Название: FT: E.N.D. of the Tales;
Рейтинг: NC-18;
Организация игры: эпизоды;

Доброго времени суток, странник! Приветствуем тебя на нашем форуме. Присоединяйся к нашему скромному коллективу и вливайся в игру. Мы рады каждому


Fairy Tail: E.N.D. of Tales

Объявление

Объявления:

Здравствуй, народ! Мы сменили наконец-то наш дизайн и избавились от темных оттенков сиреневого и теперь мы желто-песочно-фиолетовые, но на этом не закончатся наши нововведения. Была изменена мат. часть форума, с изменениями в которой вы можете ознакомиться в разделе "информация". Помимо этого планируется ввести несколько глобальных квестов, в которых сможет принять участие каждый желающий. Как только это произойдет, мы дадим вам знать, а пока что пишите анкеты, задавайте интересующие вас вопросы и чувствуйте себя как дома.



Топы и каталоги:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Партнеры:
”Fate/Another
Администраторы
Rohan | Asura | Gray Fullbuster | Adine
Модераторы
Colt Vincent | Kaneki | Minerva | Lyon Vastia | Bacchus Groh | Rogue Cheney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Организационная часть » Вопросы/Предложения


Вопросы/Предложения

Сообщений 181 страница 210 из 246

181

Каароче, я тут подумал. Хочу попробовать поиграть за Желалла. Хотелось бы взять его второй ролью, чтобы Корвина тоже оставить. На ролевой я почти два месяца и уходить не собираюсь. Так вот, дадите попробовать?)

Отредактировано Korvin Shor (2015-01-24 00:26:11)

0

182

Korvin Shor
Хмм...
А с постами-то справитесь за двух персов?

0

183

Rohan
Ну на Корвине всего один эпизод. Я не собираюсь много отыгрышей набирать.

0

184

Korvin Shor
Ну давайте так. Закончите на Корвине этот эпизод и следующий. Именно закончите) И тогда берите)

0

185

Rohan
И следующий? Я не очень уверен, что все же захочу играть Корвином дальше. Что же, окей, пусть будет так.

0

186

Korvin Shor
Ну и о каких двух персах тогда идет речь?)
Это уже смена роли получается)
А смена - доиграете запущенное и пожалуйста)

0

187

Rohan написал(а):

Ну и о каких двух персах тогда идет речь?)

Я сказал, что возможно не захочу, потому речь и ведется о второй роли, а не смене. Вот и все)

0

188

Korvin Shor
В таком случае закончите эпизод - отпишитесь в ЛС, там и решим)

0

189

Rohan
Хорошо. Если что напишу)

0

190

У меня такой вопрос:
Если допустим эпизод срывается по причинам каким-нибудь вроде ухода игрока (как у меня в случае эпизода с Нацу), то игрок получает опыт или нет?
И еще вопрос:
Можно ли закрыть этот эпизод в связи с уходом игрока?

0

191

Haru Kvinzel
Для закрытия тебе просто нужен ГМ?

0

192

Kaneki
Я не знаю нужен он или нет. Если нужен, то пожалуйста.

0

193

Haru Kvinzel
Ну с эпизодом помогу, но про очки это к тех админу.

0

194

Haru Kvinzel
Да, если эпизод закрывается и в нем более пяти постов, то участники получают очки опыта по стандарту.

0

195

Rohan написал(а):

Да, если эпизод закрывается и в нем более пяти постов, то участники получают очки опыта по стандарту.

А я думал, что раз не завершен эпизод, то и опыта не дают. Хотел попросить тогда очки за незавершенный эпизод "Кто ты?", который играли с Кайденом и Хикари. Там больше пяти постов, однозначно)
Вот только, его, похоже, вообще удалили, ибо не только темы нигде нет, но и все посты, которые я писал в тот эпизод, пропали. Их нет в моих сообщениях. Собственно, хотелось уточнить, а почему тему вообще удалили? Хоть эпизод и не завершен, но там же посты игровые были все-таки...

Отредактировано Korvin Shor (2015-01-25 21:14:41)

0

196

Вопрос: можно более чем в одном сюжетном квесте участвовать?
И ещё один - возможно ли до встречи с тем рыбным демоном подать запрос на прокачку магии до уровня стали?

0

197

Gajeel Redfox написал(а):

Вопрос: можно более чем в одном сюжетном квесте участвовать?

Ну если только по времени они относятся в разные периоды, ну и логика расстояния соблюдена. Так как одновременно в нескольких местах находиться нельзя, ну и за 2 часа нельзя преодолеть весь Фиор.
Со вторым вопросом поможет тех. админ, я не шарю)

0

198

Kaneki
Это понятно, но, к сожалению, точные место и время там не указаны. Да, если конкретно, то я интересуюсь квестом "В глубь"

0

199

О простите не заметил. Сюжет - то что происходит в настоящем, следовательно без двойника находиться на разных сюжетах нельзя. Ну если только квест "В глубь" долго простоит, до того момента когда вы закончите этот сюжет, то наверное можно. Но все же лучше уточнить у админа). Простите что не смог помочь. http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif

0

200

Korvin Shor
Эпизод закрыт, но вам вроде начислено было по одному очку, разве нет?
Gajeel Redfox
Более чем нельзя. Все они происходят примерно в одно и то же время, потому нет.
До встречи не думаю. Гажил преобразовался в сталь, поглотив углерод из воды того демона, а так у нас нет водоемов, богатых магическим углеродом настолько, что бы Гажил мог апнуться.

0

201

Rohan написал(а):

Эпизод закрыт,

Незаконченные эпизоды убирают в архив, который не видно игрокам?

Rohan написал(а):

но вам вроде начислено было по одному очку, разве нет?

О_о? Во всяком случае я ничего об этом не знаю.

0

202

Korvin Shor написал(а):

Незаконченные эпизоды убирают в архив, который не видно игрокам?

Да)

Korvin Shor написал(а):

О_о? Во всяком случае я ничего об этом не знаю.

Ну мы просто зачисляем очки по мере закрытия эпизодов)
Не волнуйтесь, все очки в целости и сохранности добавлены участникам)

0

203

Rohan
Значит это просто я проглядел, ибо думал, что за незаконченные эпизоды вообще ничего не полагается)

0

204

Korvin Shor
Нет, все дается) Надо же как-то поощрять игру х)

0

205

А можно темку с рекламой?

0

206

Rogue Cheney
Yes.

0

207

Rohan
как жаль, но без того эпизода ап до стали также отпадает, так как хотел использовать каменный уголь. Ну что же, в другой раз)

0

208

Gajeel Redfox
Рад был помочь)

0

209

Можно открыть доступ к рекламе? А то я уже наоткрывала кучу форумов, а рекламить мне, оказывается, нельзя х)

0

210

Kamika
вау) Это приятно)
А чего через Пиар-акк не пиарится? о.о

0


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Организационная часть » Вопросы/Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно