Название: FT: E.N.D. of the Tales;
Рейтинг: NC-18;
Организация игры: эпизоды;

Доброго времени суток, странник! Приветствуем тебя на нашем форуме. Присоединяйся к нашему скромному коллективу и вливайся в игру. Мы рады каждому


Fairy Tail: E.N.D. of Tales

Объявление

Объявления:

Здравствуй, народ! Мы сменили наконец-то наш дизайн и избавились от темных оттенков сиреневого и теперь мы желто-песочно-фиолетовые, но на этом не закончатся наши нововведения. Была изменена мат. часть форума, с изменениями в которой вы можете ознакомиться в разделе "информация". Помимо этого планируется ввести несколько глобальных квестов, в которых сможет принять участие каждый желающий. Как только это произойдет, мы дадим вам знать, а пока что пишите анкеты, задавайте интересующие вас вопросы и чувствуйте себя как дома.



Топы и каталоги:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Партнеры:
”Fate/Another
Администраторы
Rohan | Asura | Gray Fullbuster | Adine
Модераторы
Colt Vincent | Kaneki | Minerva | Lyon Vastia | Bacchus Groh | Rogue Cheney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Карточки Персонажей » Хару Квинзел/Haru Kvinzel


Хару Квинзел/Haru Kvinzel

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


Игрок:
Хару Квинзел (Харлей Квини)
Возраст:
25 лет
Ориентация:
Гетеро
Сторона и принадлежность:
Сначала было зло, но после смерти возлюбленной нейтральная сторона | Ранее - банда возлюбленной. Ныне - ищет, к кому можно присоединиться


http://se.uploads.ru/t/0mtHa.jpg

Характеристики:
Сила - 2/5
Выносливость - 3/5
Ловкость - 4/5
Рефлексы - 4/5
Знание - 3/5
Мудрость - 3/5
Удача - 2/5

Маг. сила - 3/5
Маг. запас - 2/5

Очки опыта:
4

Выполненные задания:

Ссылки

Ссылка на миссию

Завершенные эпизоды:

0

2

Способности:

Свернутый текст

Магия:
Телекинез | Telekines
С помощью этой магии Хару способен манипулировать движением какого-либо объекта, будь то какой-то предмет или даже живое существо (он может контролировать эти объекты как в твёрдом, так и в жидком виде). Магия делается при помощи силы мысли (достаточно просто прищуриться, не обязательно махать руками в сторону, хотя прищур не особо удобный способен, в этом главный минус этого способа применения магии). Хару способен манипулировать объектом весом максимум 200 килограмм (минимум он способен контролировать объект весом 1 грамм). И на расстоянии максимум 30 метров от себя. Также Хару способен управлять 20 мелкими объектами (до 50 кг). Десятью более крупными объектами (от 51 до 100 кг). Пятью объектами с еще большим весом (от 101 до 150 кг). И одним очень тяжелым объектом (от 151, до 200 кг). Еще Хару способен кидать объект с помощью телекинеза на огромной скорости (соответственно повышается пробивная сила объекта) в сторону противника (правда, контролировать этот предмет парень не может уже, так как скорость слишком высока). Также он может использовать телекинез и на себя с помощью взмаха руки (чтобы допустим взобраться куда-то или уклониться от атаки), но это требует концентрации (причем как для левитации с его помощью, так и для уклонения, то есть одновременно так уклоняться и атаковать не получиться).

Перевооружение | Requip
Магия, которая позволяет заклинателю засовывать различные предметы в карманное измерение и позволяет его очень быстро оттуда достать. Эта магия является весьма полезной для тех, кто использует различные предметы или оружие в бою. Размер измерения ограничен.
Список заклинаний:
-
Пассивные умения:
Физические параметры - С самого детства Хару тренировался и развивал себя физически. Поэтому он сильнее, быстрее, ловчее и гибче, чем многие люди. Преимущественно у парня больше всего развито скорость, ловкость, гибкость и реакция, так как основная ставка парня не грубая сила, а именно вот эти параметры (да и физиологически он не мог бы быть огромным силачом). Также ему хватает реакции, чтобы увернуться от многих атак (если, конечно, это будет возможным). Да и несмотря на то, что у парня ставка делается не на грубую силу, его хилым назвать сложно. Также он довольно выносливый и истощить и вырубить его будет труднее, чем обычного человека.

Повышенный болевой порог - За время, которое он провел с мисс Джейми повысили его болевой порог до степени мазохизма (то есть очень высокий болевой порог у него). Хару очень любит боль, поэтому бесполезно пытать его.

Рукопашный бой - С самого детства парень тренировался в рукопашном бое. Ему не составит труда справиться с каким-нибудь хулиганом голыми руками и даже вести бой на равных с некоторыми физически сильными магами. Вообще в рукопашном бою Хару старается действовать не с помощью грубой силы, а с помощью ловкости, скорости, гибкости и реакции, выматывая противника и нанося ему какие-либо увечья при возможности.

Владение холодным оружием - С самого детства Квинзел учился обращаться с холодными оружием. Он умеет немного обращаться с мечами (короткими или длинными, не важно), но большего мастерства он достиг с ножами. Хару на высоком уровне владеет ножами. Он может использовать их как в ближнем бою, так и в дальнем (используя метательные ножи). Также Хару хорошо умеет сражаться двумя мечами/ножами или меч и нож (в одной руке когда меч, а в другой нож).

Инвентарь:

Свернутый текст

Пояс с метательными ножами (к поясу прикреплены десять ножей заговоренных на остроту). Еще в голенище сапог у него спрятаны два ножа (по одному ножу на один сапог и эти ножи тоже заговорены на остроту). Еще у него в кармане небольшой мешочек, внутри которого 50 небольших железных шариков.

В своем карманном измерении Хару хранит следующие предметы: 20 ножей, 10 дымовых шашек (при ударе об землю выпускает дым в радиусе 5 метров в диаметре вокруг гранаты мгновенно, а после 1 поста распространяется радиус и на 20 метров), 10 световых гранат (небольшое устройство, в которое встроено световая лакрима, при ударе об какой-либо объект выпускает ослепляющий свет в радиусе 15 метров вокруг гранаты), 2 комплекта запасной одежды, 1 комплект зимней одежды, резиновые перчатки, сапоги и куртка (тёмно-красного цвета). Солнцезащитные очки. И очки для скоростного чтения (модель, позволяющая читать в 32 раза быстрее, внешне похожи на его обычные очки). Еще у парня 20 динамитных шашек красного цвета (взрыв от одной 10 метров вокруг шашки, взрыв достаточен, чтобы разнести часть одного не особо крупного здания), а также одна зажигалка и пять коробок со спичками (20 штук в каждой). И одна лакрима для связи. И еще у него одноручный меч, заговоренный на повышенную прочность.

0

3

Хочу изучить:

Магия материального письма
Данная магия позволяет магу использовать материальные письма с различными эффектами в бою с противником (допустим: если написать слово огонь, то появляется в воздухе слово "Огонь", а затем оно преобразуется в поток огня, который "выстреливается" в сторону врага). Причем письмена могут иметь практически любые эффекты. Создаются эти письмена в воздухе и использующий может использовать заклинания данной магии как одной рукой (двумя пальцами), так и двумя руками в зависимости от заклинания. Также заклинания можно использовать и на определенном расстоянии от себя.

Материальное письмо: Вода
Хару взмахивает двумя пальцами и в воздухе перед ним появляется слово "Вода" русскими буквами. Эта техника используется как в бою так и вне боя. Вне боя технику можно использовать для питья/умывания/стирки/тушения и так далее (вода пресная и чистая, поэтому без опасений её можно использовать). В боевом же случае использующий "запускает" это заклинание в сторону противника. Через несколько секунд слово превращается в большой поток воды, который наносит урон противнику за счет большой массы воды, а так как она магическая, то может пробивать и магические защиты/уничтожать или повреждать всякие магические предметы вроде лакрим и прочее. Может сочетаться с огнем (выйдет пар) или с молнией (электрическая вода).

Можно ли технику с Огнем использовать как типа практическую тренировку изучения магии материального письма? Магия вполне общедоступная, поэтому перс мог бы изучить её из книг, которые были у мисс Джейми.

Отредактировано Haru Kvinzel (2015-01-25 16:56:39)

0

4

Игры психов с огнём
Завершен эпизод (прошу еще и закрыть его окончательно).
там более пяти постов написано.

0

5

Haru Kvinzel
Эпизод внесен.

Что касается магии, то такое волшебство обычно используют слабые силой, но очень умные люди. Она требует контроля и писать нужно целое слово в воздухе. Язык, на котором пишет Леви - попросту магический. Если присмотреться, то можно заметить некое сходство с руническими знаками. Поэтому если уж вы и решили взять подобное волшебство, то вам нужно понять тот факт, что заклинание огня, на котором вы собрались практиковаться может и вам влепить в лицо огненной пощечиной.
К чему я веду? В целом магия разрешается для обучения. Значение 3 мудрости позволяет её изучить, однако советую выбрать более безопасное слово, иначе вы можете пострадать и во внешность вам добавится пара ожогов.

0

6

Rohan
Ну я понимаю. У меня просто если что оформление самой магии другое, нежели у Леви и Йомазу с его иероглифами) Огонь я заменил на воду, потому что это слово наиболее безопаснее воды (высохнуть то легче, чем лечить ожоги).

0

7

Rohan написал(а):

Маг. запас - 2/5

Хочу повысить магический запас до 3.
Для этого нужно ведь 3 очка опыта, да? Если да, то хочу повысить опять же маг запас до 3.

0

8

Haru Kvinzel
Тогда вы не изучаете магию))
Так что либо магия, либо повышение)

0

9

Rohan
А почему я не могу повысить характеристику и изучить магию? Или на повышения характеристики тоже нужна тренировка?
Если я изучу магию, я потом могу характеристику повысить?

Отредактировано Haru Kvinzel (2015-01-30 00:23:50)

0

10

Haru Kvinzel
Нуу, если наберете очки, то разумеется)

0

11

Rohan
Тогда изучу сначала магию прошу мне эпизод с тренировкой создать, заявку я уже накатал.

0

12

Haru Kvinzel
Эпизод создан Минервой-тян)

0

13

Haru Kvinzel
Red water

0

14

Победитель в конкурсе Лучший Флудер - 1 балл.

0


Вы здесь » Fairy Tail: E.N.D. of Tales » Карточки Персонажей » Хару Квинзел/Haru Kvinzel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно