Название: FT: E.N.D. of the Tales;
Рейтинг: NC-18;
Организация игры: эпизоды;

Доброго времени суток, странник! Приветствуем тебя на нашем форуме. Присоединяйся к нашему скромному коллективу и вливайся в игру. Мы рады каждому


Fairy Tail: E.N.D. of Tales

Объявление

Объявления:

Здравствуй, народ! Мы сменили наконец-то наш дизайн и избавились от темных оттенков сиреневого и теперь мы желто-песочно-фиолетовые, но на этом не закончатся наши нововведения. Была изменена мат. часть форума, с изменениями в которой вы можете ознакомиться в разделе "информация". Помимо этого планируется ввести несколько глобальных квестов, в которых сможет принять участие каждый желающий. Как только это произойдет, мы дадим вам знать, а пока что пишите анкеты, задавайте интересующие вас вопросы и чувствуйте себя как дома.



Топы и каталоги:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Партнеры:
”Fate/Another
Администраторы
Rohan | Asura | Gray Fullbuster | Adine
Модераторы
Colt Vincent | Kaneki | Minerva | Lyon Vastia | Bacchus Groh | Rogue Cheney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Гостевая » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 31 страница 60 из 557

31

Dorotheya Vigdiss
Отлично, застолбите тогда мне Роуга из прошлого. Регистрация проходит под именем Акнологии?

0

32

Nue написал(а):

Dorotheya Vigdiss
Отлично, застолбите тогда мне Роуга из прошлого. Регистрация проходит под именем Акнологии?

Желательно.

Придержано на 4 дня.

Добро пожаловать

0

33

Ингил

Не хочу показаться умником, но Игнил. Это у вас написано в рангах.

У меня вопрос по поводу роли дракона. Если я к примеру возьму, роль дракона Зирконикс. То по сути я могу быть в человеческом обличье и возможно даже вступить в гильдию.
Даже с тем учетом, что Зирконис ненавидел людей.

И еще один вопрос. Возможно ли создание драконьего Венценосца со стихией молнии? Хотя о таком не рассказывали, можно предположить то он наверняка существовал.

0

34

Друг написал(а):

Не хочу показаться умником, но Игнил. Это у вас написано в рангах.

У меня вопрос по поводу роли дракона. Если я к примеру возьму, роль дракона Зирконикс. То по сути я могу быть в человеческом обличье и возможно даже вступить в гильдию.
Даже с тем учетом, что Зирконис ненавидел людей.

И еще один вопрос. Возможно ли создание драконьего Венценосца со стихией молнии? Хотя о таком не рассказывали, можно предположить то он наверняка существовал.

Доброго вечера,

Наоборот, спасибо за исправление.

По сути, да.
На тему Зиркониса, то происхождение его ненависти не было объяснено и нам остаётся только гадать, почему же так, а не иначе. В принципе, это выбор игрока, как реализовать это чувство в игре, и куда это его поведет. Ведь будучи призраком он такой агрессии и ненависти не проявлял.
а ещё он чертов тролль

Можно допустить, что стая ещё молода  и её лидер не вступил в полную силу. Да, создание такого дракона тоже возможно

0

35

а ещё он чертов тролль

С этим я полностью согласен.

Можно допустить, что стая ещё молода  и её лидер не вступил в полную силу. Да, создание такого дракона тоже возможно

Ну к примеру если сравнивать с магией и со способностями, если у полностью Венценосных драконов грубо говоря нету границ, то моему придется еще качнуться. Из магии хотелось бы взять если честно Молнию[само собой] и еще 1-2 типа магии. Магия полета[В облике человека] - по сути если же в облике человека, то даже дракон не сможет летать. Ну и к примеру магию поглощения или созидание памяти.

0

36

Друг,

Допустим, это возможно при условии, что в каждом из обликов будет преобладать один вид магии, другой либо гаснуть полностью, либо оставляя лишь зачатки.

Я бы предложила вам сделать наследника главы, только - только перенявшего пост.

0

37

Я бы предложила вам сделать наследника главы, только - только перенявшего пост.

Хорошая идея.

Допустим, это возможно при условии, что в каждом из обликов будет преобладать один вид магии, другой либо гаснуть полностью, либо оставляя лишь зачатки.

Ну а если возьму к примеру Молнию и магию полета в человеческом обличье и полная сила молнии пойдет?

0

38

Друг написал(а):

Хорошая идея.

Ну а если возьму к примеру Молнию и магию полета в человеческом обличье и полная сила молнии пойдет?

Благодарю.

В человеческом облике магия молний будет, скорее всего, на уровне  А+ ранга, магия полёта В+ (часа три не пролетаете, но в скорости и маневренности не убавите)

0

39

В человеческом облике магия молний будет, скорее всего, на уровне  А+ ранга, магия полёта В+ (часа три не пролетаете, но в скорости и маневренности не убавите)

Хотелось бы хотя бы S ранга молния, а также полную защиту от этой магии.
Также хотелось бы не потерять в скорости, маневренности и силе, а также магическом запасе.

0

40

Друг написал(а):

Хотелось бы хотя бы S ранга молния, а также полную защиту от этой магии.
Также хотелось бы не потерять в скорости, маневренности и силе, а также магическом запасе.

При грамотной анкете можно попробовать и S -ранг.
Полной защиты от элемента в человеческом облике дать не могу.

0

41

Мард Гир

В рангах опять ошибочка, Мар де Голль на английском Mard Geer.

При грамотной анкете можно попробовать и S -ранг.
Полной защиты от элемента в человеческом облике дать не могу.

Ну защита мне кажется в любом случае будет. Ведь в человеческом обличье, можно сказать я использую ту же магию драконов, только превосхожу по рангу например в использование того же Лаксуса. Также как Игнил-Нацу или Металликана-Гажилла.
Я бы не спорил если бы брал там 2-3 типа магии дополнительных которые очень сильно атаковали.
Если в облике дракона к примеру я смогу с помощью молнии уничтожить Магнолию и ее территорию, то в человеческом обличье, даже если снизить силу маги на 50%, то половина города я разнесу. Ну делаем еще чуть меньше я согласен.
Но вы хотите сделать магию молнии ниже S класса, это уже обидно если честно. Мне тогда проще взять Игнила или Скиадрум, и тогда никаких ограничений у меня не будет.

0

42

Друг написал(а):

В рангах опять ошибочка, Мар де Голль на английском Mard Geer.

Ну защита мне кажется в любом случае будет. Ведь в человеческом обличье, можно сказать я использую ту же магию драконов, только превосхожу по рангу например в использование того же Лаксуса. Также как Игнил-Нацу или Металликана-Гажилла.
Я бы не спорил если бы брал там 2-3 типа магии дополнительных которые очень сильно атаковали.
Если в облике дракона к примеру я смогу с помощью молнии уничтожить Магнолию и ее территорию, то в человеческом обличье, даже если снизить силу маги на 50%, то половина города я разнесу. Ну делаем еще чуть меньше я согласен.
Но вы хотите сделать магию молнии ниже S класса, это уже обидно если честно. Мне тогда проще взять Игнила или Скиадрум, и тогда никаких ограничений у меня не будет.

Допустим.

Полной защитой от элемента в человеческом облике не обладает даже Игнил и прочие, в виду неестественности данного облика для рожденных драконами. Но так или иначе она гасит больше половины урона (около 80% - 90%), если, конечно, уровень мага не превышает S-класс,тут  уже половина.

Как уже говорила выше, сам уровень владения допускается до S, здесь уже речь идёт о защите от элемента.
В принципе, я не отрицаю  ваших желаний и не выставляют строгих рамок, просто хочу разобраться с человеческим обликом.

Вас устроит такой вариант:
Драконий облик: максимальная защита от элемента стаи, соответственно полёт и прочие плюшки.
Человеческий облик: Владение магией молнии s-класс, снижение урона от стихии - 60% -70% ( грубо говоря урон лишь от магов s ранга и выше, использующих стихию),  магия полёта В+ ранга (потеря в продолжительности полёта)

0

43

А где..Параллель? оО

0

44

тень написал(а):

А где..Параллель? оО

Параллель мертва.

0

45

разрешите ли взять мне Некроманта? Или лучше все же взять Кейта из тартароса?

0

46

король мертвых написал(а):

разрешите ли взять мне Некроманта? Или лучше все же взять Кейта из тартароса?

В данном случае, неканонический некромант будет доступен только в старом времени. В новом - лучше Кейта.

0

47

Вот и тогда возьму Кецта, первый из тартароса, пошел (наверное, но я не видел что бы кто-то их занимал)

0

48

Король Мертвых написал(а):

Вот и тогда возьму Кецта, первый из тартароса, пошел (наверное, но я не видел что бы кто-то их занимал)

Будем ждать.

0

49

доброго времени суток.
заинтересовал Ваш проект. весьма приятный дизайн, за исключением пары мелочей, гладко и без особых ошибок написанная мат-часть, но есть одна загвоздка... в Вашем сюжете не понял ровным счётом половину, а то и поболее, так как с каноном знаком на уровне аниме, то бишь ВМИ закончились и всё, дальше даже не смотрел и не особо в курсе тех событий и персонажей, что происходили/появились после. мангу читать не собираюсь в принципе, ибо совершенно не моё, лень, да и насколько мне известно, Машима чем дальше, тем больше сливает всё и вся... отсюда вопрос - насколько обязательно подробное знание канона для того чтобы органично влиться в игру?
вопрос чисто прагматического порядка - насколько активно движется игра, есть ли смысле регистрироваться чтобы тут же начать эпизод, или придётся неделю "висеть" во флуде в ожидании хоть кого-нибудь "на поиграть"?
ещё один вопрос - насколько активна внеигровая жизнь форума? иногда есть желание поболтать с народом. у Вас всё закрыто наглухо, и без регистрации выводы делать сложно.
и вопрос последний, больше умозрительный, но откровенно говоря, задолбало....
насколько серьёзно настроена АМС поддерживать проект на плаву хотя бы в течении полугода, а не бросить всё через месяц, ибо надоело/игроки не ценят/личная-реальная жизнь накрыла? просто в последнее время убивает тенденция АМС бросать ролки как только случается "внеплановый потоп"/падает активность/или ещё какие проблемы "планетарного" масштаба...

0

50

мимокрокодил
Здравствуйте.
- Собственно, знание канона требуется как раз на уровне аниме - этого вполне достаточно, чтобы спокойно влиться в игру, так как большая часть (присутствует ещё и AU-часть, та что 400 лет назад) игры идёт как раз после ВМИ. При необходимости, так же вы сможете обратится к администрации для разъяснения каких-либо деталей.
- Хоть народа у нас и немного, как только игрок принимается, ему сразу же пишется сюжетный эпизод. При необходимости, так же существуют возможности создавать флешбеки для персонажей или же внесюжетные эпизоды.
- Флуд впринципе живёт - но сами видите, всё упирается так же в количество людей.
- АМС тоже люди, но мы всё же стараемся поддерживать проект по максимуму. В любом случае, почти всегда АМС присутствует на форуме (всё же работа\учёба присутствуют) . Бросать мы, собственно, не собираемся - по-крайней мере до тех пор, пока форум не вымрет окончательно (увы, игроки часто не идут на ролевые, где нет 10-15 активных пользователей).

0

51

Гаджила забронируйте пожалуйста.

0

52

Gajeel Redfox
Роль за вами на 4 дня.

0

53

Ребят, пароль не пришёл на почту(
Смените, пожалуйста:3
И можно я забронирую роль Леви?

0

54

Леви
Ваш временный пароль - 1111
Да, на 4 дня роль за вами.

0

55

По привычке заприметил рассылку с форума на ящик, из-за чего не получил пароль. Не затруднит создать новый?

0

56

Finn написал(а):

По привычке заприметил рассылку с форума на ящик, из-за чего не получил пароль. Не затруднит создать новый?

Ваш временный пароль - 1111.
Смените его сразу же после захода на форум.

0

57

Jellal Fernandes
благодарю.

0

58

Здравствуйте.
У вас разрешён отыгрыш от первого лица?

0

59

ясно.
для админа важнее пофлудить с тёлочками, нежели ответить на простой вопрос в гостевухе.

0

60

Игрок же написал(а):

ясно.
для админа важнее пофлудить с тёлочками, нежели ответить на простой вопрос в гостевухе.

Прошу прощения за поздний ответ. Отыгрыш от первого лица все же нежелателен - однако строгих правил на этот счёт у нас нет.
P.S. Еще раз прошу прощения за поздний ответ.

0


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Гостевая » Вопросы к Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно