Название: FT: E.N.D. of the Tales;
Рейтинг: NC-18;
Организация игры: эпизоды;

Доброго времени суток, странник! Приветствуем тебя на нашем форуме. Присоединяйся к нашему скромному коллективу и вливайся в игру. Мы рады каждому


Fairy Tail: E.N.D. of Tales

Объявление

Объявления:

Здравствуй, народ! Мы сменили наконец-то наш дизайн и избавились от темных оттенков сиреневого и теперь мы желто-песочно-фиолетовые, но на этом не закончатся наши нововведения. Была изменена мат. часть форума, с изменениями в которой вы можете ознакомиться в разделе "информация". Помимо этого планируется ввести несколько глобальных квестов, в которых сможет принять участие каждый желающий. Как только это произойдет, мы дадим вам знать, а пока что пишите анкеты, задавайте интересующие вас вопросы и чувствуйте себя как дома.



Топы и каталоги:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Партнеры:
”Fate/Another
Администраторы
Rohan | Asura | Gray Fullbuster | Adine
Модераторы
Colt Vincent | Kaneki | Minerva | Lyon Vastia | Bacchus Groh | Rogue Cheney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Организационная часть » Временное отсутствие и уход с ролевой


Временное отсутствие и уход с ролевой

Сообщений 121 страница 133 из 133

1

Чтобы избежать удаления с форума, просьба своевременно оповещать администрацию о своем отсутствии. Также, если вы собрались совсем уйти с проекта, черкните нам об этом пару слов, дабы ваша роль не числилась занятой и не вводила в заблуждение потенциальных игроков форума

Календарь отсутствий:
Ник игрока отсутствует до ДД.ММ

0

121

Всем пока и до свидания
Шучу :3
У меня проблемы с провайдером, буду пропадать) Надеюсь, это скоро кончится
Если кому-то понадоблюсь, то пишите в скуп - whoami3040

0

122

окончательно приехала. отосплюсь и буду разбираться с тем, что накопилось.

0

123

Minerva
Ураа) http://img.hentaichan.ru/engine/data/emoticons/a090.gif

0

124

У Роуга с учебой завал. Будет отсутствовать еще около двух дней.

0

125

Наверное пропаду на пару дней. За ранее извиняюсь за задержку поста.

0

126

Gray Fullbuster
Спасибо. что за меня сказал)

Я вернулся, я здесь, я готов работать и играть.

0

127

Роуг и Леви в офф еще 2-3 дня.

0

128

Ну, собственно, как-то так... Не поминайте лихом (а еще лучше вообще не вспоминайте, я икать не люблю), всем лучиков добра, удачи и процветания форуму! Спасибо за игру)

0

129

Пишу Ну вы же возьмете меня обратно?  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

130

Mavis Vermillion
Ну мы вас и не выгоняли, поэтому вашу просьбу будет сложно исполнить Х) ( Крестика же рядом с именем нету)
С возвращением!)

Отредактировано Kaneki (2015-02-19 14:38:01)

0

131

Kaneki
На мне не поставили крест?)) Это радует) Благодарю ^^

0

132

Извиняюсь перед теми, кому должен пост: Нянмару, сорьки( К сожалению, я покидаю ролевую, но желаю вам вернуть свою былую славу

0

133

Kureshima Mitsuzane
Очень жаль, но думаю у вас есть свои причины так поступить. Могу лишь пожелать удачи и сказать, что вы всегда можете вернуться)

0


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Организационная часть » Временное отсутствие и уход с ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно