Название: FT: E.N.D. of the Tales;
Рейтинг: NC-18;
Организация игры: эпизоды;

Доброго времени суток, странник! Приветствуем тебя на нашем форуме. Присоединяйся к нашему скромному коллективу и вливайся в игру. Мы рады каждому


Fairy Tail: E.N.D. of Tales

Объявление

Объявления:

Здравствуй, народ! Мы сменили наконец-то наш дизайн и избавились от темных оттенков сиреневого и теперь мы желто-песочно-фиолетовые, но на этом не закончатся наши нововведения. Была изменена мат. часть форума, с изменениями в которой вы можете ознакомиться в разделе "информация". Помимо этого планируется ввести несколько глобальных квестов, в которых сможет принять участие каждый желающий. Как только это произойдет, мы дадим вам знать, а пока что пишите анкеты, задавайте интересующие вас вопросы и чувствуйте себя как дома.



Топы и каталоги:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Партнеры:
”Fate/Another
Администраторы
Rohan | Asura | Gray Fullbuster | Adine
Модераторы
Colt Vincent | Kaneki | Minerva | Lyon Vastia | Bacchus Groh | Rogue Cheney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Организационная часть » Поиск партнера для совместного эпизода


Поиск партнера для совместного эпизода

Сообщений 61 страница 90 из 603

61

Ну-с, раз вы в тиме, то предлагаю такой расклад: Кто-то подал в гильдию задание, я за него берусь - оказывается оно подставное, ну и собственно, я натыкаюсь на вас, попадаю в ловушку) Ну и дальше по плану Стингера :)

0

62

Juvia Lockser
Круто! А мы типа заказчики х)
Напиши, что мы на окраине города, в порту. На складе полузаброшенном сидим на стульях за столом.
И вокруг пахнет рыбой.

0

63

Bluenote Stinger, Jose Porla,  "союзничали" и до Греха Ведьмы? Вот засранцы хд

0

64

Cobra
Это тема поиска партнера. Хотите поиграть?

0

65

Bluenote Stinger, Jose Porla,
Тогда, как вернусь, могу тему создавать? :)

0

66

Juvia Lockser
Да, и пиши первый пост :З

0

67

Juvia Lockser написал(а):

Тогда, как вернусь, могу тему создавать?

Ты одна против них... двоих? Это что за суицидальная миссия? Я думал, мы порвали с ней ещё на базе Коллекционеров. Или если таки идёшь - Грея тащи с собой [:

Bluenote Stinger написал(а):

Хотите поиграть?

Я не вижу, как мог бы влиться в отырыш между вами, троими. С Хвостом Феи у меня всё очень плохо. С вами - прохлада нейтрала. Быть ещё одним бэд боем на одну Джувию? Не испытываю желания.
Разве что изменить как-то сценарий отыгрыша, и с удовольствием присоединюсь)

0

68

Cobra
Нас троих в том эвенте хватит, с сюжетом мы уже тоже порешили. Вас можем пристроить в какой-нибудь другой эпизод) Ваши любимые места обитания?

0

69

Natsu Dragneel
Вполне норм) завтра создам эпизод

0

70

Кто хочет  возьмёт.. чорт... в общем играть меня заберите.

Отредактировано Kinana (2014-11-20 19:12:32)

0

71

Kinana
А чего вы хотите отыграть?

0

72

Bluenote Stinger
А хоть что-нибудь

0

73

Kinana
Мы вот ловим Джувию)
Можем вас тоже поймать.. Или вы отправитесь на поиски подружки..
Надо Жозе спросить и Джувию)

0

74

Bluenote Stinger
Да я не против.

0

75

Kinana
И я только за))

0

76

Kinana, Juvia Lockser, Jose Porla, Ребята, если будет Кинана в вашем квесте - для меня все интересы вступить к вам в игру, если откроете для меня свою тему)
Более того, тогда я смогу выступить на стороне Хвоста Феи, чтобы хоть как-то попытаться уровнять шансы. Хот это маловероятно и при таком раскладе.

0

77

Cobra
У меня кстати такая же идея мелькнула)

0

78

Bluenote Stinger
Jose Porla
Juvia Lockser
ну, раз все за, то  как-нибудь впишите меня .___.

0

79

Kinana
Джувия впишет, как доберется до компа х) а то я с телефона накосячу)

0

80

Cobra
Напоминаю, что в первый квест идем только мы втроем: Я, Жозе и Джувия.))
У меня нет никакого желания растягивать квест на пятерых, чтобы писать посты раз в неделю.)))

Подумайте над сюжетом второго квеста с Кинаной, который мог бы объединить тебя (Кобра), Кинану и кого-то из игроков. Как вариант, во втором эпизоде мы с Жозе и вы с Кинаной встретимся, а после разделимся на пары и будем сражаться.

Juvia Lockser
Стой, женщина.
Если мы напихаем пятерых игроков, то квест завалится, едва кто-то затянет с отписью или потеряет интерес к игре.
Мы не можем так рисковать х)

Мое предложение выше)

Отредактировано Bluenote Stinger (2014-11-21 18:03:05)

0

81

Я запуталась...

0

82

Bluenote Stinger
/пинает/ Какого тогда предлагал? :<

Ладно, надо подумать над идеей.

0

83

Bluenote Stinger написал(а):

Если мы напихаем пятерых игроков, то квест завалится, едва кто-то затянет с отписью или потеряет интерес к игре.
Мы не можем так рисковать х)

Bluenote Stinger, Не ломайся) Подобный риск существует и при игре с двумя игроками.
Если ты всё же окажешься против, я отступаю.

0

84

А теперь давайте представим, что Кобра, Жозе и Блюнот - союзники х)Выговор потом получите все.

0

85

Kinana, Juvia Lockser, Jose Porla, Bluenote Stinger, Всяко интереснее первоначальной задумки, ибо больше возможностей для раскрытия, а так же больше взаимодействия.
Джувия вытягивает удачный билет и попадает на "удачное задание", где её радушно встречают Жозе и Стингер. Кинана отправилась вслед за Джувией по своим причинам. Моё присутствие можно объяснить тем, что Космостар шугает Просящих искать наводки, информацию по артефактам.
И того, на время конфликта это уже не просто избиение Дождии, а некоторый бой: Жозе и Блюнот против Джувии, Кинаны и меня(не смог бы не вступиться за последнюю).

0

86

Bluenote Stinger
Тем более это не единственный твой эпизод. Полностью игра не остановиться твоя.

0

87

Jose Porla
Ну раз ты за, давай попробуем.
Но мы же уже повидали школьников х)
У одного пригорит и мы скатимся в аутизм х)

Ребята, давайте на пятерых х) Я согласная!)

Тогда ждем поста Джувии, а дальше в свободном порядке х)

Отредактировано Bluenote Stinger (2014-11-21 18:58:56)

0

88

Juvia Lockser
Ждем от тебя поста)))
Главное начать играть

0

89

Bluenote Stinger
Я знаю, занята была) Завтра все готово будет)

0

90

Сходила бы на задание, попробовать свои силы.

0


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Организационная часть » Поиск партнера для совместного эпизода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно