Название: FT: E.N.D. of the Tales;
Рейтинг: NC-18;
Организация игры: эпизоды;

Доброго времени суток, странник! Приветствуем тебя на нашем форуме. Присоединяйся к нашему скромному коллективу и вливайся в игру. Мы рады каждому


Fairy Tail: E.N.D. of Tales

Объявление

Объявления:

Здравствуй, народ! Мы сменили наконец-то наш дизайн и избавились от темных оттенков сиреневого и теперь мы желто-песочно-фиолетовые, но на этом не закончатся наши нововведения. Была изменена мат. часть форума, с изменениями в которой вы можете ознакомиться в разделе "информация". Помимо этого планируется ввести несколько глобальных квестов, в которых сможет принять участие каждый желающий. Как только это произойдет, мы дадим вам знать, а пока что пишите анкеты, задавайте интересующие вас вопросы и чувствуйте себя как дома.



Топы и каталоги:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Партнеры:
”Fate/Another
Администраторы
Rohan | Asura | Gray Fullbuster | Adine
Модераторы
Colt Vincent | Kaneki | Minerva | Lyon Vastia | Bacchus Groh | Rogue Cheney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Организационная часть » Временное отсутствие и уход с ролевой


Временное отсутствие и уход с ролевой

Сообщений 61 страница 90 из 133

1

Чтобы избежать удаления с форума, просьба своевременно оповещать администрацию о своем отсутствии. Также, если вы собрались совсем уйти с проекта, черкните нам об этом пару слов, дабы ваша роль не числилась занятой и не вводила в заблуждение потенциальных игроков форума

Календарь отсутствий:
Ник игрока отсутствует до ДД.ММ

0

61

Ухожу с роли. Всем удачи и приятной игры!)

0

62

Чао, ребята. Процветания.

0

63

Gray Fullbuster
Возвращайся, если захочешь) Удачи)

0

64

Раз уж Грей уходит, то и мне делать тут нечего. Признаться честно было весело. Рад что тут играл, хоть и немного. Здесь есть очень хорошие люди, которых возможно будет не хватать мне. Cobra, Angel мне было интересно с вами. Спасибо за недолгое время игры и за ожидания. Надеюсь найдете нового меня. Jellal Fernandes хоть ты и называешь меня по имени, но что ж... и тебя упомню. Будет даже не хватать этого немного. И по всем тем, кого не упомнил, тоже буду тосковать.
Хорошей игры.

0

65

Gray Fullbuster
Ооооо...как все плохо-плохо-плохо.

Ну и меня в минус запишите. Без Грея сидеть не очень хочу. Да и без Роуга, Лакса и Эрзы тоже. Ролевая уже не та, на которую я пришел.
Hinata Toya друг мой ненаглядный, прости Змееныша, но увы да ах.
Rokudo У нас были конфликты но я рад что все  умялось, мастер. Уследи за ролевой, а то Грею будет обидно.
Jellal Fernandes Спасибо за карточки) Ты классный модер.
А остальным спасибо за некоторое время игры)
Прощайте, друзья мои со-ролевеки!)
Удачи и успехов в новом году!)

0

66

Kuroha
Жаль, но ладно) Эрза вроде хотела взять роль со внехой Хром из темного Ордена, так что возвращайся, если захочешь) Удачи)
Midnight
Чао) И тебе удачи)

0

67

Сильвер не желает со мной играть и эпизоды мои пока стоят, а мне скучно. Начинает угнетать. А нас спрашивают"А почему это вы не заходите?". Наверное потому что некоторые игроки не хотят и не желают писать посты или у них нет на это времени. Да и уход Грея и Миднайта разочаровывает очень. Меня тоже снимайте с роли.
Марда тоже офф с роли.

0

68

Меня и Юкино с ролей офф. Думаю найдется ролевая поинтереснее чем эта.
Счастливо оставаться.

-1

69

Sting Eucliffe
Братюни)

0

70

Меледи и Люси тоже попросили о снятии с роли.

0

71

Jackal
Sting Eucliffe
Ну, удачи вам) Если захотите - возвращайтесь)

0

72

Kuroha [x]
http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg

0

73

Jackal [x]
вообще, в сюжетке твоя очередь была писать >.<
уже дня три как.

0

74

Сообщу тут официально. Короче меня завтра (точнее уже сегодня) с утра кладут в больницу (ничего серьёзного, обследование для военкомата). Так вот. Меня возможно не будет 2 дня, а может быть две недели (последнее больше вероятно), но самый максимум меня не будет месяц. Извиняюсь, что так возможно подвожу кого-то.

Отредактировано Haru Kvinzel (2015-01-14 01:42:16)

0

75

Haru Kvinzel
Надеемся, что все закончится благополучно. Анкету временно добавляем в заморозку, профиль не трогаем, ждем назад.

0

76

Тоф будет отсутствовать неделю. Просьба заморозить анкету, не трогать профиль)

0

77

Дорогая и уважаемая администрация. Я пришел сюда для того, чтобы играть как часть гильдии Темный орден, но смысл за нее играть, если вы решили ее распустить и более не задействовать в сюжете? Честно говоря немного не понимаю хода ваших мыслей. Вряд ли кто-то захочет играть за одиночек, если изначально пришли в ту или иную организацию, потому что она им приглянулась. Следовательно уйдет еще народ, играющие или нет, но это в минус вашего рейтинга. К тому же вы уже второй раз реконструируете основу игры. Зачем? Нельзя ли остановиться на одном? Все было не плохо, народ шел, а сейчас вы превратите ролевую в подобие Наруто или Файт Зеро? Может моя реплика тут не уместна, но как было, было лучше. Зачем же тогда все менять? Ролевая не стабильна и не продержиться долго с вашими переменами. И вскоре у всех, кроме ваших друзей и знакомых, пропадет интерес и желание тут играть. У меня уже начинает пропадать, ибо я уже не знаю куда и в каком направлении мне двигаться, так как я изначально пришел в определенное место с определенной целью, но теперь она исчезла из-за удаления гильдии из сюжета. Если главе гильдии хочется играть в одиночку, пожалуйста, но почему другие должны из-за этого негодовать? Прописали бы туда другого мастера и дело было бы с концом. Все слишком меняется. Ролевая теряет к себе интерес. Сожалею, но это так.
Желаю вам вскоре не сломаться вообще. Очень хотел играть здесь, но как видно не получилось. Спасибо за проверку анкеты и что потратили время на меня и мои задумки персонажа.
До свидания.

0

78

Sasori Akasuna написал(а):

Дорогая и уважаемая администрация. Я пришел сюда для того, чтобы играть как часть гильдии Темный орден, но смысл за нее играть, если вы решили ее распустить и более не задействовать в сюжете? Честно говоря немного не понимаю хода ваших мыслей. Вряд ли кто-то захочет играть за одиночек, если изначально пришли в ту или иную организацию, потому что она им приглянулась. Следовательно уйдет еще народ, играющие или нет, но это в минус вашего рейтинга. К тому же вы уже второй раз реконструируете основу игры. Зачем? Нельзя ли остановиться на одном? Все было не плохо, народ шел, а сейчас вы превратите ролевую в подобие Наруто или Файт Зеро? Может моя реплика тут не уместна, но как было, было лучше. Зачем же тогда все менять? Ролевая не стабильна и не продержиться долго с вашими переменами. И вскоре у всех, кроме ваших друзей и знакомых, пропадет интерес и желание тут играть. У меня уже начинает пропадать, ибо я уже не знаю куда и в каком направлении мне двигаться, так как я изначально пришел в определенное место с определенной целью, но теперь она исчезла из-за удаления гильдии из сюжета. Если главе гильдии хочется играть в одиночку, пожалуйста, но почему другие должны из-за этого негодовать? Прописали бы туда другого мастера и дело было бы с концом. Все слишком меняется. Ролевая теряет к себе интерес. Сожалею, но это так.
Желаю вам вскоре не сломаться вообще. Очень хотел играть здесь, но как видно не получилось. Спасибо за проверку анкеты и что потратили время на меня и мои задумки персонажа.
До свидания.

Гильдия из сюжета не удаляется, этот ответ уже был озвучен. Очевидно, это не было замечено, но все это не страшно. Большое спасибо и Вам за игру, было очень приятно. Возвращайтесь, если надумаете, Вам будут здесь рады.

0

79

Sasori Akasuna
Видимо хотя бы уточнить у сюжетника вам было лень. Никто не удаляет ни темный орден ни саму организацию, ни их значимость. Сюжет не собирает никто перерабатывать, его будут дорабатывать, что бы захватить более широкую аудиторию людей для игры. Не знаю, что вы навыдумывали, но все, о чем вы сказали - не правда. Но раз вы захотели уйти, то желаю удачи) Если захотите вернуться - будем рады)

0

80

Уезжаю сегодня в университетский лагерь примерно на неделю, из-за чего буду появляться реже, не теряйте)
Квесты почти все написала, поэтому со спокойной душой могу отдохнуть.

0

81

Minerva
Ждем обратно ^0^

0

82

Не могу писать, что делать. Можете снимать с роли

0

83

Rickard Blake
Очень жаль. Пока профиль не трогаем, если надумаете вернуться - мы все еще будет Вас ждать. Но в любом случае, желаем Вам удачи и всего самого хорошего.

0

84

Rokudo написал(а):

Видимо хотя бы уточнить у сюжетника вам было лень. Никто не удаляет ни темный орден ни саму организацию, ни их значимость. Сюжет не собирает никто перерабатывать, его будут дорабатывать, что бы захватить более широкую аудиторию людей для игры. Не знаю, что вы навыдумывали, но все, о чем вы сказали - не правда. Но раз вы захотели уйти, то желаю удачи) Если захотите вернуться - будем рады)

Да, видимо я не углядел всего, за это я извиняюсь. но как было напмсано в одной из тем, вы сказали что оставите только Святую Лилию. Как я понял именно таким текстом там было написано, а информации о том, что распада Темного Ордена не будет нигде не поступило. Возможно я не углядел или где-то пропустил, но правда не видел.

0

85

Jura Neekis
Видимо я не так понял, но ладно, упустим момент что говорили о распаде Ордена и его неактивности в сюжете.
Возможно вернуться на роль?

0

86

Мне повезло)) Токо на 2 дня я там остался (все равно мне там месяц надо обследоваться, а возможно чуть позже, но я на дневное отделение перевелся и там с ночевкой не остаюсь).
Я вернулся)

0

87

Haru Kvinzel
анкету реснула, действуй

0

88

Таки да, свалинг, на сей раз окончательный. Можно долго трепаться о том, будто "что-то уже не торт", но мы то знаем, что всем... нувыпонели.
Общо, было интересно. До определенной поры. Не вижу смысла задерживаться. Бай-бай, господа, рунет маленький, глядишь, свидимся.

0

89

Kyouka
Удачи вам) Будем рады видеть вас снова)

0

90

Sasori Akasuna [x] написал(а):

Возможно вернуться на роль?

да, без проблем. Добро пожаловать назад :)

0


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Организационная часть » Временное отсутствие и уход с ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно