Название: FT: E.N.D. of the Tales;
Рейтинг: NC-18;
Организация игры: эпизоды;

Доброго времени суток, странник! Приветствуем тебя на нашем форуме. Присоединяйся к нашему скромному коллективу и вливайся в игру. Мы рады каждому


Fairy Tail: E.N.D. of Tales

Объявление

Объявления:

Здравствуй, народ! Мы сменили наконец-то наш дизайн и избавились от темных оттенков сиреневого и теперь мы желто-песочно-фиолетовые, но на этом не закончатся наши нововведения. Была изменена мат. часть форума, с изменениями в которой вы можете ознакомиться в разделе "информация". Помимо этого планируется ввести несколько глобальных квестов, в которых сможет принять участие каждый желающий. Как только это произойдет, мы дадим вам знать, а пока что пишите анкеты, задавайте интересующие вас вопросы и чувствуйте себя как дома.



Топы и каталоги:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Партнеры:
”Fate/Another
Администраторы
Rohan | Asura | Gray Fullbuster | Adine
Модераторы
Colt Vincent | Kaneki | Minerva | Lyon Vastia | Bacchus Groh | Rogue Cheney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Завершенные эпизоды » Игры психов с огнём


Игры психов с огнём

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название:
Игры психов с огнём
Участники:
Haru Kvinzel, Natsu Dragneel
Природные условия/место действия/время действия:
В целом погода хорошая. Место действия - один из пабов в Фиоре, где обычно собираются преступники. Время дневное.
Время:
Настоящее (спустя 8 дней после смерти Джейми).
Суть:
Нацу взялся за задание по устранению одной небольшой шайки бандитов, чтобы подзаработать деньжат на еду. Он узнал о том, что они находятся в одном из пабов в Фиоре и он естественно их нашел, только вот он опоздал.....
Итоги:
Будут позже

Отредактировано Haru Kvinzel (2015-01-25 01:00:55)

0

2

Прошло всего несколько дней после похорон мисс Джейми. Хару до сих пор грустно. Он никак не может оправиться после её смерти. Он все прекрасно помнил. Её бледное лицо, её исхудавшее тело, её безумную улыбку, которую она с трудом как бы это сказать поддерживала, учитывая, что обстоятельства были явно не в её пользу. Красноволосый с теплотой вспоминал их первую встречу, потом их совместный побег, который организовал Квинзел, потом перерождение в Харлея Квини. Ах, сколько всего они совершили вместе. Но потом настали ужасные времена. Возлюбленная умерла и банда распалась. Ну, как распалась, Квини просто убил всех членов банды Джейми Тетч. Теперь он единственный член её банды.
В один из пабов Фиора вошел стройный мужчина среднего роста. Его длинные до пояса красные волосы были завязаны в высокий хвост. Одет был этот мужчина в красную рубашку, черные брюки и такого же цвета сапоги с высокими голенищами. Ну и плюс неизменным атрибутом его остались очки в пятиугольной оправе красного цвета. Также его "украшением" являлся обмотанный вокруг талии черный кожаный пояс, к которому были прикреплены десять метательных ножей. Его имидж кардинально отличался от имиджа большинства представителей преступного мира королевства, но бывшего психиатра это мало волнует. Он спокойными шагами подошел к барной стойке и заказал выпивку, благо он взял с собой деньги из логова их бывшей банды. Получив свою выпивку, мужчина спокойно принялся пить и рассуждать о своем. Мисс Джейми, почему ты меня покинула? За что мне все это? Я в кой-то веки добился своего счастья, а тут судьба у меня все отняла. - Такие вот мысли пронеслись в голове у горюющего мужчины. Что поделать, Хару безумен, именно любовь сделал его безумным. Все бы ничего, только вот до бывшего доктора дошел обрывок разговора четырех человек. Трое мужчин и одна женщина сидели за одним столом и болтали.
- Слушайте, я слышал, что не так давно Джейми Тетч померла от какой-то там болезни. Скопытилась бабенька то, а ведь казалось дико везучей, учитывая, сколько раз ей удавалось сбежать из психушки, - грубым голосом сказал один из парней. Харлей напрягся.
- Да плевать! Эта сучка сдохла и слава богу! Эта психопатка меня пугала! Теперь я самая красивая женщина преступного мира и... - начала говорить женщина, которая сидела с этими тремя, но не успела закончить, как в затылок трех мужчин угодили метательные ножи, которые психопат метнул и еще ускорил с помощью своего телекинеза. Из-за ускорения ножи пробили дыру в их головах и вонзились в стену паба. Осталось только эта женщина.
Хару был зол, бесконечно зол. Какая-то сука посмела оскорбить его возлюбленную. С безумной улыбкой на лице он подошел к своей будущей жертве. Та вся тряслась от страха. О да, её взгляд говорил о том, что она узнала в красноволосом маге помощника, а также по совместительству ученика и любовника Джейми Тетч - Харлея Квини. С помощью телекинеза бывший доктор вернул себе все три ножа, но через секунду он метнул два ножа в коленную чашечку упавшей жертвы и не дал ей двигаться. Она попыталась вытащить ножи, но с её трясущимися руками это было невозможно. Да и она была слабой. Подойдя к ней еще ближе, Хару сел на корточки и посмотрел ей в глаза.
- Что ты там вякнула про мою Джейми? Она - самая красивая представительница преступного мира. А ты лишь безмозглая шлюха, притом, наверное, даже неопытная. Ты не в состоянии удовлетворить мужчину так, как это делала мисс Джейми. И ты еще смеешь что-то вякать про неё?! - Безумным голосом закричал мужчина. Преступница лишь безмолвно плакала. От страха она даже не могла заговорить. Но в словах нет смысла, ей ничто не поможет. Перерезав ей горло, Харлей разрезал ножом уголки губ женщины до ушей, рисуя что-то типа улыбки на лице этой твари. Убрав все свои ножи обратно за пояс, мужчина поднял её, а затем принялся с ней танцевать медляк.
- Я докажу, что достоин тебя, моя булочка. Я убью любого, кто скажет о тебе плохо. Я убью всех тех судей, которые приговорили тебя к психушке каждый раз, когда тебя ловили, - тихим голосом проговаривал Квини, кладя свою голову на плечо трупа, продолжая кружить её в танце, к величайшему шоку бармена и прочих посетителей этого паба.

0

3

Нацу шёл на очередное задание. Раскидать шайку разбойников, если старик считает, что настоящим волшебникам это интересно, то он сильно заблуждается. Честно говоря, если бы не срочная нужда в деньгах, Нацу бы и не взялся бы за это задание, а тут, вроде, и деньги не маленькие, да и задание не пыльное. В общем, всё что придётся сделать парню, это пару раз махнуть своим огненным кулаком. Даже Хэппи в этот момент не было с Драгнилом, его кот остался в гильдии, что бы пообщаться с Шарли. Ох уж этот Дон Жуан, всё не может успокоиться и прекратить свои дурные попытки завоевать сердце этой кошки. По некоторым сведениям Саламандр знал, что эта шайка находится в баре, в который сейчас и направлялся парень.
Ну ничего, сейчас я заработаю денег и Люси пожалеет, что не пошла со мной...Посмотрим, как она будет расплачиваться за свою квартиру... Размышлял парень, пока шёл. Он весь день уговаривал Люси пойти с ним и выполнить какое-нибудь задание, но ей, видите ли, не хочется сегодня никуда идти. Устала она...Как же, интересно, чем она весь день занималась? Всё с той же небольшой искоркой злобы думал парень. Нет, конечно, он не был сильно зол на Люси, но когда она хочет пойти на задание, Нацу всегда вынужден идти с ней, и даже терпеть все эти переезды на поездах и прочих транспортных средствах.
До бара оставались считанные минуты. Нацу уже рассчитывал, на что он потратит свои деньги, естественно, самое первое и важное было - еда. Драгнил уже давненько нормально не ел и самое ужасное было то, что если эти разбойники не на месте, то их ещё придётся искать, а это может занять не малое количество времени.
Парень уже подошёл к нужному для него пабу и открыл дверь. Увиденное повергло его в шок. Да, Нацу не понимал, что происходит. Какой-то непонятный тип уже убил мужиков из этой шайки, которые надо было вынести огненному волшебнику, так он ещё и решил поиздеваться над какой-то женщиной. Из-за чего началась эта ситуация парень не понял, он был в ступоре. Ну, конечно, не каждый же день увидишь такое. Ладно бы он её просто убил и убежал, а он стал вытворять нечто непонятное. Он в буквальном смысле искромсал всё её лицо, а после принялся с ней танцевать, что-то бормоча себе под нос. Ситуация просто выходила из под контроля. Адекватный человек уже давно сбежал бы из этого Паба, но Нацу был не таким, в первую очередь его нервировало то, что какой-то мужик просто на просто убил людей, а во-вторых, по заданию Драгнил должен был не убить их, а схватить и отправить в тюрьму, а этот красноволосый гад "украл" его деньги на еду.
- Эй, идиот! Ты что творишь?! - громко крикнул Нацу, что бы на него обратили внимание. Из бормотания того парня он понял, что у него была какая-то девица, которую посадили в психушку. Ну, не удивительно, с таким-то спутником жизни не реально не сойти с ума. Этот псих не отвечал и Драгнил решил дать ему второй шанс, - Я тебя спрашиваю. Ты что вытворяешь?! - ещё громче крикнул розоволосый волшебник. Естественно, ситуация выходила из под контроля и надо было срочно что-то предпринимать. Вопрос заключался лишь в одном. Что?

0

4

Хару спокойно себе танцевал со своей жертвой. Казалось, что все будет хорошо, но вот только судьба решила распорядиться иначе. В бар вошел какой-то розоволосый парнишка и начал что-то кричать. Потом он закричал еще раз. Красноволосый уставился на него мрачным взглядом. А затем со всхлипом парень рухнул на колени, по прежнему держа труп своей жертвы, кладя её голову к себе на колени.
- Она.... она оскорбила мою мисс Джейми! Они оскорбили мою возлюбленную!! Они не понимают, какого счастья я лишился!! Никто меня не понимает! - Закричал на весь бар бывший психиатр, едва не начав рыдать. Его всего трясло. Счастливые воспоминания нахлынули на него в момент дичайшего горя в его жизни.
- Я помню мою Джейми еще моей пациенткой. Я лечил её в психушке. Она единственная, кто оценила меня по достоинству. Даже мои бывшие коллеги всегда недооценивали меня! Они говорили, что мне рано еще заниматься такой сложной пациенткой, что она сведет меня с ума! Что я погибну из-за неё! Но они идиоты! Я жив! А моя мисс Джейми мертва! От какой-то болезни! - Снова Харлей сорвался на крик. На нервах парень вытащил нож из пояса и стал кромсать лицо своей мертвой жертвы, превращая её лицо в кровавое месиво. Было видно, что Квинзел не в себе, мужчину трясло, и он все это делал с дикими криками. А затем, отпустив свою жертву, маг поднялся и повернувшись к незнакомцу, улыбнулся ему безумной улыбкой.
- Ты вообще кто? Маг из какой-то гильдии? Небось, дружба и любовь у вас не в почете, да? А в банде моей мисс Джейми это было почетно. Иначе не выжить. У неё было куча врагов, она обучила меня магии, показала мне, что я не один, - безразличным голосом сказал Харлей Квини. Вообще бывший бандит не понимал, зачем он это все рассказывает незнакомцу. Хотя, кто задает такие вопросы безумцам? Никто. А затем внезапно красноволосый засмеялся весёлым смехом.
- Правда я мило покрасил это местечко в красный цвет? Он символизирует жизнь, ты знаешь? И с одиночеством помогает справляться! Ахах! Я так люблю красный цвет! Не против, если я покрашу что-нибудь в красное? - Весёлым голосом сказал Харлей, а затем он расстегнул рубашку, обнажая свой торс. А затем стал ножом царапать свои кубики пресса. От каждой маленькой ранки безумец стонал от удовольствия.
- Какой кайф! Ааааххх!! Какой кайф! У меня уже встал и я сейчас кончу! - С безумным смехом кричал Квини, наслаждаясь болью, которую он себе причиняет. О да, разве никто не знал, что бывший психиатр мазохист? Только Джейми знала о наклонностях своего бывшего врача.
А после мужчина оторвался от приятного дела и метнул нож в живот Нацу, значительно ускорив полет оружия с помощью своего телекинеза.
- Я люблю получать удовольствия не только от того, что причиняю себе боль, но и от того, что другие страдают, - с безумным смехом заговорил психопат и тут же отскочил к барной стойки, занимая позицию для защиты, а заодно он с помощью телекинеза поднял бармена, который прятался рядом, надеясь спастись и загородился им, используя его как живой щит.

Отредактировано Haru Kvinzel (2015-01-20 23:16:45)

0

5

Вдруг красноволосый упал на колени и стал оправдывать свой поступок. По нему можно было заметить, что ещё чуть-чуть и он бы расплакался. Да что с этим парнем такое! Нацу охватил гнев.
   -Оскорбил и что?! Да я понимаю, что это неприятно, когда дорогих тебе людей принижают, но убивать зачем? Разве он этого заслужил! Огненный маг еле сдерживал себя. Из дальнейших слов было понятно, что та, кого оскорбила эта бездыханная девушка тоже мертва, и что она была очень дорога этому парню. После этих слов Саламандр вспомнил про Хвост Фей,который принял его, когда ему было трудно после пропажи Игнила. На миг он даже подумал, что сможет мирно договориться с этим психом, но то ,что произошло дальше не подавалось логике здравомыслящего человека. Тот просто достал нож и начал кромсать лицо девушке.
   -Эй стой, что ты творишь?! После этого Драгнил понял, что договариваться тут не о чем, ему просто хотелось размазать этого больного. Из-за гнева он даже пропустил мимо ушей слова этого парня.
  -Ты хоть понимаешь, что тебе придется понести за это наказание? Аура вокруг Нацу сильно изменилась, даже температура в баре повысилась на несколько градусов, казалось воздух вокруг мага вот-вот загорится. Вдруг этот красноволосый разделся и начал резать свой торс, это охладило пыл Саламандра и даже привело в некое оцепенении.
  -Эй, эй... постой я же не буду тебя убивать, только поколочу и сдам властям.  После он понял, что этот чудик не собирался себя убивать, а наоборот этим лишь развлекал себя, дальнейшее ещё больше удивило огненного мага. Когда будет конец этим безумствам?   Вдруг в Нацу полетел нож на огромной скорости, ему все же удалось перехватить его рукой, но без пореза не обошлось. Тут неожиданно бармен взмыл в воздух. Ясно, значит магия телекинеза, еще и заложника взял. Драгнил посмотрел на нож, расплавил его и откинул в сторону, чтобы избежать лишних проблем.
  -Эй, ты а ну поставь его на землю. Если с ним что-то случиться, то простой взбучкой ты не отделаешься!

0

6

Хару ожидал любого нападения на себя. Однако единственное, что изменилось, так это то, что в баре стало немного жарковато. И все, больше ничего. Потом пошли всякие там пафосные словечки и угрозы. Это смешило красноволосого мага. И он решил воспользоваться ситуацией. Ему хотелось хоть что-нибудь сделать не кровожадное.
- Я? Делать ему больно? Очнись, парень! Я этого бармена знаю. У него жена и дети. И он не изменяет своей жене! А я не убиваю тех, кто ценит любовь и дружбу! Ведь любовь - это высшее чувство, которое сильнее любой магии на этой планете. Те бандиты не ценили этого и поплатились своими жалкими жизнями! Они не имел право оскорблять мертвую! Ясно тебе?! - Истеричным голосом заорал бывший психиатр, на эмоциях немного тряся еще и бармена, но откровенно он никакого вреда ему не причинял. Даже не ударял его об потолок, хотя мог бы с легкостью размазать бармена по всему пабу и насладиться этим, но Квинзел не убивает тех, кто ценит любовь, кто ценит дружбу. Для него это личное табу.
- Знаешь, я раньше был врачом, психиатром. Я хотел помогать людям, но меня недооценивали. Все считали меня излишне амбициозным, даже опытные коллеги, которые были старше меня! А потом я встретил свою возлюбленную. Она была моей пациенткой. Мы сбежали вместе и любили друг друга, а потом неведомая болезнь забрала её. Не честно! Меня впервые оценили по достоинству, впервые любили по-настоящему, а теперь это все пропало моментально! - У парня была натуральная истерика, учитывая, насколько был истеричен его голос. Конечно, рана была еще свежа и имелась ввиду отнюдь не физическая рана, которую он нанес себе ножом.
Квини хотелось уйти отсюда. Ему снова напомнили о том, что он лишился своего счастья. Снова произошла истерика, как тогда, когда он убил всех членов банды возлюбленной. Да и драка с тем розоволосым парнем была плохой идеей. Психопат чувствовал, что проиграет этому магу огня, который с легкостью поймал его ускоренный телекинезом нож и расплавил его к тому же.
- Лови, - безразличным голосом сказал бывший психиатр и кинул бармена в сторону собеседника. Но кинул он этого человека без всякого ускорения и что-то типа этого. Короче бармен не особо пострадает. После этого парень выпрыгнул из ближайшего открытого окна и с помощью телекинеза "ускорял" самого себя, чтобы поскорее сбежать и направился он, естественно, к логову Джейми.

0

7

После слов красноволосого в голове Нацу начал твориться настоящий хаос, он просто не знал что ему делать. А непонимание того, кто перед ним стоит, плохой парень или человек с больной душой, еще больше запутывало. Для его незамысловатого ума это было слишком большой нагрузкой. Тогда он похлопал себя по щекам, чтобы хоть как-то снять напряжение. Фуух... ну и дурдом. Но все же я рад, что он не будет причинять бармену вреда. Может он и не такой плохой?Драгнил облегчено вздохнул. Похоже для него эта мисс Джейни действительно много значила, раз он пошёл на убийство из-за неё. Но все же только из-за оскорбления такое сотворить? Если бы он просто их отмутузил было бы куда меньше проблем. Следующие слова подтвердили догадки, и заставили поверить в его добрые намерения. Нацу даже начал проявлять чувство сострадания к этому человеку с тяжелой судьбой. Ну ладно, попытаюсь уговорить его мирно сдаться властям, ведь должен он понести наказания за эти убийства.
  -Эй послушай мож... Похоже потеряв концентрацию, Драгнил не сумел заметить приближающегося тела бармена и тот неожиданно плюхнулся на него. Маг быстро выбрался и оглянулся,а от парня и след простыл. Ах окно! Быстро метнулся к нему и оглядел улицу.
   -О, вон он, я должен его догнать. Только Саламандр начал выбираться, как вдруг его остановил бармен. Пожалуйста стой, не надо за ним гнаться, на его долю пришла очень тяжелая судьба, поэтому прости его.
   -Но... Нацу указал на тела. -Я тебе очень благодарен за помощь, поэтому можешь не беспокоиться, я сам тут со всем разберусь. - Но... Бармен вытолкнул его за дверь. О тебе я никому не расскажу, поэтому можешь не волноваться. Перед лицом мага захлопнулась входная дверь. Но... Ааах!... Да что тут твориться? И что мне теперь сказать дедуле? Эх... Он будет просто вне себя от ярости. По пути в гильдию все мысли Драгнила были только об этом странном парне. По приходу он все рассказал Макарычу, то естественно был не очень рад такому исходу, даже поставил шишку на голове мага. О деньгах думать тоже не было смысла, но все же Нацу смог извлечь урок из этой встречи. Что утрата близких - одно из страшнейших бед. Поэтому надо быть сильным чтобы суметь защитить всех.

0


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Завершенные эпизоды » Игры психов с огнём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно