Название: FT: E.N.D. of the Tales;
Рейтинг: NC-18;
Организация игры: эпизоды;

Доброго времени суток, странник! Приветствуем тебя на нашем форуме. Присоединяйся к нашему скромному коллективу и вливайся в игру. Мы рады каждому


Fairy Tail: E.N.D. of Tales

Объявление

Объявления:

Здравствуй, народ! Мы сменили наконец-то наш дизайн и избавились от темных оттенков сиреневого и теперь мы желто-песочно-фиолетовые, но на этом не закончатся наши нововведения. Была изменена мат. часть форума, с изменениями в которой вы можете ознакомиться в разделе "информация". Помимо этого планируется ввести несколько глобальных квестов, в которых сможет принять участие каждый желающий. Как только это произойдет, мы дадим вам знать, а пока что пишите анкеты, задавайте интересующие вас вопросы и чувствуйте себя как дома.



Топы и каталоги:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Партнеры:
”Fate/Another
Администраторы
Rohan | Asura | Gray Fullbuster | Adine
Модераторы
Colt Vincent | Kaneki | Minerva | Lyon Vastia | Bacchus Groh | Rogue Cheney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Гостевая » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 511 страница 540 из 557

511

Foxy написал(а):

Вот в чём затруднение.

Не вижу в этом проблемы. Регистрируйте второй аккаунт и играйте.

Пуканитушка написал(а):

Зачем вы скрыли флуд от гостей? D:

Без понятия, но могу открыть.

0

512

Adine
Спасибо!

0

513

Доброго! Я тут вспомнила то что у меня есть акаунт, просьба удалить мой акаунт Wendy Marvel[x]

0

514

Foxy написал(а):

Доброго! Я тут вспомнила то что у меня есть акаунт, просьба удалить мой акаунт Wendy Marvel[x]

К сожалению без разрешения гл. админа я этого сделать не могу, но я вполне в состоянии вам сменить пароль и ник, чтобы вы могли зайти на этот профиль.

0

515

Adine
Спасибо! Тогда измените мой ник на Yukino Aguria. А пароль попытаюсь найти.

0

516

Foxy написал(а):

Yukino Aguria

пароль: 1111
можете заходить

0

517

И еще можно я придержу Юкино

0

518

Foxy написал(а):

И еще можно я придержу Юкино

да, роль за вами

0

519

Доброго! А неканону надо придумывать магию?

0

520

Foxy написал(а):

Доброго! А неканону надо придумывать магию?

Ну это на ваш выбор, можете придумать свою магию, можно использовать одну из известных школ, кроме магии убийц драконов и утерянной магии.

0

521

Доброго! Решила сменить персонажа,  так что удалите мою анкету за моего персонажа Юкино.

0

522

Foxy написал(а):

Доброго!

Хорошо. Ждем вашей анкеты

0

523

Почему никто не какой админ не заходит в организационную часть?

0

524

Доброго! Смените ник на Akame.

0

525

Foxy написал(а):

Почему никто не какой админ не заходит в организационную часть?

Я захожу
Сменю вам ник

0

526

Доброго! Занимаю внешность Akame из Akame ga kill.

0

527

Foxy
Эм, уважаемая, для этого есть Занятые внешности - вот эта тема)
Но мы забьем)

0

528

Доброго! Кто проверяет анкеты?

0

529

FG написал(а):

Доброго! Кто проверяет анкеты?

Доброго. Тех. часть - Рохан и Кобра, Сюжет - Кольт Винцент.

0

530

Здравствуйте.
Не могу пройти мимо некоторых ошибок на ролевой. Пару акций отсутствует, а ссылки на них есть. Подобное очень путает игроков. Святая Лилия присутствует в ролях, но акция на них отсутствует. Не порядок.
Неканоны не вносят свои внешности в список занятых. На ролевой полный кавабардак, да и она съехала на третье место. Несколько месяцев уже стоит один и тот же дизайн, а кое кто даже не следит и не чешется. Да-да, главный админ, я о вас говорю.
С таким неопытным и неработающим админом и закрываются все хорошие ролевые. Надеюсь игроки во время образумятся и поднимут бунт по поводу смены администрации. С вашим глав.админом очень много плачевных историй и многие люди говорят, что под его руководством ничего хорошего ждать не стоит. Он работает чужими руками. Кто нибудь видел как он часто пишет посты? По-моему только прохлаждается во флуде. Что он делает по ролевой, хоть кто-то видит? Я не буду утверждать, что в сто процентов уверен в своих обвинениях и извинюсь, если окажусь не правым, но к сожалению все и так видно. От сюда убежало уже много народу и активность ролевой оставляет желать лучшего. Все знают к чему это приведет.

0

531

Еще и карточек персонажей что-то меньше, чем самих персонажей. Как-то странно.

0

532

Mid
Приветствую вас) Мне уже сказали, что вы придете) Я рад вас видеть)
Так вот, давайте по порядку)
На счет акций: да, не спорю, акции некоторые отсутствуют) Думаю, вы знаете и причину их отсутствия, но расскажу обо всем по порядку. Есть всего одна акция, на которую есть ссылки, а нету самой акции, потому что она реконструируется в админском разделе) Вскоре её выложат обратно и все будет в порядке)
На счет админов: мне не очень понятно, о чем вы говорите) Мне нравится играть и я играю, если вы не знали) Хотя, откуда же вам это знать, не правда ли?) Тогда вопрос напрашивается - зачем вы об этом стали говорить? О том, о чем вы не знали и знать не могли) Загаадка)
На счет игроков: у нас нет настолько заезженных на подстрекательствах и бунтах игроков, что бы те начали собственноручно гробить ролевую, как это сделал один знакомый Тофи-кун))
На счет будущего: Ради бога, я вас умоляю))) Всем прекрасно известно, что людей поубавилось из-за того, что один знакомый Тофи-кун во время первой сессии у главного админа решил сам стать глав админом, воспользовавшись слабостью и подстрекал людей на уход, а после просто увел где-то человек 20-30) Обычное явление в принципе в плане конкуренции, хоть и бесчестное) Это говорит так же и о наших конкурентах, которые взрастили на этом бесчестии свой онлаин)

Ну и лично от себя хочу раскрыть один секрет) Дизайна несколько месяцев нет, потому что этот же самый не безызвестный Тофи-кун так ничегошеньки и не сделал за 2 месяца ожидания))
Могу с уверенностью сказать, смена диза будет уже в скором времени, как и окончание реорганизации акций и амс, которые сейчас находятся в неком беспорядке из-за проделок Тофи-тяна)

Если у вас есть еще вопросы - я с удовольствием на них отвечу)

0

533

Mid написал(а):

Еще и карточек персонажей что-то меньше, чем самих персонажей. Как-то странно.

Вам следует почитать объявления, мой дорогой друг)

0

534

Если вы под этим именем имеете в игру бывшего Грея, то сразу вам выдам протест на то, что с ним было больше хорошего, чем у вас сейчас. Вы, дорогой глав-админ, сами видите, что онлайн опускается, да и собирались, на сколько мне известно, закрывать ролевую. Грей бы такого не сделал. Так что придержите язык за своими зубами. Во вторых. Сессия куда важнее всяких ролевых и человек сделал правильно,  что не просиживал задницу здесь, а занимался своим будущем. Если вам будущее не важно ваше и занятности нет, вы задрот, хики или кто вы там еще, это не дает вам права судить о жизни других и уж тем более присваивать ролевые себе. Напомню вам, что именно этот Грей, которого вы так по всем вините, принял вас сюда вопреки возражению многих людей, а вы ему отплатили удалением с его поста. Совесть-то ничего не грызет? Даже если на процветание ролевой, вы поступили не правильно и вам не положено было этого делать.

0

535

Ну что ж, обо всем, опять же, по порядку)
Я говорил не о Грей-куне)
Далее хотелось бы сразу заметить тот факт, что перед снятием я много раз спрашивал Грея, что он хочет сделать. Он много раз говорил, что хочет уйти с поста глав. админа)
Далее хотелось бы прояснить одну деталь, что перед снятием Грея, я отписал ему в скайпе о неком уговоре "Давай так, я тебя снимаю сейчас с админки, ты разбираешься с сессией, возвращаешься, я тебя поднимаю и мы вместе работаем, окей?" Он отказался и сказал, что ему надо в реале многим заниматься и он оставляет ролку на меня)

Следующий момент, о котором вы почему-то забыли, так это то, что онлайн 66 человек поднялся исключительно из-за того, что пароль глав. админа вернули, сюжет написали, темы отредактировали, шаблоны, набрали нормальных людей и так далее) Кто все это делал?) По моему это был один человек с ником Рокудо)

Следующий момент, о котором вы упомянули - это "многие люди на вас жаловались". Как мне говорил Грей-кун - это те люди, что пропали с форума и не решались отвечать на своих же "фейковых" связях, а я их снял и набрал играющих людей))) Вы об этих людях?)

Еще вопросы?)

0

536

Ебанутый кретин, выбирай выражения. Твоя тупость и нытье может и стали фишкой, идущей сквозь года, но я настоятельно рекомендую или говорить о вещах приближенных к реальности или пойти нахуй. Когда хоть один игрок с нашего проекта скажет, что я попросил его уйти отсюда или просто перейти к нам от тебя я совершенно без зазрения завершу свои игрища на ролевых.
Серьезно. Заеб. Столько говно, а я все еще удивляюсь.
Патетично.

0

537

тофи-кун
Вы так смелы на слова, Тофи-кун) Скажете, что это было не так?) Вроде бы все так и было))
Или вы скажете, что внезапно образовавшаяся новая ролка с онлайном сразу в 20 человек была просто случайностью?) А равное убавление онлайна у нас - тоже совпадение?) Не думаю)
Все это знают и отпираться от данного факта бессмысленно)
К тому же, все, что вы написали - лишь лай собачки породы Белка, который ничего в себе не несет, ни правды, ни смысла. Один лишь мат и оскорбления)
Напомнить вам, кто напирал на внесение в правила запрета на сквернословие?))
Думаю не стоит)
Так что будьте добры, не флудите) Эта тема для вопросов, а не для вашего лая)

0

538

тофи-кун написал(а):

Твоя тупость и нытье может и стали фишкой,

Миражанна?
Ок, упустим детали. Вы зачем сюда пришли? Тут задают вопросы. Ответ на него вы получили. А теперь расходимся, если добавить нечего.

0

539

Adine
Твой пост был ни к чему сейчас. И это Джура бывший, если что

0

540

Rohan
Г-н Рохан, мне глубоко плевать, кто это и если вы не поняли, повторюсь еще раз:
Здесь задают вопросы и получают на него точный ответ, а не тонну оправдания, переходя на выяснение отношений. Здесь всем все равно, что произошло и каким образом. Обсуждайте это лично, а не на ролевой. С меня все.

0


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Гостевая » Вопросы к Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно