу ли я добавить несколько заклинаний из школы иллюзии? Потому что пока у меня в активе только 2. Гипотетически маг иллюзионист может создать что угодно по велению фантазии. Мне вот тут срочно приспичило клонировать Инглейва. Раз 20.

Ну, думаю, обычных клонов вы сделаете. Определим это безмолвной магией)
Можно, если одним словом)

Meredy написал(а):

Здравствуйте.
Можно ли сделать тему, в которой можно искать игрока на роль персонажа?

Она на реорганизации, просим прощения, завтра будет вынесена в Акции)

Jackal написал(а):

итак, то есть сейчас я не могу сам создавать эпизоды, да? зачем писать год и месяц, путаница ж у игроков будет?

Год у нас один и его можно увидеть в хронологии. Месяца определены там же и в описании подфорума. Так с чем путаница?

0

220

Rohan
август-сентябрь. мало кто из игроков обращает внимание на число, по сути у персонажа в один день может случиться и коллапс, и роды, и еще что-нибудь. не лучше ли администрации присваивать даты эпизодам?

0

221

Jackal
Потому мы и ввели шаблон окончания, где будет вестись время действия самого эпизода)
Таким образом люди будут ориентироваться не по суткам, а по времени)

0

222

Rohan
оки-доки, я понял) спасибки за ответы

0

223

Jackal
Надеюсь, что смог помочь)

0

224

Rohan написал(а):

Магия Иллюзий оказывает влияние на пять чувств восприятия человека)

Момент с сенсорикой не ясен, ведь коснуться иллюзии нельзя.

Rohan написал(а):

Ну, думаю, обычных клонов вы сделаете. Определим это безмолвной магией)
Можно, если одним словом)

Я и не обычных могу) Наруто нервно курит в сторонке Тогда внесите в карту, пожалуста

Сreation of a clone - волшебница создает точную копию физического объекта, находящегося перед ней или виденного ранее, с сохранением всех характеристик (движений, мимики, голоса и др.)

Отредактировано Mavis Vermillion (2015-01-30 07:21:30)

0

225

Mavis Vermillion написал(а):

Момент с сенсорикой не ясен, ведь коснуться иллюзии нельзя.

Тут уже скорее чувствовать саму магию и её влияние, скажем так)

Mavis Vermillion написал(а):

Я и не обычных могу) Наруто нервно курит в сторонке Тогда внесите в карту, пожалуста

Вы не поняли, безмолвная магия не выносится как отдельное заклинание)

0

226

Rohan написал(а):

Вы не поняли, безмолвная магия не выносится как отдельное заклинание)

Вы правы. И до сих пор не понимаю. Не соблаговолите разъяснить?

0

227

Mavis Vermillion написал(а):

Вы правы. И до сих пор не понимаю. Не соблаговолите разъяснить?

Имеется в виду что эта магия не делится на отдельные заклинания.
Скажем, к   примеру Магия молнии - она уже дальше делится на определенные приемы (заклинания) лучь молнии, шары молнии и прочее.
А магия Иллюзий, не нуждается в таком делении на отдельные заклинания)

0

228

Mavis Vermillion написал(а):

Вы правы. И до сих пор не понимаю. Не соблаговолите разъяснить?

Дело в том, что у нас на ролевой магия делится на два типа. Если по простому, то простая и составная.
Простая магия - это разные шары, лучи, стрелы и прочее. То есть объекты, созданные из магии и выпущенные в пространство, потоки там и т.д. Для всего этого нужны свойства. Так вот в зависимости от стата "Знания" у вас имеется возможность добавлять от 1 до 3 свойств. К примеру Огненное касание - свойство: создание огня. И так далее. Как правило подобное волшебство в каноне не имеет даже названий.
Составная магия - это полноценные заклинания, которые создаются и выпускаются, имеют несколько свойств и как правило разнонаправленные по применению. Примером такого заклинания может служить Великая Колесница Жоры.

Так вот ваше желаемое подходит под описание простой магии, то есть использование волшебства напрямую - создание иллюзорных клонов.

0

229

Mavis Vermillion
Помните тот факт, что Простые заклинания недолговечны)

0

230

Ingileiv Hornstedt
Изыди, а то клонирую

Rohan
Без пол литра не разберешься И в чем же тогда будет отличие от призыва, скажем, воинов тенрю? Они идут отдельным заклинанием.

0

231

Mavis Vermillion
Войны Тенрю - магия воссоздания солдат, лязга брони, видимости и ауры, подобно Волку.
Если вы хотите простое клонирование - то они и будут обычными клонами, которые ничем не обладают, кроме видимости и разве что звуков.
Хотите сделать заклинания вроде Воинов Тенрю - придется учить, как отдельное заклинание)

0

232

Rohan
Банальная картинка. Вот теперь я вас поняла. Благодарю за информацию)

0

233

Mavis Vermillion
Рад был помочь такой няшке ^-^ x)

0

234

Как всегда пихаю нос не в свое дело. Но мне кажется опрометчивым предложение полностью отключать защиту от вредоносного ПО, ибо в серфинге заносит иногда не на самые безопасные сайты, а антивирус зачастую попросту отсутствует или стоит что-то вроде Office Scan. Отключение функций защиты браузера оставляет компьютер полностью открытым для  вреда. По этому, попытавшись разобраться в проблеме я наткнулась на интересный момент - хром действительно блокирует страницы, но лишь с сообщениями тех пользователей у которых в профиле присутствует плеер.  Если заглянуть в код плеера можно без труда там обнаружить именно тот ресурс, который у хрома находится в черном списке. Вот откуда растут ноги.

0

235

Mavis Vermillion
В таком случае стоит временно отключить плеер в профилях пользователей. Спасибо, что помогаете нам

0

236

Adine
Всегда пожалуйста) Рада была сунуть любопытный нос помочь)

0

237

Доброго! Я решила сменить персонажа, так что пожалуйста удалите мою анкету.

0

238

Доброго! Нашла ошибку в теме Занятые внешности. Раздел "Придержанные внешности". Написано "Akame | Akane de Kill", а надо, если я не ошибаюсь? "Akame | Akame ga Kill"

0

239

Icyr Ivin
Благодарю за поправку.

0

240

Доброго! Можно ли к моему персонажу Akame/Akame ga kill в теме Занятые внешности провести ссылку на мой профиль.
Ссылка на профиль.

Отредактировано Akame (2015-02-09 21:38:48)

0


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Организационная часть » Вопросы/Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно