Название: FT: E.N.D. of the Tales;
Рейтинг: NC-18;
Организация игры: эпизоды;

Доброго времени суток, странник! Приветствуем тебя на нашем форуме. Присоединяйся к нашему скромному коллективу и вливайся в игру. Мы рады каждому


Fairy Tail: E.N.D. of Tales

Объявление

Объявления:

Здравствуй, народ! Мы сменили наконец-то наш дизайн и избавились от темных оттенков сиреневого и теперь мы желто-песочно-фиолетовые, но на этом не закончатся наши нововведения. Была изменена мат. часть форума, с изменениями в которой вы можете ознакомиться в разделе "информация". Помимо этого планируется ввести несколько глобальных квестов, в которых сможет принять участие каждый желающий. Как только это произойдет, мы дадим вам знать, а пока что пишите анкеты, задавайте интересующие вас вопросы и чувствуйте себя как дома.



Топы и каталоги:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Партнеры:
”Fate/Another
Администраторы
Rohan | Asura | Gray Fullbuster | Adine
Модераторы
Colt Vincent | Kaneki | Minerva | Lyon Vastia | Bacchus Groh | Rogue Cheney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Гостевая » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 61 страница 90 из 557

61

Мыло шалит, не пришел пароль. Смените, пожалуйста.
Заранее большое спасибо. с:

0

62

Юкино написал(а):

Мыло шалит, не пришел пароль. Смените, пожалуйста.
Заранее большое спасибо. с:

Временный пароль - 1111.

0

63

Я понял, спасибо.
Мы если и собираемся играть, то весь отыгрыш будет от первого лица.
Я понимаю, что это нежелательно, просто может скажите: нужны ли вам такие как мы оборванцы или нет?

0

64

1-ое лицо написал(а):

Я понял, спасибо.
Мы если и собираемся играть, то весь отыгрыш будет от первого лица.
Я понимаю, что это нежелательно, просто может скажите: нужны ли вам такие как мы оборванцы или нет?

Нам нужны, впринципе, просто игроки. Проблема будет состоять только в том, что другим игрокам будет несколько непривычно играть с вами.
В общем, рекомендую обратится в личку (через форумную систему лс) к Доротее, ответственной за игровой процесс в целом.

0

65

ну, это регать аккаунт придётся.
может вы её сами попросите здесь отписаться по этому поводу?

заранее отвечу, что для нас игра от третьего лица даже не рассматривается как возможный вариант.

0

66

всёещёя написал(а):

ну, это регать аккаунт придётся.
может вы её сами попросите здесь отписаться по этому поводу?

заранее отвечу, что для нас игра от третьего лица даже не рассматривается как возможный вариант.

Доброго времени суток.
с Вами ныне ваш личный инквизитор
В правилах, как Вы могли заметить, о лице нет ни слова.
А все почему? Потому что ограничений нет.

Все зависит только от Вашего желания и удобства. Ничего страшного в данном варианте языка не вижу.

0

67

Спасибо за ответ.

Определимся с ролями и зарегистрируемся тогда.

0

68

моёимя написал(а):

Спасибо за ответ.

Определимся с ролями и зарегистрируемся тогда.

Ждём и Добро Пожаловать.

Будут ещё вопросы, обращайтесь сюда или могу предоставить скайп

0

69

Есть несколько вопросов по поводу темы "Основы мира".

вопросы

>счастье Зерефа ни в коем случае не могло быть вызвано встречей с разрушителем мира
т.е. он был рад тому, что встретил Игнила? он правда думал, что Игнил, который не смог победить ENDа, который наверняка слабее своего создателя Зерефа (Зереф же утверждал, что он создатель демонов и что "END его величайшее творение")
>"Улыбчива, добра, ангел во плоти," - стандартное описание
... матери, когда отец - тиран и забивает на ребенка. Опять же, Лейла умерла давно. какой ее еще могли запомнить остальные? такой запоминают практически всех те, кто любили, а Лейлу явно любили и слуги, и дочь.
>Если не хотела, чтобы та стала волшебницей, то почему читала ей сказки и не скрывала своей принадлежности к магам?
почему бы и... нет? это мир, где магия встречается на каждом шагу, наверняка и сказки тоже про магию. и почему она должна скрывать свою принадлежность? Оо
>Жила ли Лайла как отдельная личность?
нет, блджд, отец Люси сделал тульпу когда-то давным-давно, а потом просто забил на нее
>Так вот, почему Люси из будущего так испугалась того, кто оказался всего лишь другим путешественником во времени?
насколько я помню, она испугалась того самого будущего С Роугом из будущего. где драконы, ужасы, война и хаос. думаю, чтобы его предотвратить, можно бежать и бросить Леви из будущего, чтобы не довести до такого состояния Леви из настоящего (но, опять же, я могу плохо что помнить. ну и наверняка я не вижу всех тонких намеков, блаблабла)
>Слишком уж одинаковы Люси и Лайла. Просто патологически. И это замечают все.
как мать и дочь.
>И Король Духов называл Люси "старый друг"
потому что они ВСТРЕЧАЛИСЬ УЖЕ, когда Локи стал духом. и после Тенрю, во время тренировок, духи взяли основной состав ФТ в мир духов
>древний величайший огненный демон
которого создал Зереф, который не такой уж и древний
>Э.Н.Д. - существо бессмертное и даже не демон, а, по всем фактам, скорее всего, огненный элементаль, воплощение самой стихии.
чего?
>Энд был могущественен, но эта мощь должна была где-то храниться: как предположение, одним из подобных вместилищ мог быть мир Звёздных Духов
мог быть, а мог и не быть
>Однако, поскольку ЭНД по природе существо нейтральное, он был обязан потратить ещё толику силы, чтобы создать противовес своим созданиям. Так появились демоны из книги Зерефа (возможно, Зереф был учеником или потомком ЭНДа [как и Нацу], но это очень сомнительно). 9 демонов врат + Мард Гир + 2 встреченных ранее демона.
но демоны - творения Зерефа
>Подобными частями могли быть лишь несколько "сил" в мире: Книга E.N.D'а - его память, Звездные Духи, которые являлись светлой частью и, наконец, Этериосы, Демоны Тартаруса, которые были бы тьмой этого существа.
а, может, он вообще бог, и того, за 7 дней, нет?хд каким образом он создал Звездных духов?
>Тут же стоит отметить, что помимо драгонслееров острее и быстрее всех на рёв Акнологии реагировала Люси. Хотя это не может быть подтверждено полностью.
потому что это... рев? громкий звук, все дела
>обращён в Акнологию не без помощи ЭНДа
Зерефа же

в общем, как-то так

0

70

Если не сложно, то отпишите в скайп: trclp1488
правда в войсе я эту неделю не смогу сидеть. Надеюсь на чат и понимание : 3

0

71

... написал(а):

Есть несколько вопросов по поводу темы "Основы мира".

в общем, как-то так

Доброго времени суток.
Администрация приняла к сведению и займется этими моментами более дотошно.
Но, повторюсь, не претендовали на точность и истинность теории.

0

72

Здравствуйте =)
Верните возможность гостям просматривать шаблоны анкет ._. пожалуйста)

0

73

йорк написал(а):

Здравствуйте =)
Верните возможность гостям просматривать шаблоны анкет ._. пожалуйста)

Доброго вечера.

Хм, временно эта возможность снова вернулось, но ненадолго.

0

74

Нет, мелочь, конечно, но к чему эта закрытость от гостей? Шаблон анкет могли бы и открыть на постоянной основе, а не в качестве разовой акции. Ролевая прекрасна, но этот момент удивил.
Регистрации набиваете?

0

75

mall написал(а):

Нет, мелочь, конечно, но к чему эта закрытость от гостей? Шаблон анкет могли бы и открыть на постоянной основе, а не в качестве разовой акции. Ролевая прекрасна, но этот момент удивил.
Регистрации набиваете?

Перенесли в более доступный раздел. Просим прощения за доставленные неудобства.

0

76

Здравствуйте. Заинтересовала ваша ролевая и было решено создавать персонажа, неканона. Поэтому решил сразу уточнить насчет способностей, дабы не тратить ваше время.
Магия Конструкции, нечто схожее с Магией Созидания, но не использующей конкретный элемент. Если проще выражаться, если кто-то в курсе, это что-то среднее между силой Зеленого (да любого) Фонаря из DC и способностью Сусано Учих из вселенной Наруто. Хотелось бы узнать, можно ли использовать что-то подобное? Естественно, все будет ограниченно в соответствии с требованиями класса и администрации.
И ещё небольшой вопрос, может пропустил, во время прописывания магии, здесь используются волшебные круги, как в аниме-версии, или нет, как в манге?

0

77

Потенциальный игрок
Здравствуйте.
Судя по всему, вас интересует именно энергетическое созидание - если это можно так назвать. Да, впринципе, мы можем пропустить нечто подобное, однако придётся все-таки об говорить это детальнее.
По желанию - никаких строгих рамок по "оформлению" магии нет.

0

78

А можно спросить на счет кузнецов старого времени? Что с ними случилось-то? Они живы? А то вроде как в магии есть волшебство продлевающее жизнь, но почему-то написано, что они не могут выходить за пределы кузницы. А в кузнице еще и новое поколение ошивается. Что вообще с ними там происходит?

0

79

Ghost написал(а):

А можно спросить на счет кузнецов старого времени? Что с ними случилось-то? Они живы? А то вроде как в магии есть волшебство продлевающее жизнь, но почему-то написано, что они не могут выходить за пределы кузницы. А в кузнице еще и новое поколение ошивается. Что вообще с ними там происходит?

Доброго вечера,
Да, жизнь Кузнецов  продлевалась, но не более чем на сотню лет. Они всё же остаются людьми, но количеств магической силы обратило их в некое подобие призраков, типа Мавис. Однако они не могут покидать Кузню, иначе погибнут окончательно.

В старом времени они живы, здоровы и полны сил.

0

80

Добрый день. Заинтересовали вы меня своими кузнецами и серьезным подходом, так что я хотела бы разобраться во всем и попросить помощи у кого-либо из админов. В приоритете общение по скайпу.
А пока я во всем разбираюсь, прошу придержать Рунгерд.

0

81

пинкамина
Доброго времени суток. Рунгерд за вами на 4 дня.
Скайп администратора - necromancer.ilka

0

82

Доброго времени суток.
Я начала писать анкету персонажа и у меня появилась парочка вопросов.

вопросы

1. На сколько я поняла,  неканонам можно участвовать в сюжете минувших четыреста лет назад дней. В таком случае вопрос: может ли неканон быть принцем/принцессой одной из стран континента (не обязательно Фиора)?
2. Ещё можно создавать неканонов А-ранга?
3. Допустима ли для неканонического персонажа Магия Света?

0

83

Akame.
1. Да, возможно. Однако помните, что принцессы чаще всего будут при дворах - ибо война с драконами ещё не завершилась, поэтому у них жизнь взаперти проходит.
2. Да, так же возможно.
3. Что именно вы имеете в виду под магией света?

0

84

Вопрос таков - разрешено ли придумать неканонного героя или героиню с магией убийцы богов элемента, не встреченного в каноне? В качестве противовеса будет огромная лень персонажа и нежелание развивать свои способности, помноженное на молодой возраст.

0

85

Странная особа написал(а):

Вопрос таков - разрешено ли придумать неканонного героя или героиню с магией убийцы богов элемента, не встреченного в каноне? В качестве противовеса будет огромная лень персонажа и нежелание развивать свои способности, помноженное на молодой возраст.

Доброго времени суток,

Вполне можете. Ежели Вы возьмете старое время, то это будет даже полезно для сюжетного действа

0

86

Премного благодарна. Тогда уж можете объяснить мне разницу во временах? Просто правила правилами, а так мне будет понятнее.

0

87

Странная особа написал(а):

Премного благодарна. Тогда уж можете объяснить мне разницу во временах? Просто правила правилами, а так мне будет понятнее.

Существует две игровые ветки:

-события 400 лет назад, во времена войны драконов и людей
- настоящее. События сразу после ВМИ

0

88

Dorotheya Vigdiss написал(а):

Существует две игровые ветки:

-события 400 лет назад, во времена войны драконов и людей
- настоящее. События сразу после ВМИ

(Странная особа - это я)
Ну... Раз уж говорите,  что буду полезной, то возьму прошлое. Осталось только дописать анкету)))

0

89

Aske Svart'Istapp
Будем Вас ждать.
Добро пожаловать

0

90

Dorotheya Vigdiss написал(а):

Aske Svart'Istapp
Будем Вас ждать.
Добро пожаловать

Последний вопрос.  http://i40.tinypic.com/2h6d1kw.jpg
Раз я играю в прошлом, то в каких гильдиях я могу состоять?

0


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Гостевая » Вопросы к Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно