Название: FT: E.N.D. of the Tales;
Рейтинг: NC-18;
Организация игры: эпизоды;

Доброго времени суток, странник! Приветствуем тебя на нашем форуме. Присоединяйся к нашему скромному коллективу и вливайся в игру. Мы рады каждому


Fairy Tail: E.N.D. of Tales

Объявление

Объявления:

Здравствуй, народ! Мы сменили наконец-то наш дизайн и избавились от темных оттенков сиреневого и теперь мы желто-песочно-фиолетовые, но на этом не закончатся наши нововведения. Была изменена мат. часть форума, с изменениями в которой вы можете ознакомиться в разделе "информация". Помимо этого планируется ввести несколько глобальных квестов, в которых сможет принять участие каждый желающий. Как только это произойдет, мы дадим вам знать, а пока что пишите анкеты, задавайте интересующие вас вопросы и чувствуйте себя как дома.



Топы и каталоги:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Партнеры:
”Fate/Another
Администраторы
Rohan | Asura | Gray Fullbuster | Adine
Модераторы
Colt Vincent | Kaneki | Minerva | Lyon Vastia | Bacchus Groh | Rogue Cheney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Таверна "Сломанное копыто" » #59 Флуд five nigts at freddy`s


#59 Флуд five nigts at freddy`s

Сообщений 271 страница 300 из 449

271

Hyuuga Neji
Как поживаете?

0

272

Rohan
Ты что, Зидана цитируешь?)
О, поймаю - попрошу.

Hyuuga Neji написал(а):

Поддержу традицию. Ничем.
И всё же, надо что-то с этой традицией делать)

Ну,  традиция на то и традиция. Это даже уже обязательный ритуал перед полноценным общением.

Haru Kvinzel
Привет,  Хару!)
Где пропадал?

0

273

Haru Kvinzel написал(а):

Hyuuga Neji
Как поживаете

Живенько) Аналогичный вопрос к вам.

0

274

Terra Kanoe написал(а):

Ну,  традиция на то и традиция. Это даже уже обязательный ритуал перед полноценным общением.

Вот как... То есть за упразднение традиции мною займутся здешние службы по защите культурного наследия?

0

275

Hyuuga Neji написал(а):

Вот как... То есть за упразднение традиции мною займутся здешние службы по защите культурного наследия?

Ну,  если есть какая-то альтернатива - нет, не займутся.

0

276

Terra Kanoe написал(а):

Привет,  Хару!)
Где пропадал?

Да нигде особо)) Пытался придумать пост в эпизодах своих) Пока нифига(
Hyuuga Neji
Да все норм) Психопат продолжает искать жертвы для кровавых убийств и чтобы использовать её кишки как шарфик)))

0

277

Terra Kanoe написал(а):

Ну,  если есть какая-то альтернатива - нет, не займутся.

Это хорошо, нужно думать альтернативу...
Может пусть каждый при первом же появлении на ролевой, в течении дня, будет писать без расспросов всё о себе. Ну например:

"Всем дня, я чувствую себя замечательно, у меня родилась дочь\сестра\муж. На завтрак я съел то-то то-то, планирую есть то-то то-то, не хочу есть то-то то-то, нейтрально отношусь к тому, чтобы съесть то-то то-то, очень интересуюсь вопросом, почему я ем лишь "то-то то-то" а не приготовлю себе, для разнообразия, хотя бы яичницу."

Думаю будет интереснее...

Haru Kvinzel написал(а):

Да все норм) Психопат продолжает искать жертвы для кровавых убийств и чтобы использовать её кишки как шарфик)))

Не разумно, ведь кишки не согревают, а точнее, быстро перестают согревать. А первоначальное предназначение для шарфа, это утепление! Советую использовать скальп вывернутый наизнанку в качестве шапки.

Отредактировано Hyuuga Neji (2015-02-18 01:28:00)

0

278

Hyuuga Neji написал(а):

Не разумно, ведь кишки не согревают, а точнее, быстро перестают согревать. А первоначальное предназначение для шарфа, это утепление! Советую использовать скальп вывернутый наизнанку в качестве шапки.

Вау, мужчина, да вы разбираетесь в ужасах))) Мимими))) Мне это нравится))) Будем вместе кастрировать людей и убивать их жестокими способами) Например, засовывать им в задний проход бумажки или отрезать им их агрегаты и заставить отсасывать их)))

0

279

Haru Kvinzel написал(а):

Вау, мужчина, да вы разбираетесь в ужасах))) Мимими))) Мне это нравится))) Будем вместе кастрировать людей и убивать их жестокими способами) Например, засовывать им в задний проход бумажки или отрезать им их агрегаты и заставить отсасывать их)))

Не интересует. Я лишь предположил, что из человеческих останков может пригодиться окоченевшему маньяку, только и всего.

0

280

Hyuuga Neji написал(а):

Это хорошо, нужно думать альтернативу...
Может пусть каждый при первом же появлении на ролевой, в течении дня, будет писать без расспросов всё о себе. Ну например:

"Всем дня, я чувствую себя замечательно, у меня родилась дочь\сестра\муж. На завтрак я съел то-то то-то, планирую есть то-то то-то, не хочу есть то-то то-то, нейтрально отношусь к тому, чтобы съесть то-то то-то, очень интересуюсь вопросом, почему я ем лишь "то-то то-то" а не приготовлю себе, для разнообразия, хотя бы яичницу."

Думаю будет интереснее...

О, неплохая идея. Только не во флуд, а в какой нибудь специальный раздел форума, где у желающих игроков будет своя тема,  куда они могут изливать свою радость/слезы/сопли/слюни. И раздел будет называться "Нылка", "Побейся головой о стену тут", "Тщетно бытие, жизнь - боль" и ещё как-то. Что-то вроде личного дневника.

0

281

Hyuuga Neji написал(а):

Не интересует. Я лишь предположил, что из человеческих останков может пригодиться окоченевшему маньяку, только и всего.

Я не окоченевший! Просто кишки в виде шарфика красивее намного!

0

282

Haru Kvinzel написал(а):

Да нигде особо)) Пытался придумать пост в эпизодах своих) Пока нифига(

Та же история. Надо где-то искать вдохновение.

0

283

Terra Kanoe написал(а):

О, неплохая идея. Только не во флуд, а в какой нибудь специальный раздел форума, где у желающих игроков будет своя тема,  куда они могут изливать свою радость/слезы/сопли/слюни. И раздел будет называться "Нылка", "Побейся головой о стену тут", "Тщетно бытие, жизнь - боль" и ещё как-то. Что-то вроде личного дневника.

На том и порешим. Теперь нужно подкинуть сею идейку администрации.

0

284

Haru Kvinzel написал(а):

Я не окоченевший! Просто кишки в виде шарфика красивее намного!

Серьёзно?

0

285

Hyuuga Neji написал(а):

На том и порешим. Теперь нужно подкинуть сею идейку администрации.

Ага, идейка, рожденная в творческом соитии двух не спящих практически в два часа ночи мозгов. Идейку кидаю не я,  я и так Рокудо уже задолбала с ними >_<

0

286

Terra Kanoe написал(а):

Ага, идейка, рожденная в творческом соитии двух не спящих практически в два часа ночи мозгов. Идейку кидаю не я,  я и так Рокудо уже задолбала с ними >_<

Я тебя понял.

0

287

Hyuuga Neji написал(а):

Я тебя понял.

Хорошо.

Все, всем спокойной ночи и до завтра.

0

288

Terra Kanoe
Спокойной ночи. Приятных снов.

0

289

Hyuuga Neji написал(а):

Серьёзно?

Ага)

0

290

Haru Kvinzel

Hyuuga Neji написал(а):

Haru Kvinzel написал(а):

    Я не окоченевший! Просто кишки в виде шарфика красивее намного!

Серьёзно?

Оценил? Задавать вопрос, ответ на который очевиден, тем самым мешая человеку отвечать на него.

0

291

Haru Kvinzel написал(а):

Ага)

Упс... Просчитался)

0

292

Hyuuga Neji написал(а):

Оценил? Задавать вопрос, ответ на который очевиден, тем самым мешая человеку отвечать на него.

Hyuuga Neji написал(а):

Упс... Просчитался)

*хихикаю*

0

293

Haru Kvinzel
Спокойной ночи, я спать.
Приятных тебе кошмаров... Что там для вас кошмары - пони, радуга, бабочки ну и тому подобное)

0

294

Hyuuga Neji
Ты хоть спал?))

Всем добра)

0

295

Rohan
Спал. Проснулся недавно.

0

296

И да, снова забыл. Всем доброго дня.

0

297

Hyuuga Neji
А, ну доброго утра)

0

298

Rohan
Благодарю

0

299

http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

0

300

Adine
Мм?

0


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Таверна "Сломанное копыто" » #59 Флуд five nigts at freddy`s


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно