Название: FT: E.N.D. of the Tales;
Рейтинг: NC-18;
Организация игры: эпизоды;

Доброго времени суток, странник! Приветствуем тебя на нашем форуме. Присоединяйся к нашему скромному коллективу и вливайся в игру. Мы рады каждому


Fairy Tail: E.N.D. of Tales

Объявление

Объявления:

Здравствуй, народ! Мы сменили наконец-то наш дизайн и избавились от темных оттенков сиреневого и теперь мы желто-песочно-фиолетовые, но на этом не закончатся наши нововведения. Была изменена мат. часть форума, с изменениями в которой вы можете ознакомиться в разделе "информация". Помимо этого планируется ввести несколько глобальных квестов, в которых сможет принять участие каждый желающий. Как только это произойдет, мы дадим вам знать, а пока что пишите анкеты, задавайте интересующие вас вопросы и чувствуйте себя как дома.



Топы и каталоги:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Партнеры:
”Fate/Another
Администраторы
Rohan | Asura | Gray Fullbuster | Adine
Модераторы
Colt Vincent | Kaneki | Minerva | Lyon Vastia | Bacchus Groh | Rogue Cheney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Организационная часть » Вопросы/Предложения


Вопросы/Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 246

61

Mirajane Strauss написал(а):

думаете, это настолько ходовой товар?

Я думаю что это в принципе добываемые предметы, особенно книги.

0

62

Emerald написал(а):

Я думаю что это в принципе добываемые предметы, особенно книги.

ну, добываемые, но если бы их можно было легко добыть, такими навыками не обладали бы соответственно 2 и 3 человека х) скорее всего, их можно будет купить в дальнейшем, но для этого придется задротить минимум полгода.

0

63

А Квестами получать уже не вариант ^__^?

0

64

Emerald
сотней квестов

0

65

Mirajane Strauss
сотня не сотня но квестовая цепочка тоже входит в понятие квест

0

66

Emerald
я думаю, квест на это можно получить, но да, скорее всего он будет долгий и муторный. но, возможно, удастся.

0

67

К верховному командованию! Докладываю!
Ребят, насколько можно понять, наш сюжет начинается примерно с того времени как ФТ вошли в контакт с Тартаром, даже раньше этого.
Но некоторые персонажи получают заклинания из манги, которая обогнала наш временно отрезок.
Я понимаю, канон и все дела, но по мере продвижения некоторые персонажи станут просто непобедимыми, и одним щелчком смогут вырубать других. Прямо нарута вспоминается.
Я к чему клоню, канонам их новые заклинания из манги нельзя выдавать так сразу. Это нужно делать как минимум позже, например после встречи в сюжете с персонажем, при котором и было открыто умение.
Баланс при выше всего!

0

68

Ingileiv Hornstedt
Приведите пример таких заклинаний.
Я старался разграничить "то, что персонаж мог знать на текущий момент" и "то, что он получил по ходу сюжета".

0

69

Jellal Fernandes написал(а):

Приведите

Свернутый текст

я в общем имел в виду, так на будущее.))

0

70

Братки, я чет свою анкету не могу найти, либо она пропала, либо я аутист http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_lis021.gif

0

71

Ingileiv Hornstedt
Все вернулось на свои места.

0

72

Jellal Fernandes
http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_lis029.gif

0

73

Не знала куда писать, но моя анкета куда-то исчезла.
Как понимаю в архив? Я что-то не так там сделала?

0

74

Levy McGarden написал(а):

Не знала куда писать, но моя анкета куда-то исчезла.
Как понимаю в архив? Я что-то не так там сделала?

нет, тебя приняли, но админы забыли тебе перенести в другую группу) сейчас напишу

0

75

Mirajane Strauss
А)
Спасибо, Мирочка)

0

76

Скажите если завершили эпизод куда обращаться надо?

0

77

Ilmari Ruber
Можно прямо сюда.

0

78

Jura Neekis
Украсть шарф - познать ярость дракона
Тогда вот мы его уже завершили

0

79

У вас маленькая помарочка в ролях, под спойлером гильдии Фейри Тейл. Там Фрид куда-то подевался и за место него пустое место.

0

80

Meredy
Спасибо) Исправлено)

0

81

Rohan
Да не за что)
Просто удачно залезла)

0

82

Прошу администрации объяснить мне про навыки.

Для поднятия навыка на следующий уровень вам необходимо равное этому уровню количество очков, то есть, чтобы поднять контроль энергии на уровень четыре требуется четыре очка навыка.

То есть если правильно поняла. Например, у меня сила 2 уровень, чтобы перейти на 3 ур. мне нужно 3 очка навыки. Или же у меня сила 2 ур. у меня есть 3 очка навыка, которые оцениваются как уровень и могу перейти на 5? Объясните мне, а то я немного запуталась.

0

83

Ilmari Ruber написал(а):

То есть если правильно поняла. Например, у меня сила 2 уровень, чтобы перейти на 3 ур. мне нужно 3 очка навыки.

Для поднятия силы с 2 до 3 Вам необходимо 2 очка навыка.  Т.е для перехода на следующий уровень, нужно равное кол-во очков. 2 ур = 2 очка => 3 ур.

0

84

Jura Neekis
И еще заработанные очки за завершение эпизода можно потратить на прокачку данных персонажа, правильно?

0

85

Meredy
Верно.

0

86

Jura Neekis

ага вот как. 2ур. для 3 нужно 2 навыка.
а если до 4. то нужно 3 очка навыка?
а если до 5 4 очка навыка?
Я правильно поняла?

0

87

Ilmari Ruber написал(а):

а если до 4. то нужно 3 очка навыка?

нет, нужно пять.

2 + 3

0

88

Jura Neekis

не поняла. объясните сколько нужно для каждого уровня, то я ничего не понимаю ._.

0

89

Ilmari Ruber написал(а):

не поняла. объясните сколько нужно для каждого уровня, то я ничего не понимаю ._.

Одинаковое для конкретного уровня. Для перехода на следующий уровень нужно очков:

1 ур нужно 1 очко
2 ур нужно 2 очка
3 ур нужно 3 очка
4 ур нужно 4 очка
5 ур нужно 5 очков

0

90

Jura Neekis

о теперь все понятно. Благодарю =)

0


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Организационная часть » Вопросы/Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно