Название: FT: E.N.D. of the Tales;
Рейтинг: NC-18;
Организация игры: эпизоды;

Доброго времени суток, странник! Приветствуем тебя на нашем форуме. Присоединяйся к нашему скромному коллективу и вливайся в игру. Мы рады каждому


Fairy Tail: E.N.D. of Tales

Объявление

Объявления:

Здравствуй, народ! Мы сменили наконец-то наш дизайн и избавились от темных оттенков сиреневого и теперь мы желто-песочно-фиолетовые, но на этом не закончатся наши нововведения. Была изменена мат. часть форума, с изменениями в которой вы можете ознакомиться в разделе "информация". Помимо этого планируется ввести несколько глобальных квестов, в которых сможет принять участие каждый желающий. Как только это произойдет, мы дадим вам знать, а пока что пишите анкеты, задавайте интересующие вас вопросы и чувствуйте себя как дома.



Топы и каталоги:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Партнеры:
”Fate/Another
Администраторы
Rohan | Asura | Gray Fullbuster | Adine
Модераторы
Colt Vincent | Kaneki | Minerva | Lyon Vastia | Bacchus Groh | Rogue Cheney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Гостевая » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 481 страница 510 из 557

481

Триш
Да, можно)

0

482

Rokudo, благодарю

0

483

Приветствую уважаемую администрацию.  Возможно-ли создать персонажа с таким видом магии как некромантия? А если возможно, то какие условия?

0

484

Триш написал(а):

безыдейная бесполезность, благодарю

<3

Костяк написал(а):

Приветствую уважаемую администрацию.  Возможно-ли создать персонажа с таким видом магии как некромантия? А если возможно, то какие условия?

Невозможно.

0

485

Прошу придержать персонажа.

Имя:
Emiya Kiritsugu / Эмия Киритсугу
Срок:
До 25.01.
Связь:

0

486

jin написал(а):

До 25.01.

Но... вам же нужно просто выделить код и создать тему... как же...

0

487

Mirajane Strauss
Спасибо большое )
Jellal Fernandes
Простите, я буду внимательнее.

0

488

- Добрый день, зарегистрировалась у вас на форуме но майл не получил письма с паролем, помогите пожалуйста.

0

489

Cana Alberona.
Пароль: 1111.
Не забудьте заменить при заходе.

0

490

Здравствуйте. Пять дней назад слетели браузеры. Старый пароль утерян, а новый не присылается. Пожалуйста,  смените пароль.

0

491

Венди
Пароль сменен на 1111.

0

492

Можно пароль изменить?
Мой мне не пришел.

0

493

Можно.
Пароль 1111.
Смените при заходе.

0

494

Добро времени суток.)

Магия типа Убийц Драконов, Богов и Демонов, магия смерти и жизни, забытое волшебство и их аналоги, а также магии манипуляции пространством(в том числе и телепортации) запрещаются.

1. Будет ли какая-нибудь акция или что-то подобное, снимающее ограничение с этих способностей?
2. Можно ли начать магом новичком с этими способностями?
3. Можно ли начать человеком с даром к магии и в ходе игры обучится одному из этих уникальных магических школ?

Не то что бы у меня не хватало фантазии придумать свою уникальную магию (даже наоборот), но почву все-таки проверить надо =/

0

495

Magus
Приветствую)
Акции будут разве что на разных Слееров, ибо остальные школы волшебства очень сильно вносят дисбаланс.
Так что:
1. да
2. нет
3. нет.

У нас разрешена авторская магия, так что вы можете создать свою собственную, если захотите. Просто не надо делать аналоги запретных магий и все)

0

496

Rohan
Благодарю за ответ.
С кем в скайпе можно посоветоваться по поводу способностей? Фантазия у меня бурная, пустить бы ее в мирное русло и под руководством, дабы из под контроля не вышла...

0

497

Magus
Давайте ваш скайп)

0

498

0

499

Добавил)

0

500

Доброго! А почему в списке ролей нету звёздных духов?

0

501

Даже не знаю, как реагировать на пожелания добра)


Потому что духи, исключая Локи и Часы, не могут появиться в мире людей без призыва. Да и Люси с Юкино не слишком активны на ролевой, чтобы дух, на которого Вы претендуете, мог перемещаться к ним.

Отредактировано Minerva (2015-02-03 22:04:11)

0

502

Очень жаль. Но хотелось бы звёздных духов.

0

503

Вы претендуете на кого-то из канона или просто сферического Звёздного духа в вакууме?
Если второе, то Вы можете обосновать в биографии то, что персонаж по какой-либо причине не может вернуться в мир Звёздных Духов (как Локи, которого не пускали из-за того, что он не выполнил условия контракта с Карен) и вынужден оставаться на Земле. Разумеется, в рамках игрового времени он сможет прожить не так уж много, максимум год.
Но это лишь идея, не факт, что это пропустят проверяющие. В принципе, Вы можете воспользоваться идеей и спросить разрешения, но это всё, чем я могу Вам помочь.

Отредактировано Minerva (2015-02-03 22:05:26)

0

504

Minerva написал(а):

Но это лишь идея, не факт, что это пропустят проверяющие. В принципе, Вы можете воспользоваться идеей и спросить разрешения, но это всё, чем я могу Вам помочь.

Идея разрешена)

0

505

Зачем вы скрыли флуд от гостей? D:

0

506

Доброго времени суток! Возник такой вопрос если я с одним участником ролевой родственник, то что делать если он хочет играть и я хочу играть?

0

507

Пуканитушка написал(а):

Зачем вы скрыли флуд от гостей? D:

Это не в моей компетенции  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

Foxy написал(а):

Доброго времени суток! Возник такой вопрос если я с одним участником ролевой родственник, то что делать если он хочет играть и я хочу играть?

Видимо, играть.  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif
А в чём, собственно, проблема? Если Вы хотите отыграть здесь родственные отношения, то вы можете это сделать только если оба персонажа будут неканонами. Или я неправильно поняла вопрос?

0

508

Minerva
Вы не правильно поняли мой вопрос. Если я с одним участником ролевой родственник в реальной жизни.

0

509

Foxy написал(а):

Вы не правильно поняли мой вопрос. Если я с одним участником ролевой родственник в реальной жизни.

Собственно проблем тут нет, просто играйте если хотите. Вы же не избегаете друг друга?

0

510

Мы не избегаем друг друга, но у нас айпи одинаковый( Вот в чём затруднение.

0


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Гостевая » Вопросы к Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно