Название: FT: E.N.D. of the Tales;
Рейтинг: NC-18;
Организация игры: эпизоды;

Доброго времени суток, странник! Приветствуем тебя на нашем форуме. Присоединяйся к нашему скромному коллективу и вливайся в игру. Мы рады каждому


Fairy Tail: E.N.D. of Tales

Объявление

Объявления:

Здравствуй, народ! Мы сменили наконец-то наш дизайн и избавились от темных оттенков сиреневого и теперь мы желто-песочно-фиолетовые, но на этом не закончатся наши нововведения. Была изменена мат. часть форума, с изменениями в которой вы можете ознакомиться в разделе "информация". Помимо этого планируется ввести несколько глобальных квестов, в которых сможет принять участие каждый желающий. Как только это произойдет, мы дадим вам знать, а пока что пишите анкеты, задавайте интересующие вас вопросы и чувствуйте себя как дома.



Топы и каталоги:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Партнеры:
”Fate/Another
Администраторы
Rohan | Asura | Gray Fullbuster | Adine
Модераторы
Colt Vincent | Kaneki | Minerva | Lyon Vastia | Bacchus Groh | Rogue Cheney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Таверна "Сломанное копыто" » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Куда делся раздел "Вопросы к администрации"? http://i41.tinypic.com/28kn6sm.gif

0

92

Kano Ishimura написал(а):

По началу нейтральный маг. Но уже потом вступлю к Ангелу в гильдию.

Ангел. Шалунья.

0

93

Cobra написал(а):

Ангел. Шалунья.

Покемон)

0

94

Нет кофе. В магазин идти лень. Налила чай с лимоном. Запиваю коньяком

0

95

По телевизору идёт какая-то хрень с пением и празднованием нового года. На дворе 11 число. Намёк, что надо было продолжать?

0

96

По телику вещал бородатый пьяный мужик. Теперь Киркоров матерится на Итальянском. Это сколько же они выпили?

0

97

Лаксус в стальном платье навсегда останется в моём сердце

0

98

Какой всё-таки дерьмовый этот чай. Не люблю чай

0

99

Хотя пахнет это варево неплохо. Наверное это я криворукожопая креветка и не умею заваривать чай

0

100

Мысли на философский лад. Как-то всё раздражает. Болит голова, болят не зажившие места, злюсь. Женственность и её отсутствие. Кто вообще придумал нормы? Сраные людишки придумали этот бред.
Длинные ногти, которые наточили этой пилочкой и покрыли вонючим лаком разных "модных" расцветок. Волосы, которые на десяток раз перемывают разными шампунями, бальзамами, потом укладывают в мозголомные причёски и прыскают ещё более вонючим лаком. Кожа, на которую в ванной убивают часы, втирая кремы, маски, скрабы, гели для мягкости. Выщипывание бровей, чтобы потом рисовать новые.  Тушь для ресниц, чтобы сделать их визуально длиннее; карандаш для глаз; тонны пудры, румян, теней: всем этим заштукатуривается до неузнаваемости лицо, а потом ещё ядовитая губная помада ядовитого оттенка для полноты эффекта - и на всё это дело снова убивается очередная куча времени. Всякие блестяшки-побякушки, вроде браслетов, колье, серёжек, колечек, которые отнимают на выбор кучу времени, а на приобретение огромную денежную сумму. Целые шкафы модной одежды, и коридоры обуви, где это платье подходит к этим туфлям для похода в магазин, эта юбка подходит к этой кофточке и этим туфелькам, чтобы пойти к богатому ублюдку и снять это, чтобы трахнуться, получив за это свою косточку. Модные телефоны, селфи, утиные губы, двойные стандарты, мода на тупость...
О да, конечно же это всё правильно и, сука, женственно. Всем конечно насрать, что это геморрой, это бессмысленно, это тупо. Ведь это женственно. И что сука характерно, если я не кошу под всех, я не женственна. Я работаю на "мужской" работе, я тупая сука, которая пошла против системы, и меня вообще стоит на костре сжечь. Я не верю в их, христианского бога. Я, конечно же, сатанистка, которая в тайне мечтает жечь города, жрать детей на завтрак, каждый месяц рисовать менструальной кровью пентаграммы для призыва демонов, и трахается с ними. Я, конечно же не имею перечить правильным ребятам, который каждый месяц в церковь ходят и молятся, ибо так надо, жертвуют деньги толстым попам на их мерседесы. Ведь я шлюха дьявола, блудница сатаны, я не имею права на мнения. А они правильные и всё знают, не видя дальше своего носа.
Я не хочу иметь детей, которых я не буду любить, которых не захочу воспитывать "как надо", которым не буду прививать "правильную" веру, покрестив их когда они ещё не могут даже говорить, "дав им выбор". Я не ищу себе богатого и успешного мужика, ибо так надо. Я играю в компьютерные игры, хотя я же взрослая и не имею права на "детские игры", это ребячество. Я не выбрала работу, которая подошла бы мне, но которую я буду ходить как на каторгу, а выбрала свою - любимую.
Я неправильная.
Я всё делаю неправильно.
Я плохая.
Я безумная сука.
Да пошла я нахуй.
Спасибо.

0

101

http://s018.radikal.ru/i523/1501/a6/1236eeeccca3.png

0

102

Моя Кошечка уже совсем выросла: поступила в Змею Девы. Как быстро растут ушастые, а ведь вроде бы только вчера она казалась такой беззащитной во флуде.  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_lis008.gif

0

103

Мне всегда было всё равно на соседей, ну есть они и ладно, но 4 года назад я переехала на съемную квартиру. Бл**ь, я просто ненавижу всех этих упырей, мстительные уроды, которые делают ремонт круглый год. Они сверлили в 8 вечера 31 декабря, они сверлят просто постоянно, а потом им в ответ какой-нибудь упырь в ответ кувалдой или молотком по батарее.
А знаете, что было, когда мы единственный раз воспользовались дрелью? Мы тогда посверлили пять минут, чтобы повесить на стену телек, было часов 7 вечера и всего пять минут. Так два каких-то урода на следующий день в 11 утра мстить начали.
Ненавижу соседей в доме, где я живу, я их просто ненавижу.

0

104

Не была в онлайне неделю, а создаётся ощущение, что целый месяц.
Посмотрим, что из выйдет из нововведений.

0

105

О дааа, сессия закрыта, да еще с отличием! Я до сих пор не верю, что ничего не надо учить х)

0

106

Уиии, поскорее бы открыли доступ на збт =3

0

107

Kamika ЗБТ чего?)

0

108

Bacchus Groh
Русских серверов Теры :3

0

109

Kamika пф. нашла во что играть...

0

110

Bacchus Groh
Мне интересно посмотреть на эту игру)) хотя сомневаюсь, что она мне понравится :3

0

111

Kamika Я играл на кореском сервере) Но если ее сделает мэил... В общем будет печаль)

0

112

Bacchus Groh
Я тоже очень боялась этого, но локализирует не мэил, а bluehole studio вроде как)) поддержка у них очень хорошая, у нас возникла проблема с ключом, написали и наша проблема была решена в течение 40 минут оО

0

113

Что-то я перепутала, это разрабы, локализирует Destiny Development

0

114

Есть подозрение, что меня покусала домохозяйка х)

0

115

Не знаю что со мной, но чет к играм не тянет, может я заболел?

0

116

Почему-то мне сейчас так одиноко(

0

117

Icyr Ivin
*Обнимашки* Не грусти. ^^ Нацу всегда рядом.  http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg

0

118

Отлично, проезд в общественном транспорте подорожает с 0,60 цент до 1,15. Отлично. Пожалуй теперь я знаю, что подарить любимому на День Рождения, дорогой и ценный подарок - проезд в общественном транспорте на год. Побалуем своих родных, ведь они этого достойны.

0

119

Adine написал(а):

Отлично, проезд в общественном транспорте подорожает с 0,60 цент до 1,15. Отлично. Пожалуй теперь я знаю, что подарить любимому на День Рождения, дорогой и ценный подарок - проезд в общественном транспорте на год. Побалуем своих родных, ведь они этого достойны.

где ты такое вычитала? о.о

0

120

Natsu Dragneel
почитай новости. В Риге подорожает транспорт.

0


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Таверна "Сломанное копыто" » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно