Название: FT: E.N.D. of the Tales;
Рейтинг: NC-18;
Организация игры: эпизоды;

Доброго времени суток, странник! Приветствуем тебя на нашем форуме. Присоединяйся к нашему скромному коллективу и вливайся в игру. Мы рады каждому


Fairy Tail: E.N.D. of Tales

Объявление

Объявления:

Здравствуй, народ! Мы сменили наконец-то наш дизайн и избавились от темных оттенков сиреневого и теперь мы желто-песочно-фиолетовые, но на этом не закончатся наши нововведения. Была изменена мат. часть форума, с изменениями в которой вы можете ознакомиться в разделе "информация". Помимо этого планируется ввести несколько глобальных квестов, в которых сможет принять участие каждый желающий. Как только это произойдет, мы дадим вам знать, а пока что пишите анкеты, задавайте интересующие вас вопросы и чувствуйте себя как дома.



Топы и каталоги:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Партнеры:
”Fate/Another
Администраторы
Rohan | Asura | Gray Fullbuster | Adine
Модераторы
Colt Vincent | Kaneki | Minerva | Lyon Vastia | Bacchus Groh | Rogue Cheney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Завершенные эпизоды » Украсть шарф - познать ярость дракона


Украсть шарф - познать ярость дракона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://sf.uploads.ru/6I1Ka.gif
Название: Украсть шарф - познать ярость дракона
Участники: Ilmari Ruber,Natsu Dragneel.
Природные условия/место действия/время действия: Прохладная погода, Магнолия, 8 лет назад.
Время: около 15 часов дня.
Суть: Девочка с розовыми волосами после побега с приюта на улице часто воровала, и однажды её целью стал волшебник с Хвоста Феи, Нацу Драгнил. Она украла у него шарф, ведь «погода довольно холодная, а он таких шарфов сотни  купит», - думала воровка. Но кто ж знал, что это подарок отца, дракона, который воспитал Нацу. Вот девчушка хватает шарф и бежит дальше… Как поступит Нацу? Сразу пришибет её, или даст понять, что это за шарф.
Итоги: Дружба Илмари и Нацу

Отредактировано Ilmari Ruber (2015-01-11 15:10:30)

0

2

Сильно ли изменилась жизнь этой розоволосой девочки с момента побега с приюта? Значительно. Часто приходилось жить на улице, или пробираться в пустые дома. Всегда было довольно холодно, но самое главное эта девчушка научилась воровать, чтобы прожить на этой земле. Иногда та думала вернуться в приют, ведь в том ужасном месте всегда тепло, всегда кормят, а издевательства она вытерпит. Но почему-то ей казалось, что если вернется, то её мечта стать волшебницей никогда не осуществиться. «Я не могу все сейчас бросить, просто не могу. Пусть сейчас мне тяжело, но через некоторое время я смогу колдовать, как настоящие волшебники. Я стану такой, какой хочу быть. Да, сейчас я недостаточно сильна, часто голодаю, но это только начало… я найду то место, которое смогу назвать своим домом», - раздумывала девчушка, идя по какой-то улице в городе Магнолии. Этот город был довольно шумный, разные незнакомцы, которых наша героиня никогда не знала и они были для неё всего лишь целью. С каждым днем погода становилась холоднее и холоднее, а одежда у неё была не очень теплая. На девочке было черное порванное платье, старые туфли, и легкая куртка коричневого цвета, которая служила лишь для того, чтобы накрыть голые плечи. Волосы розового цвета были жирные и в основном закрывали её детское лицо. Обычная маленькая девочка, которая выросла на улице.
Вскоре малышка приметила один шарф, ей он очень понравился. Такой необычный, белого цвета. Носителем этой вещи оказался молодой юноша лет семнадцати. Нашей героиня была еще совсем ребенком, которой исполнилось только одиннадцать лет. «Холодно так. А шарфы теплые, он сможет меня согреть. Судя по его внешнему виду, то он не из бедной семьи, так что еще один такой шарф сможет себе позволить, и нету ничего страшного, если я украду его. Раньше я боялась что-то красть, ведь думала, что эта вещь может быть дорога тому человеку, но чтобы выжить, нужно чем-то жертвовать. Или… лучше этого не делать?» - малышка сомневалась некоторое время красть или не красть, но как только он скрылся из виду, то она быстро побежала, чтобы догнать его. С того самого времени следила за ним. Как только этот юноша уснул (или хотел уснуть), то она не теряя времени быстро выхватила тот шарф и побежала быстро по улицам Магнолии с такой скорости с какой только могла. Для ребенка она была довольно быстрая и ловкая, но все равно ей было сложно сравниться с тем юношей. Он, конечно же, её поймает, только это вопрос времени. «Быстрее, беги быстрее!» - старалась с помощью мысли усилить свой бег. Сколько по улицам она не поворачивала, но тот парень до сих пор преследовал её. Её ноги начинали болеть, и потому скорость немного снизилась, но почему-то она до сих пор бежала. Нет, чтобы кинуть этому незнакомцу шарф и жить спокойно. Эта розовласка была упертая. «Повозка!» - подумалось ей, как только она её увидела, и потому маленькая воровка проскользнула снизу под повозкой, думая, что потеряется из виду, но нет. Парень все равно непонятным образом бежал за ней, словно он читал все её будущие действия наперед. Однако когда не осталось сил, то  из-за своей невнимательности та просто споткнулась об камень и упала на землю, разбив колени.

+1

3

Нацу возвращался в гильдию, после тяжелого задания. Ещё бы, выполнять такие задания в одиночку достаточно сложно, а всё из-за Грея, который решил отдохнуть в гильдии, и не обращать внимания на задание. Эрза куда-то ушла, и даже не предупредила, что их команда на какое-то время распадётся, а Люси решила свободное время посвятить тренировкам, поэтому, Драгнил был вынужден идти один.
В его карманах гармонично бились деньги, которые он заработал, и он гордо шагал вперёд. Ему ужасно хотелось есть, да ещё и вечный напарник розоволосого - Хэппи, не давал покоя, всё время ноя под ухом парня о том, что он проголодался и не прочь съесть немного рыбки.
- Ничего, Хэппи, сейчас мы вернёмся в гильдию и поедим до отвалу, - с вечно сияющий улыбкой на лице сказал парень.
- Агась, - с такой же лучезарной улыбкой ответил кот и маленькими шажками топал вперёд.
До гильдии оставалось совсем чуть-чуть, и Нацу решил завернуть в какой-нибудь бар, что бы поесть, ещё бы...Задания заданиями, а обед по расписанию. Считанные секунды оставались до того, как парень открыл бы дверь и смог бы поесть, но неожиданно он услышал чьи-то быстрые шаги у себя за спиной, а потом и вовсе с его шеи сорвали его любимый шарф, который ему когда-то подарил Игнил. Сказать, что Нацу удивился - это ничего не сказать. В этот момент он был готов порвать всех и вся.
Он не теряя ни секунды побежал за наглым вором, который посмел тронуть волшебника Хвоста Феи, Нацу сносил всё на своём пути, торговые прилавки, людей, которые загораживали его путь, его главный целью был его любимый шарф, которые сейчас может пропасть навсегда.
Какой шустрый воришка... Зло подумал парнишка, но всё равно не отставал, его руки загорелись огнём и скорость бега усилилась. Ну всё, теперь ты не уйдёшь...
Драгнил увидел, как вор с его шарфом в руках проскользнул под повозкой, естественно, нечто такое парень повторить не мог, но был другой выход в данной ситуации, Нацу спокойно перепрыгнул повозку и продолжал бежать, силы были на исходе, ведь он даже не успел отдохнуть после задания. Всё таки неудачи в последнее время просто преследовали парня, но тут случилось то, чего дитя Игнила ожидал меньше всего. Воришка споткнулся и упал, при этом, немного испачкав любимый шарфик Нацу.
- Ну вот ты и попался! Крушащий кулак огненного дракона! - как можно громче крикнул парень, его рука в очередной раз загорелась огнём, он уже приблизился к своему сопернику и был готов нанести прямой удар, но в последний момент его рука остановилась прямо у лица воришки.
Маленькая девочка?! Зрачки Нацу даже расширились от удивления, такого поворота событий он уж точно не ожидал. Он смотрел в глаза этой девочке, и даже не знал, что сказать. В голове Нацу крутилась только одна мысль "Забирай шарф и уходи, не сражаться же с ней, любой в жизни может ошибиться, возможно, это ситуация научит её, что не стоит воровать".
Огонь на руке Драгнила пропал, и он просто протянул свою ладонь вперёд.
- Верни мой шарф и уходи...

Отредактировано Natsu Dragneel (2015-01-11 21:28:49)

+1

4

«Больно же. Стоп. Он же был сзади меня, а это значит, что он...» - как только она повернулась назад, то увидела, как горящий кулак был направлен прямо на неё. «Я должна это использовать», - подумалось ей, и девчушка хотела использовать магию, но юноша остановил кулак возле её лица, и потому воровка решила не использовать волшебство. Малышка не знала, как поступить, ведь этот юноша был довольно селен, и, скорее всего, сильнее её, как физически, так и в магическом плане. «Что же мне делать?» - девочка могла бы побежать дальше, но заметила, что сзади тупик, а значит выход только один, или бежать вперед, или отдать шарф. «Как будто я не понимаю, что воровать плохо, но ведь мне нужно как-то выжить на улице, а это не так уж и просто», - прежде чем отдать шарф она сильно прижала его к своей щеке, почувствовавши какой он теплый и мягкий. Ей хотелось чувствовать тепло в холодные осенние и зимние вечера, но, увы, у неё не было денег, чтобы это позволить и потому маленькой девочке приходилось воровать, а на работу детей не берут. «Я проиграла это сражение, и должна отдать шарф этому юношу», - сказала про себя героиня нашей истории.
- Вот твой шарф, - девочка протянула его шарф, но пока не собиралась уходить. Куда ей уходить, ведь это её дом. Грязные пыльные улицы это место, где она живет каждый день. «Был бы у меня дом, то я бы ничего не крала. Мне не нужно было бы это делать», - раздумывала розоволосая девчушка. Сейчас она заметила, что у парня такие же волосы, как и у неё. Сказать по-правде, это было немного неожиданно. Но, если он решил остановить свою магию, то означает, что у него доброе сердце, по крайне мере на это надеялась девочка.
- Куда уходить? – переспросила у юноши воровка, у которой не удалось украсть шарф Нацу. Ненавидела ли она себя за такой поступок? Вовсе нет. «Если хочешь жить, то умей вертеться. Выживают в этом мире сильнейшие. А я всего лишь маленькая девочка, которая нуждается в теплой одежде и в еде. Я не виновата, что я ради своей мечты должна просто жить, должна сделать все, чтобы выжить, и лишь потом стать сильной волшебницей, которая переплюнет в будущем даже этого незнакомца», - думалось малышке.
Воровка обратила внимание на метку на плече у парня. Она слышала, что разные символы ставят волшебники разных гильдий. Однако хотела ли она сейчас вступать в гильдию? Нет, совсем нет. Если бы спросила, то обязательно могла бы вступить, но пока не стоит, ведь чувствует, что её время еще не настало.
- А ты волшебник? – из-за человеческого любопытства решила спросить девочка у этого юноши, она знала, что он не нагрубит ей, ведь он даже не ударил её, хотя мог - мои родители тоже были волшебниками, - девочка сказала «были», что могло немного удивить волшебника Хвоста Феи. Здесь могло быть два решения, или девочка просто отговорилась , или же у неё действительно нет родителей. Несмотря на одежду, которую она носила её рубиновые глаза горели от счастья, словно увидела того человека, которым всегда восхищалась. Действительно эта малышка всегда восхищалась волшебниками, часто наблюдала за их тренировками, и когда увидела на улице одного такого, просто не могла не спросить волшебник ли он. Ей была интересна его реакция, ведь судя по этой маленькой девочка, она ничего не планировала красть, а вела себя как обычный ребенок. Так почему же ей не ответить? Или не стоит?

Отредактировано Ilmari Ruber (2015-01-11 19:55:17)

0

5

Нацу всё так же стоял на месте и ждал, когда эта девочка добровольно отдаст ему шарф. Он решил дать ей шанс измениться, и признать свой недостойный поступок. Драгнил уже изучил обстановку вокруг и понял, что бежать ей не куда, а если она и начнёт убегать, то рёв огненного дракона сразу же её догонит. Естественно Нацу не хотел сражаться с этой девочкой, да и это был бы позор для Хвоста Феи.
Драгнил обратил внимание на то, что эта девочка напоследок прижала этот шарф к себе, после этого у парня на душе даже стало как-то тяжело, он бы с радостью подарил этот шарф девочке, но это был подарок Игнила, единственное воспоминание о нём, и Нацу ни за что не хотел с ним расставаться. После вопроса девочки о том, куда ей уходить, парень понял, что ей уходить вообщем-то и не куда, она живёт на улице, и нет людей, которые её могут приютить, и любить всем сердцем. Нацу присел на корточки и сейчас он находился на одном уровне с этой девчушкой, он немного покопашился в кармане и достал оттуда немного денег, после чего протянул их девочке.
- Держи, тебе они нужнее, - с улыбкой на лице сказал парень и держал деньги в руках, в ожидании, когда девушка протянет ладонь и заберёт их, -А где твои родители? Поинтересовался Драгнил, он очень сильно хотел помочь этой девочке, ведь волшебники Хвоста Феи не могут сидеть сложа руки, когда какому-то человеку плохо, и Нацу был не исключением. Эта девочка ему чем-то приглянулась, они были очень похожи, и речь идёт не только о одинаковом цвете волос, но и о жизни, Нацу тоже не знал своих родителей, но ему вовремя попался Игнил, который не оставил паренька в трудный момент.
После этого от девушки последовал вопрос, парень изучил эту девочку с ног до головы.
Если её родители были волшебниками, значит и она волшебница, но почему тогда она не вступает ни в какую гильдию? Чего же она добивается? Думал розоволосый парень и смотрел в глаза девочки, которая уже, видимо, потеряла смысл жизни, и единственным выходом, что бы выжить - было воровать.
-Да, я волшебник Хвоста Феи. Меня, кстати, зовут Нацу, - сказал паренёк с улыбкой на лице и протянул руку девушке, что бы та могла подняться на ноги, а не сидела на холодной земле.

Отредактировано Natsu Dragneel (2015-01-11 22:27:49)

+1

6

Когда юноша взял свой белый шарф, то девочка удивилась, когда он дал ей деньги. «Почему? Ведь я ему никто. Тем более я украла его вещь, и вместо того, чтобы уйти, или послать меня, куда подальше он отдает честно заработанные им деньги. Я иногда не понимаю взрослых, но спасибо. Большое спасибо», - малышка протянула ладошки и взяла деньги, ведь она точно знала, что купит себе теплую одежду и немного еды, чтобы суметь прожить немного дольше. Подаренные деньги она положила в карман, ведь не было другого места, куда их можно было спрятать от чужих глаз. «Надо поблагодарить этого юношу», - подумалось розоволосовой девочке.
- Спасибо. Большое спасибо тебе. Я очень благодарна тебе за это, - сказала она и улыбнулась. «Взрослые обычно говорят, что обязательно вернут деньги, но я то знаю, что не смогу это заработать, и потому не буду давать ложные обещания. Почему же мне не вступить в его гильдию? Почему? Я сама не понимаю. Я бы могла пойти с ним и у меня было бы другое будущее, но… я просто дура», - думалось ей. Эта малышка хотела вступить в гильдию, когда сама станет сильнее, а сейчас она просто не чувствует, что этого достойна. Не сейчас. Еще не время, но когда оно наступит, то обязательно вступит в гильдию. Не важно в какую, темную или светлую, но вступит обязательно. «Я дала себе обещание – я вступлю в гильдию лишь тогда, когда стану сильнее», - вспомнилось ей своё обещание, давшее, когда та решила стать волшебницей.
- Мои родители? – хотела бы она хотя бы помнить их лица, или знать имена, но никакой зацепки того, чтобы найти их могилы хотя бы. Девочка не знала, в какой гильдии они состояли, были темными или светлыми волшебниками, - они умерли, - прикусивши губу, сказала малышка. Это фраза далось ей с необычайным трудом, ведь та хотела, чтобы её родные были живы.
- Я никогда их не видела, я не знаю, как они выглядят, как их звали, в какой гильдии состояли, были темными или светлыми волшебниками. Я знаю лишь одно – они были великолепными мастерами своего дела, и умерли, потому что… потому что они приняли вызов одного человека и потерпели поражение, - сказала девочка. По щекам были слезы, но та отвернулась от парня и вытерла их рукавом, - но я не стою на месте, когда я стану сильнее, то обязательно вступлю в гильдию. Сейчас я не чувствую, что смогу назваться дочерью своих родителей. И когда возникнет это чувства, то обязательно вступлю в какую-ту гильдию, обязательно! Я дала себе слово, - последнее слово сказала с огромной уверенностью, и вновь повернулась к юноше.
- Нацу… Приятно познакомиться, - девочка улыбнулась. «Только не спрашивай моё имя, оно у меня было, но я его забыло, потому что было очень ужасное», - подумалось ей.
- А что у тебя за волшебство? Магия стихий? Огонь? – решила как-то быстро сменить тему разговора, чтобы он забыл про её имя. У всех детей есть имена, и у неё оно было, но для малышки оно было настолько ужасное, что она ни разу не произнесла его вслух. Маленькая волшебница решила, что потом выберет себе имя, если появится люди, которые смогут её позвать. Возможно кажется она немного странной, но она такая, какая есть.

0

7

Драгнил и не сомневался в том, что эта девочка с радостью возьмёт деньги, после этого он снова мило улыбнулся, она стала его очень усердно благодарить, такое ощущение, что Нацу подарил ей дом, сразу было понятно, что деньги эта девочка видит крайне редко. В такие моменты, парень очень жалеет, что у него нет моря денег, он бы с радостью помог своей новой знакомой, но, он не волшебник S ранга, что бы зарабатывать миллионы за одно задание. Начал моросить маленький дождик и тучи затягивались, а значит в скором времени должен начаться сильный дождь. Нацу не одобряющее посмотрел на небо, такая погода его никогда особо не привлекала, а сейчас она была совсем ни к чему.
Девочка спокойно рассказала парню о своих родителях, Нацу заметил, что в какой момент у неё начала слезиться глаза, надо было как-то её подбодрить. Драгнил приобнял девочку за плечо и сказал:
- Знаешь, я тоже не помню своих родителей, меня воспитывал дракон, а потом даже он пропал, но я держусь, и у не унываю, у меня есть великолепная гильдия, друзья, за которых я готов отдать жизнь, и я уверен, что ради меня они сделают то же самое, - уже с улыбкой на лице говорил волшебник, - Может быть и тебе стоит вступить в гильдию и найти себе друзей? Не важно, как ты сильна, светлые гильдии тебя всё равно примут и сделают сильным магом. Главное, что бы ты этого захотела. На этих слов Нацу закончил говорить.
- Меня даже не замечают... жалобно пробурчал маленький кот - Хэппи.
- Ах, да, Хэппи, иди поздоровайся, - улыбнулся Драгнил и посмотрел на своего "напарника".
- Агась. Привет, меня зовут Хэппи, а тебя как зовут? - с такой же улыбочкой, которая сейчас была на лице Нацу, спросил кот.
Потом она спросила про волшебство Нацу, парню скрывать было нечего, да и тем более, он уже показал ей одну свою атаку, да и драки не предвиделось, поэтому, можно было спокойно отвечать на этот вопрос и ни о чём не бояться.
Да. Я маг огня, - коротко ответил Нацу. Начинался ливень, стоять тут уже было бесполезно, к тому же, мимо них проходили люди, которые видели, как Нацу с начало бежал за этой девочкой и хотел убить, а сейчас они так мило беседуют. Снова начнутся слухи, что волшебники Хвоста Феи ведут себя, как идиоты, да и лучше было бы скрыться после того, как Драгнил разнёс парочку торговых лавок, пока гнался за девочкой.
Точно, стоять тут уже не получится... подумал Нацу, когда с неба уже, словно, град летели капли дождя.
-Слушай, тут не далеко есть бар, можем зайти туда, поесть и переждать дождь, - предложил Нацу и посмотрел на девушку в ожидании ответа.

+1

8

Девочка заметила, что у этого юноши доброе сердце. Ей было бы как-то не уютно брать эти деньги, но та у него совсем не просила, хотя, возможно, на жалость надавила. «Может, не стоило рассказывать. Но я ведь не преувеличиваю, а рассказала все то, что было. И в этом нет моей вины», - думала маленькая волшебница, смотря на этого парня, который был как луч солнца среди пасмурной погоды. Он озарял все темное и давал надежду идти туда, где есть теплота, но сейчас розоволосая девочка желала оставаться вдалеке от этого яркого комочка света, ибо понимала, что сама не хочет туда идти. «Чего же я сама хочу?» - задавала себе этот вопрос, но ответа на него не знала. Да, она хочет быть волшебницей, хочет вступить в гильдию, но именно сейчас воздержится от этой мечты, пока не станет сильнее. Малышка была еще слишком юна, чтобы понять, что хорошо, а что плохо, что надо делать, а что не надо.
Когда юноша её обнял, то ей было приятно, словно близкий родной человек прижал её к себе, и этой маленькой девочке больше ничего не нужно было, ведь чувствовала что становится кому-то нужной.  Это было приятное теплое чувство после приюта. Знаете, когда над тобой все время издеваются, ты предмет насмешек и тут тебя кто-то обнял и это согревает сердце. «Хоть я его только что встретила, но у меня такое чувство, что я могу ему доверять, словно он тот человек, которому можно рассказать все что угодно», - пронеслась мысль в маленькой розоволосой головке. Разве можно вот так довериться незнакомому? Можно. Он не ударил её, не поднял шум насчет воровства, дал ей деньги, какие аргументы еще нужно, чтобы понять, что этому волшебнику можно доверять.
- Тебя воспитал дракон? – от такого заявления глаза девочки округлилась как две красные пуговицы, ибо она не видела ни разу дракона, даже больше, она вообще думала, что это выдумки, - значит, они вправду существуют? Они настоящие? Они правду могут изрыгать огонь и летать высоко в небе? А они не едят людей? – ей это было так интересно, что она сразу оживилась. «Дракон. Вот бы когда-нибудь увидеть настоящего дракона, если он хороший, конечно же», - подумалось ей.
- Возможно, и вступлю, но мне нужно время, чтобы все обдумать, - проговорила юная волшебница, почесывай затылок, ведь она сомневалась в этом решении на данном этапе своей жизни, но возможно все изменится.
- Говорящий летающий кот! – её глаза еще больше расширились, - я не думала, что коты могут разговаривать, да к тому же летать, - продолжила девочка.
- Хэппи. Это как счастья! Какое красивое имя! – похвалила маленького синего котика девочка.
- Меня зовут…Э..л…и... Врать не буду, моё имя в приюте было настолько ужасное, что я его забыла, - призналась девочка, опустив голову от неловкой ситуации, после этого высказывания она чувствовала себя подавленной.
- Круто! Маг огня! – её глаза засияли как фонарики, - я впервые вижу настоящего волшебника так близко, - искренне призналась юная волшебница.
- Поесть…но ведь ты так много для меня сделал… я не хочу создавать тебе проблемы, - сказала девочка, но её живот забурчал, что говорил о том, что она довольно долго не употребляла пищу, - но если можно, то я бы с удовольствием с тобой сходила бы. «Желудок не обманешь», - подумалось ей.

Отредактировано Ilmari Ruber (2015-01-13 21:23:00)

0

9

Нацу и его новая знакомая уже направлялись в сторону бара и при этом мило беседовали.
- Да, драконы существуют, я хочу когда-нибудь снова встретиться с Игнилом, - сказал мальчик и поднял взгляд на небо, он подумал о том, где же сейчас может быть его "отец" дракон. Почему он исчез? Почему ничего не сказал...Эти мысли всегда посещали Нацу и никак не могли покинуть его, - Драконы безобидные, во-всяком случае Игнил, по-поводу, других я не знаю. Игнил не мог бы никого обидеть, если уж он решил воспитать обычного ребёнка и не съел при удобном случае, то я не думаю, что он просто так убивал бы невинных людей, - немного посмеявшись сказал Нацу. Он рядом с этой девочкой ощущал себя её старшим братом, который всему её готов научить, всё рассказать. Проходящие мимо люди тоже странно косились на них, наверное, потому что не каждый день можно увидеть двух людей с одинаковыми волосами, и такое надо было увидеть всем, кто шёл по этой улице. Новая знакомая Нацу очень приглянулась парню, он был бы очень рад, если она решила бы пойти в Хвост Феи, но по ответам девушки, он понял лишь то, что в ближайшее время идти в гильдию она не собирается.
Что же она тогда будет делать? Продолжать воровать? Гильдия - это единственный выход для детей, которые не знают, как поступить дальше. Если она продолжить заниматься воровством, тьма может полностью поглотить её, и её завербуют в тёмную гильдию....Хотя, о чём я думаю? Какая тёмная гильдия? Она ведь не сможет общаться с этими парнями, она точно не убица. После этих мыслей на лице парня снова растянулась широкая улыбка, это выглядело очень глупо. С начало он шёл с серьёзным видом, а потом неожиданно стал улыбаться.
Хэппи в это время летел рядом с Нацу и параллельно общался с девочкой.
Я ещё и драться умею, - решил похвастаться кот, - Агась! Мне Нацу его дал, - продолжил Хэппи.
Она скрывает своё имя? Или? Ладно, лучше не докапываться с глупыми вопросами. Подумал парень и они в тишине пошли дальше.
Да? Неужели за всё это время тебе не доводилось встречаться с волшебниками? Удивился парень и они уже, почти, подошли к месту где можно будет сытно поесть, как только Нацу открыл дверь, на него сразу устремились куча взглядов, которые пронизывающе смотрели на парня.
Он со своей новой знакомой сел за стол.
- Выбирай, что хочешь, не волнуйся, я оплачу, - улыбнулся Нацу и посмотрел в глаза девочки.
- Я хочу рыбки! - крикнул довольный Хэппи.

+1

10

Для маленькой девочке, которая живет на грязных улицах, услышать рассказ о драконах это было что-то невероятно, словно эта розовласка попала в сказку, где летающий дракон – это не редкость. «Драконы! Они и правда, существуют! Никогда не слышала ничего подобного? А вдруг меня он дурит?» - подумалось ей, и внимательно посмотрела в глаза Драгнилу, но не видела в них и намёка на хитрость и потому маленькая волшебница решила, что поверит в существование драконов. Она представляла их огромными, которые могут достать неба и они обязательно должны быть бардовыми, или темно-зелеными с желтыми глазами, а зрачки, как у кошек. Вот такие драконы были в фантазии у маленькой уличной девочке. «Пусть я никогда их не видела. Возможно, что не увижу, но… Нацу тяжелее, чем мне. Если он верит, что дракон, его отец, вернется, то я тоже поверю!» - решила девочка.
- Твой отец добрый дракон... А он и разговаривать мог? А он тебя тоже научил читать, писать? Я бы с удовольствием встретилась с твоим отцом, мне очень интересно какой он. Я знаю, что этот день наступит. Правда, Нацу? И ты меня с ним познакомишь. Даешь слово? Мы с тобой обязательно еще встретимся, и ты увидишь, какой искусной волшебницей я стала, - говорила маленькая воровка, но после она скрестила мизинец с мизинцем Нацу и проговорила, - даю обещание, что мы снова встретимся, а иначе я или ты съедим сотню иголок. Все готово! Теперь не отнекаешься! – сказала это розовласка и улыбнулась.
Когда же они шли по улице, то девочка не обращала внимания на прохожих, потому что она уже привыкла к этим взглядам, когда на тебя смотрят с таким презрением и ненавистью, что готовы дырку в спине пробить. «Когда тебя кто-то ненавидит, ты назло улыбайся им», - решила маленькая воровка, живя на улице. Ей было сначала тяжело при этих взглядах, но потом поняла, что все эти незнакомцы ничего не значат для неё. Люди бывают разными, кто-то добрый, а кто-то злой. Для того чтобы отстоять свою личность, быть сильнее, ты не должен обращать ни на кого внимание, ты просто должен знать чего ты хочешь на самом деле. «Чего я хочу на самом деле?» - подумалось вновь ей, юная волшебница на этот вопрос еще не знала ответа.
- Какой смелый кот! – девочка встала в боевую позицию, но потом продолжила идти, - вы с Нацу наверное настоящие друзья с самого детства! Это здорово, когда у тебя есть друзья! И у меня тоже будут друзья, я уверенна. У меня будут друзья! – ей было очень приятно наблюдать за отношениями Нацу и Хэппи, девочке тоже хотелось бы иметь летающего кота, который был бы с ней все время, и тогда маленькой воровке было бы не так тяжело. Однако «если бы» - это не настоящее, а возможное, а розоволосая девочка живет в настоящем и сделает все, чтобы её мечта стала реальностью.
- Круто! Когда мы встретимся в следующий раз, то мне тоже обязательно имя дадут – пообещала маленькая воровка.
- Так близко нет. Когда я была в приюте, то было место, где волшебники тренировались, и я всегда тихонько пряталась за угол дома или, за дерево... и наблюдала. Я очень стеснялась подойти к ним и что-то спросить, - при этой щеки девочки немного покраснели, она была замкнутой девочкой, но Нацу вселил в её сердце доверие.
- Я очень признательна тебе, Нацу, - проговорила она, когда вошла в бар и заняли свободное место. Девочка старалась не смотреть на цены, если бы малышка обращала на их внимание, то ничего бы не заказала, а так она уже ела лапшу, стейк, жаренную картошку, фаршированную рыбку и запивала все апельсиновым соком, ибо девочка очень голодная была.
- Спасибо, Нацу. Но мне уже пора. Пока. Я не говорю прощай, я говорю пока, - после этого девочка поцеловала Нацу в щечку по-дружески и убежала. «Мы обязательно встретимся», - на прощание розоволосая девочка помахала ему рукой.

Отредактировано Ilmari Ruber (2015-01-15 12:02:01)

0

11

Нацу уже ел мясо, как ненормальный, такое ощущение, что этот парень никогда не видел еды, ну, а что уж тут поделать? На выполнение задания потребовался целый день, а парень всё это время не ел. Он даже не стеснялся того, что рядом с ним сидит эта маленькая девочка, и наблюдает за ним. Она стала расспрашивать Нацу по-поводу драконов, но честно говоря отвечать с полным ртом еды достаточно не удобно, поэтому, он решил отложить разговор о драконах на другой раз, тем более, если он сейчас начнёт рассказывать об Игниле, это может затянуться на несколько часов. Рядом так же нахально, как и Нацу пожирал рыбу его кот, а так же вечный товарищ по команде - Хэппи.
После этого, мизинец Нацу неожиданно оказался в "объятиях" мизинца этой девочки, и она дала обещание о том, что они ещё когда-то должны встретиться. После этого Нацу мило улыбнулся.
- Мы с тобой обязательно встретимся, и ещё смахнёмся, я же должен увидеть, каким мастером волшебства ты стала, - с той же улыбкой на лице проговорил парень. Честно говоря, он даже не хотел расставаться с этой девочкой, его, словно, тянуло к ней, он ощущал в ней родственную душу и очень сильно хотел, что бы она пошла вместе с ним в "Хвост Феи", но раз она сама не захотела вступать в гильдию так рано, то убеждать её не имеет никакого смысла.
Нацу наконец-то всё доел и запил всё соком. После этого он откинулся на спинку кресла и с радостью немного подремал бы, пока девушка с Хэппи разговаривают, но нормально разговора у них, вообщем-то, и не получилось, так как Хэппи просто ответил "Агась!" и продолжил жадно поедать рыбу, которую ему принесли. Нацу решил немного сгладить столь небрежное поведение своего друга.
- Да уж, я знаком с Хэппи уже очень давно, помню, он ещё бы в яйце, и мы с Лисанной берегли его, как зеницу ока, - после этих слов парень немного погрустнел, он вспомнил о том, что его подруга, а по совместительству "будущая жена" уже погибла, и он никогда её больше не увидит, Нацу в тот момент ещё не понимал, как сильно он ошибается, - Я уверен, что у тебя тоже будут отличные друзья, которые не дадут тебя в обиду.
После этого они ещё немного поговорили, девочка рассказала ему о волшебников, за которыми следили и всё время восхищалась ими, а Нацу её внимательно слушал. Потом она встала и уже прощалась с парнем, Нацу понимал, что она уходит, и навряд ли они ещё встретятся, хоть он и дал ей обещание о том, что они ещё увидятся, но в столь огромном мире очень сложно пересечься, и Нацу решил использовать последний шанс.
- Если что, тебе всегда будут рады в Хвосте Феи, - пробормотал парень и улыбнулся, после этого девочка чмокнула его в щёку и ушла.
Ну, теперь, если у неё будут проблемы, она хотя бы будет знать куда идти, что же, прощай таинственная незнакомка, надеюсь, мы ещё встретимся. Подумал парень, после этого ещё немного посидел за столом, заказав ещё немного еды. Ну, а что вы думали? Нацу не наелся.
Когда в желудке уже просто не оставалось места для еды, розоволосый понял, что пора идти, и они с Хэппи пошли в сторону здания гильдии "Хвост Феи".

Эпизод окончен. Можете кидать в архив.

+1


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Завершенные эпизоды » Украсть шарф - познать ярость дракона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно