Название: FT: E.N.D. of the Tales;
Рейтинг: NC-18;
Организация игры: эпизоды;

Доброго времени суток, странник! Приветствуем тебя на нашем форуме. Присоединяйся к нашему скромному коллективу и вливайся в игру. Мы рады каждому


Fairy Tail: E.N.D. of Tales

Объявление

Объявления:

Здравствуй, народ! Мы сменили наконец-то наш дизайн и избавились от темных оттенков сиреневого и теперь мы желто-песочно-фиолетовые, но на этом не закончатся наши нововведения. Была изменена мат. часть форума, с изменениями в которой вы можете ознакомиться в разделе "информация". Помимо этого планируется ввести несколько глобальных квестов, в которых сможет принять участие каждый желающий. Как только это произойдет, мы дадим вам знать, а пока что пишите анкеты, задавайте интересующие вас вопросы и чувствуйте себя как дома.



Топы и каталоги:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Партнеры:
”Fate/Another
Администраторы
Rohan | Asura | Gray Fullbuster | Adine
Модераторы
Colt Vincent | Kaneki | Minerva | Lyon Vastia | Bacchus Groh | Rogue Cheney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Гостевая » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 541 страница 557 из 557

541

Adine
Признавайте свои ошибки, г-жа Адине.
Но вы правы, флудить тут не стоит, так что и выяснять отношения лучше либо по ЛС, либо в скайпе.

0

542

Здравствуйте.
Ничего не имеете против Ледяного Джека?

0

543

JaCk написал(а):

Ничего не имеете против Ледяного Джека?

Здравствуйте! Объясните мне, особо одаренной, о ком идет речь.

0

544

Ледяной Джек - главный герой мультфильма Хранители Снов.

0

545

JaCk написал(а):

главный герой мультфильма Хранител

Конечно берите.

0

546

Здравствуйте, уважаемая администрация.
Хотелось бы уточнить следующий вопрос: могу ли я, если буду играть неканоном, взять в качестве способностей магию созидания огня? Если нет, то придумаю что-нибудь ещё, но очень хотелось бы попробовать обыграть персонажа в этом плане.

0

547

Karen написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация.
Хотелось бы уточнить следующий вопрос: могу ли я, если буду играть неканоном, взять в качестве способностей магию созидания огня? Если нет, то придумаю что-нибудь ещё, но очень хотелось бы попробовать обыграть персонажа в этом плане.

Здравствуйте.
А что вы подразумеваете под "магией созидания огня"? Если такую магию как у Макао или его сына Ромео, то можно.

0

548

Доброго времени суток.
Прокатит ли для неканона магия гравитации? Не а-ля батька-нагибатор Блюноут, а ускорение собственных движений и уменьшения веса брони/предметов (при условии что персонаж не имеет других способностей и маг. резиста)?
Если да, то насколько ограниченны игроки в использовании холодного оружия (луки, арбалеты и т.п.)?
Если нет, то возможно ли найти альтернативу по способностям по схожим ключевым моментам?

0

549

............ написал(а):

Доброго времени суток.
Прокатит ли для неканона магия гравитации? Не а-ля батька-нагибатор Блюноут, а ускорение собственных движений и уменьшения веса брони/предметов (при условии что персонаж не имеет других способностей и маг. резиста)?
Если да, то насколько ограниченны игроки в использовании холодного оружия (луки, арбалеты и т.п.)?
Если нет, то возможно ли найти альтернативу по способностям по схожим ключевым моментам?

Здравствуйте.
Ну вообще магия гравитации не запрещена, да и можно взять такого же типа как и у Блюноута, просто она будет слабее.  А то о чем вы говорите это больше похоже на два отдельных типа магии: ускорение и изменения веса. Да и вообще гравитация быстрее вас не сделает. Легче - да, но не по отдельности, а в целом.
Все ограничены опытом, то сколько вы владеете этим оружием, кто был вашим тренером и вашей фантазией.
Да, вы можете придумать свою магию.

0

550

............
Приветствую)
Сама магия не запрещена, однако смотря в каком проявлении. Советую узнать подробности у Асуры)
Вот её профиль - Asura
На счет оружия же могу сказать, что вы неограниченны в видах вооружения, однако по поводу свойств вам опять же к Асуре)

0

551

Здравствуйте.
А что вы подразумеваете под "магией созидания огня"? Если такую магию как у Макао или его сына Ромео, то можно.

Нет, это больше похоже на магию Леона Бастии - создавать из огня птиц, змей, медведей, что-то в этом роде.

0

552

Karen написал(а):

Нет, это больше похоже на магию Леона Бастии - создавать из огня птиц, змей, медведей, что-то в этом роде

Фиолетовый Огонь (パープルフレア Pāpuru Furea): Магия, которой владеет Ромео и его отец. Фиолетовый огонь является ответвлением магии Огня. Он не может развеяться по ветру, его невозможно затушить водой. Этот огонь имеет свойства твёрдых материй.
Чем вам не магия огненного созидания? Раз свойство твердых материй имеет, то из него можно сделать что угодно.

Отредактировано Kaneki (2015-02-15 23:24:23)

0

553

Хорошо, просто Ромео ещё и разные виды огня мог использовать, вот и смутило... в общем, спасибо, я только цвет поменяю если

0

554

Эта тема для вопросов, а не для флуда.
Вопросов нет - нет и сообщений)
Karen
Вдохновения)

0

555

у вас, при просмотре темы акции, нужные, считают вредоносной ссылкой почему-то и так каждый раз, когда заходишь.

0

556

мимипроходил
Ничего вредоносного нет. Такое у всех сейчас и происходит это из-за конфликта хостинга форума с сайтом, который обслуживает плееры.

0

557

Привет рeбятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу бытb твоей любовницей и дpyгoм! Со мной мoжнo познакомиться на этoм сайте mawilroycent.tk/3z122

0


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Гостевая » Вопросы к Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно