Название: FT: E.N.D. of the Tales;
Рейтинг: NC-18;
Организация игры: эпизоды;

Доброго времени суток, странник! Приветствуем тебя на нашем форуме. Присоединяйся к нашему скромному коллективу и вливайся в игру. Мы рады каждому


Fairy Tail: E.N.D. of Tales

Объявление

Объявления:

Здравствуй, народ! Мы сменили наконец-то наш дизайн и избавились от темных оттенков сиреневого и теперь мы желто-песочно-фиолетовые, но на этом не закончатся наши нововведения. Была изменена мат. часть форума, с изменениями в которой вы можете ознакомиться в разделе "информация". Помимо этого планируется ввести несколько глобальных квестов, в которых сможет принять участие каждый желающий. Как только это произойдет, мы дадим вам знать, а пока что пишите анкеты, задавайте интересующие вас вопросы и чувствуйте себя как дома.



Топы и каталоги:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Партнеры:
”Fate/Another
Администраторы
Rohan | Asura | Gray Fullbuster | Adine
Модераторы
Colt Vincent | Kaneki | Minerva | Lyon Vastia | Bacchus Groh | Rogue Cheney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Таверна "Сломанное копыто" » #58 - В честь Тора и дружной атмосферы


#58 - В честь Тора и дружной атмосферы

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Rohan
Как вариант из-за смены никнейма

0

62

Kaiden Elepton
Не знаю, мне и раньше не присылали их т.т

0

63

Почему я уже час не могу заставить себя встать с кровати и сделать себе завтрак т_т

0

64

Kamika
Как я тебя понимаю

0

65

Rohan
Что с нами не так? тт
Хочется же есть, но всё никак и никак ._.

0

66

Kamika
Нет лени, есть недостаток мотивации.

0

67

Привет всем

0

68

Kaiden Elepton
Не, это всё-таки была лень, потому что я медленно, но всё-таки сделала себе покушать))
Haru Kvinzel
Привет :3

0

69

Kamika
Как дела?

0

70

Haru Kvinzel
Вроде как неплохо)) твои как?

0

71

Kamika
Ужасно. Один урод в больнице ко мне прикопался. Провоцирует меня тварь такая и за спиной гадости говорит Врезать я ему не могу и ничего сделать тоже, так как если попробую что-нибудь эдакое сделать, то меня выгонят без результатов и выйдет, что я зря в больницу езжу на обследование по военкому.

0

72

Kamika
Постель притягательнее чем еда)
Haru Kvinzel
А ты копи ненависть и злобу и когда все закончишь от туда со всего размаху. THIS IS SPARTA и вложи в удар все свои чувства, что копились столь долгое время, сделав свой кулак копьем страданий и гнева, что сокрушит твоего врага. *^*

Ну или "выжидай и властвуй")

0

73

Haru Kvinzel
Не ведись на провокации, да и вообще старайся особо не общаться с ним, ему, как я понимаю, только и надо, что получить твое возгорание)

0

74

Rohan написал(а):

А ты копи ненависть и злобу и когда все закончишь от туда со всего размаху. THIS IS SPARTA и вложи в удар все свои чувства, что копились столь долгое время, сделав свой кулак копьем страданий и гнева, что сокрушит твоего врага. *^*
Ну или "выжидай и властвуй")

Его намного раньше меня выпишут) И он суточный (то есть в больнице еще и ночует), а я на дневном отделении. Мы пересекаемся только в самой больнице и нигде больше.

0

75

Haru Kvinzel
Ну тогда просто харкни ему в глаз и скажи "о, мне показалось, что у тебя ячмень*
делов-то)

0

76

Kamika написал(а):

Не ведись на провокации, да и вообще старайся особо не общаться с ним, ему, как я понимаю, только и надо, что получить твое возгорание)

Да он сам навязывается. Я с ним не общаюсь даже и игнорирую его, но сука он меня еще и обсирать начинает!    Вот не хочу жаловаться, но если он меня доведет, я к заведующему пойду и пускай его выгоняют без результатов обследования (он тоже на обследовании по военкому).

0

77

Rohan написал(а):

Ну тогда просто харкни ему в глаз и скажи "о, мне показалось, что у тебя ячмень*
делов-то)

Меня за такие действия выгонят, я же говорил. А он сука подленько так из подтишка все делает, там фиг персонал замечает.

0

78

Haru Kvinzel
Ну тогда есть два выхода)
Либо ты становишься выше его на уровень и тебе нет до его жалких уловок и до него дела
Либо ты превосходишь его в подлости и уничтожаешь)

Таки дела)
Или как говорится: "Никогда не спорьте с дураками. Вы опуститесь на их уровень, где они задавят вас своей глупостью")

0

79

Rohan написал(а):

Ну тогда есть два выхода)
Либо ты становишься выше его на уровень и тебе нет до его жалких уловок и до него дела
Либо ты превосходишь его в подлости и уничтожаешь)

Я итак его игнорю, но он еще хуже делает.
Если и завтра докапается, похрен, буду жаловаться заведующему.

0

80

http://cs622622.vk.me/v622622875/195d3/d-S6PTuzSMs.jpg
http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

0

81

Kaiden Elepton
Это кто?

0

82

Kaiden Elepton
кире данэ
А ху из ит?
Haru Kvinzel
Надо не игнорить, а именно превосходить. Ну это как слон и собака мелкая. Слону пофиг будет. Он не будет игнорировать, он просто даже чувствовать не будет)

0

83

Haru Kvinzel
если не ошибаюсь, это Морриган с:

0

84

Haru Kvinzel
Rohan
Персонаж - Морриган из серии Dragon Age. А кто косплеит - хз.

0

85

Rohan написал(а):

Надо не игнорить, а именно превосходить. Ну это как слон и собака мелкая. Слону пофиг будет. Он не будет игнорировать, он просто даже чувствовать не будет)

И в чем разница между просто пофиг и игнорить? Не обращать же внимание это значит

Kamika написал(а):

если не ошибаюсь, это Морриган с:

Да? Не сразу узнал

0

86

Kaiden Elepton написал(а):

Персонаж - Морриган из серии Dragon Age. А кто косплеит - хз.

Меня персонаж интересовал, а не девушка какая-то)

0

87

Haru Kvinzel
Ну в превосходстве - ты не чувствуешь оппонента.
А в игноре - ты чувствуешь, но подавляешь свои чувства "дать по лицу".

0

88

Rohan написал(а):

Ну в превосходстве - ты не чувствуешь оппонента.
А в игноре - ты чувствуешь, но подавляешь свои чувства "дать по лицу".

Я итак чувствую свое превосходство, но я эмоциональный очень и вспыльчивый и не могу не реагировать.

0

89

Haru Kvinzel написал(а):

Да? Не сразу узнал

Тут она в костюме из Инквизиции вроде.

0

90

Haru Kvinzel
Нуу, это короче как опустить словами, во)
Kaiden Elepton
нот бэд, нот бэд

0


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Таверна "Сломанное копыто" » #58 - В честь Тора и дружной атмосферы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно